статьи по тегу

запреты

История перемен
Отзыв: у меня совершенно уверенное и спокойное состояние Отзыв: у меня совершенно уверенное и спокойное состояние

Я давно уже поняла, что пришла в эту жизнь для того, чтобы создать гармоничный супружеский союз со своим Любимым, Семью которая в корне отличается от наших с ним семей. А после вебинара прям сформулировалось, что РЕАЛЬНО хочу быть Хозяйкой Дома, Королевой своего Короля.

Читать далее »
Ольга об итогах участия в Марафоне Ольга об итогах участия в Марафоне

Кроме этого, я нашла свое хобби — вышивание бисером. Уже окончено несколько работ. Мы поменяли квартиру, муж стал больше зарабатывать, я стала больше отдыхать и баловать себя. Марафон — это не волшебная палочка, просто он помогает разложить все по полочкам, отделить главное от второстепенного, выстроить систему.
Спасибо Алексею и Ольге Валяевым и всей их команде за то, что они делают великое дело!

Читать далее »
История Елены Антоновой из Иркутска и ее путь к женственности История Елены Антоновой из Иркутска и ее путь к женственности

Я не знала очень многого , хотя уже несколько лет слушала периодически веды , не знала истинного предназначения себя как женщины. Все встало на свои места )))) Благодарю! С этого момента и списка своих (!!!!) желаний началась новая эра моей счастливой и радостной жизни. Конечно , еще очень много надо проработать ( денежные вопросы , родовые сценарии и еще кое-что), но теперь я знаю куда идти а это главное.У меня подрастает маленькая принцесса , которой я смогу не только на словах объяснить что такое прекрасная и наполненная любовью жизнь женщины!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Натальи Завьяловой Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Натальи Завьяловой

Моя долгожданная книга прибыла! А чем еще заниматься в декрете, если не совершенствоваться в искусстве быть женой и музой.

Читать далее »
В нашей семье 4 мужчин, и я единственная принцесса. В нашей семье 4 мужчин, и я единственная принцесса.

Поздравляю всех нас с самым женским днем в году, пусть настроение, как 8 марта, будет в нашей душе каждый день)) А в семье пусть будет все по-честному, папа работает, а МАМА — КРАСИВАЯ!!!

Читать далее »
Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся! Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся!

Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.

Читать далее »
Главное — семья сохранена! Главное — семья сохранена!

Главное — семья сохранена, в душе моей нет ни тени обиды на мужа, только большая любовь и уважение к нему как к самому замечательному мужчине которого я только могла встретить. И я даже не уврена хотела бы я убрать эпизод с изменой из сценария своей жизни если бы могла его переписать. Думаю что все же нет.

Читать далее »
История Еловенко Екатерины из г Майкоп История Еловенко Екатерины из г Майкоп

Я счастлива быть домохозяйкой! Кто бы подумал что я такое когда-то напишу. Конечно, это не значит, что женщина не должна иметь интересов и любимого дела приносящего доход. Но быть домохозяйкой гораздо важнее, чем достигать вершин в социуме, на нас ведь лежит большая ответственность за то, каким будет будущее поколение.

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности» Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности»

Самое главное, что после курса, после знаний, которые открылись нам жить по-старому уже невозможно. Для меня много прояснилось про отношения с мамой, с папой, про род вообще, про отношения с бывшим мужем, про отношения с другими мужчинами, про мужчин вообще :) Теперь это все требует принятия и работы.

Читать далее »
Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях

  Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…

Читать далее »
Читать другие отзывы