статьи по тегу

возвращение к своей сути



История волшебных превращений от Катерины из Москвы История волшебных превращений от Катерины из Москвы

Да, первый шаг всегда самый сложный, еще сложнее — понять, в каком направлении двигаться, где ты, а где навязанные стереотипы, где твое предназначение. Я сделала несколько шагов на пути к себе, к тому чтобы быть той, кто я есть на самом деле, к тому неиссякаемому источнику любви и женской энергии, что заложен во мне природой, к своей внутренней Женщине. И я иду дальше. Это мой выбор. Это мой путь. Это моя суть.



Наталья Гостева и ее история возвращения к себе Наталья Гостева и ее история возвращения к себе

В то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))

История перемен
Отзыв: у меня все пазлы собрались в один коврик! Отзыв: у меня все пазлы собрались в один коврик!

Самое главное — я смогла полностью избавиться от обиды на маму . Начинать было неприятно. Поначалу маму даже представлять никак не хотелось. Но я решила просто идти дальше и пробовать-пробовать

Читать далее »
Александра о Марафоне Женственности Александра о Марафоне Женственности

А в остальном мне очень нравится — сделано удобно и лаконично, и цветовое решение приятное, и даже такая мелочь как то, что письма на почту приходят с сердечком у названия, очень меня радует. И не потому что это сердечко, а потому что всё продумано до мелочей — это действительно круто и профессионально.

Спасибо вашей команде!

Читать далее »
Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани

Прошла тренинг по личностному росту,и началось как то у меня мысли ,что надо достигать, и достигать..А в это время мне подруга рассказала историю,вот одна женщина полностью отказалась от брюк,и как ее жизнь изменилась,у меня первый вопрос был, а как она зимой жила?потом отправила статью)Я прочитала,подумала…и продолжала так же жить,подумала это точно не для меня ,как уж без брюк вообще можно?без джинс??..А подруга начала ходить только в юбочках…и читала Ваши книги , и больше больше рассказывала про женственность,роль женщины как в обществе,так и в семье,и я слушала,раскрыв рот.

Читать далее »
Благодарность от Лазаревой Анастасии Благодарность от Лазаревой Анастасии

Сегодня получила посылку от Ольги Валяевой.
Спасибо вам, Оля, за мудрость, мягкость и помощь в развитии! Благодаря ваше примеру, я снова поверила, что смогу быть настоящей женой и мамой и, что самое главное, Женщиной!
Буду читать и вдохновляться!

Читать далее »
История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.

Читать далее »
Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода

Я работаю над своей женственностью каждый день, я записалась в школу правильного питания, я ношу платья и юбки, я радуюсь жизни, у меня начали исполняться мои желания, я уважаю и ценю всех мужчин, я им всем благодарна за всё, но меня всё равно постоянно сопровождает чувство тревоги за будущее, мой женский ум неспокоен, постоянно в поиске, это отнимает очень много энергии. Мне конечно же хотелось, закончить свою историю на хорошей ноте, но я решила не преукрашать и не лукавить, что мол у меня всё волшебно, а искренне поведать о своих чувствах.

Читать далее »
Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок

Я три месяца не ношу брюк, встречаю мужа вкусным ужином, улыбкой и добрым словом. Домашние дела стали приносить удовольствие и я чувствую себя по-настоящему счастливой

Читать далее »
На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом! На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом!

Я улыбалась и ревела одновременно! И все же, я попросила объясниться передо мной. Меня мучил вопрос, почему же так долго он не решался на этот поступок, но все же решился. Ответ был краток: «Я устроился на работу, ты едешь со мной!». С тех пор мы вместе, не ругаемся и не расстаемся)).

Читать далее »
История замечательных изменений Марины История замечательных изменений Марины

Круг знакомых мужчин также изменился — теперь это были более осознанные мужчины, один из них и порекомендовал мне сайт Валяевых:) Я читала статьи, стала чаще носить юбки (вдохновившись Вашим, Ольга, экспериментом, я раздала почти все брюки тем, кому они нужней) и все больше убеждалась, что двигаюсь в верном направлении. Только вот меня беспокоили откаты, да и чувствовала, что для дальнейшего движения и развития по-женски мне нужна поддержка — «пинок» если быть точнее)). Потому и решилась на марафон.

Читать далее »
История изменений Марины Годованчук из Одессы История изменений Марины Годованчук из Одессы

Я уже три года как не ношу брюки. Стала вегетарианкой. Веду здоровый образ жизни. Активно занимаюсь разными видами рукоделия и просто растворяюсь в этом. Как уже говорила, изменила отношение к самой себе. Стала себе нравиться даже без макияжа ))) Полюбила ухаживать за собой и наряжаться. Обзавелась шикарными платьюшками и сарафанами. Наконец-то смогла отрастить себе шикарную шевелюру. Теперь моя внешность меня очень радует.

Читать далее »
Читать другие отзывы