статьи по тегу

возвращение к своей сути



История волшебных превращений от Катерины из Москвы История волшебных превращений от Катерины из Москвы

Да, первый шаг всегда самый сложный, еще сложнее — понять, в каком направлении двигаться, где ты, а где навязанные стереотипы, где твое предназначение. Я сделала несколько шагов на пути к себе, к тому чтобы быть той, кто я есть на самом деле, к тому неиссякаемому источнику любви и женской энергии, что заложен во мне природой, к своей внутренней Женщине. И я иду дальше. Это мой выбор. Это мой путь. Это моя суть.



Наталья Гостева и ее история возвращения к себе Наталья Гостева и ее история возвращения к себе

В то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))

История перемен
Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история. Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история.

И конечно же я благодарна своему мужу Лёше, за то, что помогает мне оставаться на этом пути , а так же учит меня и поддерживает в особо трудные моменты. Желаю всем женщинам верить в чудеса и не отчаиваться, когда что-то идет не так, как хочется. Мы у Бога, у Вселенной самые любимые, и все наши желания сбываются, надо только правильно и сильно желать!))) Счастья всем!

Читать далее »
История Софьи Дебердеевой История Софьи Дебердеевой

Теперь я понимаю, для чего нужна женственность!

Не знаю , что будет дальше, только я молюсь о том что бы стать счастливой женщиной, достойной женой и матерью детям.И надеюсь у меня получится. Молюсь и Благодарю Бога. Благодарю за Ольгу Валяеву и ее семью. Спасибо ВАМ большое!

Читать далее »
Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения. Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения.

Очень хочется в следующем году прислать Вам своё «свадебное письмо».

Читать далее »
Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда

Мне можно быть собой в этих отношениях, и мне не нужно быть никем больше, чтобы оставаться любимой. Завершается пятый год нашей совместной жизни, а меда становится всё больше…
«У нас, пожалуй, медовая жизнь, милый, » — отвечаю я, задумчиво улыбаясь своим мыслям.

Читать далее »
История Валюши Шевченко из Киева о своем пути к себе История Валюши Шевченко из Киева о своем пути к себе

Я благодарю Бога весь мой опыт на пути к женственности, за родных и близких, что они рядом со мной, за моего нового мужчину, который принимает меня как женщину и дарит свою любовь, за примирение, опыт отношений и взаимопонимание с Его Величеством, за марафон женственности и все изменения, которые своим примером меня вдохновили пройти Ольга и Алексей Валяевы, за прекрасные знакомства с единомышленницами по марафону и наше регулярное общение,поддержку.Все случилось только к лучшему и самое интересное только начинается!)))) Желаю счастья всем!)

Читать далее »
Мария из Москвы о марафоне женственности Мария из Москвы о марафоне женственности

И гармония пришла!И осталась, что самое главное. Я думаю, именно искусству поддержания гармоничных отношений научил меня марафон — не без преград — в течение марафона несколько раз мы ссорились так, что дым стоял столбом, я убегала из дома,но в итоге это все во благо…надо быть переступить через все и проговорить все, что накопилось.

Читать далее »
Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина! Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина!

Мы переписываемся любовными смс, как подростки, хотя женаты уже 10 лет. Я счастлива!

Читать далее »
История Юлии из Беларуси История Юлии из Беларуси

Отношения после свадьбы становились только хуже, наши совместные мечты и планы таяли… Хотели ребенка, но материальное положение и здоровье отодвинули это желание на неопределенных срок. Так прошло 3 года! Я постоянно пыталась полностью контролировать мужа, ведь я знала, как жить правильно J Нашу семейную жизнь спасало только то, что мы действительно любили друг друга. За это время я успела 3 раза полежать в больнице. После чего начала искать причины проблем своего здоровья и отношений с мужем.

Читать далее »
Благодарность От Марии Солодар Благодарность От Марии Солодар

Счастлива быть женщиной. Счастлива иметь возможность раскрывать себя миру через любовь, заботу, нежность. Счастлива, что имею возможность спрятаться за сильной и надежной мужской спиной. Счастлива, что могу себе позволить реализовать предназначение по-женски и учусь этому ежедневно. Спасибо, Ольга Валяева , за потрясающее ежедневные осознания о том, что быть женщиной — это намного глубже умения носить каблуки, красивого лица и варки борща. Спасибо, что помогаете нам развивать в себе не ум, а мудрость. Спасибо, что позволяете почувствовать в себе ценность уже только потому, что мы — женщины.

Читать далее »
Мы стали гораздо ближе друг другу Мы стали гораздо ближе друг другу

Я замужем. Детей у нас пока нет, только 2 кота. Я окончила педагогический ВУЗ в своем городе, но по специальности не работаю. Люблю рукодельничать: шить, вышивать, рисовать. Сейчас уже сложно сказать как и когда начало все разрушаться. Всю свою недолгую самостоятельную жизнь я была очень гордой, все сама. Принять помощь было не…

Читать далее »
Читать другие отзывы