статьи по тегу

зачем нужны подруги

История перемен
Отзыв о книгах от Анны из Кемерово Отзыв о книгах от Анны из Кемерово

Огромная благодарность Ольге Валяевой за прекрасные книги. Они открывают глаза на многие очень нужные вещи для нас женщин и про нас и помогают стать счастливее, красивее и мудрее. Расставить приоритеты: я, муж, дети, семья, работа.

Читать далее »
Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история. Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история.

И еще, нашла клуб Благость Торсунова в Мадриде и этого
воскресенья была в клубе, наконец то Бог послал мне по мои молитвам
единомышленниц, что очень важно говорят для развития.Вот такая вот моя
история изменений, может внешне не очень видно разницы, я никогда не
была мальчиком, но я была испуганным ребенком, жертвой
обстоятельств,думающим о себе все самое плохое, а теперь маленькими
шажочками с Божьей помощью претворяюсь в Женщину, в инструмент в руках
Бога!

Читать далее »
Отзыв: захотелось быть Женщиной :) Отзыв: захотелось быть Женщиной :)

Одним из самых легких и приятных заданий оказались юбки (после курса ношу постоянно), украшения, уход за собой, посвящение времени приятным занятиям, творчество и все остальное, что позволяет нам накапливать нашу женскую энергию

Читать далее »
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
Главное — это идти в правильном направлении. Главное — это идти в правильном направлении.

Конечно, впереди еще долгий путь, но ведь главное — это идти в правильном направлении.

Читать далее »
Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях

  Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…

Читать далее »
Вдохновляющая история Анастасии из Молдавии Вдохновляющая история Анастасии из Молдавии

А теперь каждый день в моей жизни происходят чудеса. Улыбка просто не сходит с моего лица, но при этом я позволяю себе быть не в настроенииJ Я чувствую себя как девушка. Мне больше не хочется спешить, нервничать, переживать, быть напряженной. Я понимаю, что такое быть в потоке. Я просто позволяю другим исполнять мои желания! Я сама с удовольствием служу окружающим, родным и близким. И снова в моей жизни появились ухажеры. Но уже совершенно другие – они тоже развиваются духовно, также изучают ведические знания, просто ухаживают. А в моей голове больше не возникает глупых вопросов. Ведь я знаю, что Бог приготовил мужа для меня, а моя задача – узнать его

Читать далее »
Отзыв: поняла, что жила не своей жизнью Отзыв: поняла, что жила не своей жизнью

Вчера изучала ваш сайт, поплакала, радовалась, поняла,что по крайней мере 23года прожила не своей жизнью. Мозг пытался извратить информацию, а на утро подсознание выдало ответ,что не так в моей жизни, выдало программу,которую я исполняю всю жизнь. Горько, больно осознавать, но пока живу с этим. ..

Читать далее »
Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..» Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..»

Курс дал мне возможность увидеть в себе женщину, оценить себя как невесту, узнать свою настоящую самооценку, посмотреть на себя со стороны, отбросить некоторые «идеалистические» стереотипы о супружестве, понять, что это на самом деле колоссальная работа, и наметить конкретные шаги в развитии своей женственности

Читать далее »
История Олеси Марюшиной из Петербурга История Олеси Марюшиной из Петербурга

Правду говорят, что когда начинаешь заниматься раскрытием женственности, открыв сердце любви, начинаешь спотыкаться о ледяные камни ненависти, которые, бывают, выбивают из эталонных состояний и выражения женственности на долго, и сейчас мой путь это топка льда. Топишь лёд- много воды- слёз, но не нужно этого бояться. Однажды. А быть может очень скоро лёд закончится и моё Сердце снова заполнится любовью, той о которой говорили в послании: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.»

Читать далее »
Читать другие отзывы