статьи по тегу

жена и мама

История перемен
Вдохновляющая история Юлии из Москвы Вдохновляющая история Юлии из Москвы

Три месяца просто ада ждало меня впереди… Я не могла себя принять как мать, как женщину. Я совершенно не умела отдавать, заботиться. Малыш кричал все три месяца не переставая, а я была просто в панике… Я была на гране… У меня тряслись руки и я думала что на этом моя жизнь закончилась…
Но потом пришли знания. Я начала читать, слушать, а самое главное чувствовать!
Весь мир вокруг меня моментально из ада превратился в рай. Я начала следовать советом и уже через год меня просто не могли узнать.

Читать далее »
Бронислава из Санкт-Петербурга и ее история изменений Бронислава из Санкт-Петербурга и ее история изменений

Имея трех сыновей я все чаще задумываюсь какой образ женщины у них будет? а веди по этому образу они будут выбрать себе жену и я совсем не хочу, что бы жены были как я несколько лет назад. Мальчишки меня очень поддерживают в моих начинания. Они всегда замечают и делают комплименты, когда я в новом платье, куртке или с новой прической. С мужем сложнее пока.

Читать далее »
Ксения о своей коллекции книг Ольги Ксения о своей коллекции книг Ольги

У меня есть вся коллекция Ольгиных книг. И что самое меня радующее — это не просто бумага с буквами, это целые энциклопедии. Там можно найти ответ на любой вопрос о женском предназначении, почувствовать себя пОнятой, узнать следующий шаг и осознать, как повернуться к себе лицом.

Читать далее »
Рекомендую Вас своим подругам Рекомендую Вас своим подругам

Счастье — это наше нормальное состояние жизни!!!
Если мы счастливы — значит здоровы на всех уровнях!!!

Читать далее »
История Галины из г. Киева о поиске себя История Галины из г. Киева о поиске себя

И вот, прожив в этой комнате много лет, получилось так, что я встретилась с темой о женственности. Это не очень легкая тема для понимания, особенно, для молодой девушки как я, у которой не было примера для подражания – женственной мамы (но это может быть и хорошо, так как, если бы я видела неженственную маму, несчастливую с папой, запомнила и научилась бы у нее этого же). Почитав о том, какой замечательной стала жизнь женщин после того, как они нашли в себе женственность, я решила, что стать такой хорошо, и стала. Я говорила немного нежнее, двигалась медленнее, мягко улыбалась, но все это было результатом аскетизма. Суть моя так и оставалась взаперти.

Читать далее »
Отзыв: стала чаще просить своему мужчину о помощи Отзыв: стала чаще просить своему мужчину о помощи

После курса я стала немножечко больше понимать маму. У нас стали чуть теплее отношения. Когда я ей рассказываю какой молодец мой любимый, она сама его начинает хвалить. И мне немножко грустно, что я не смогла взять от нее те черты, которые бы мне пригдились раньше. И теперь я сама их постигаю. Учучь быть Женщиной, Женщиной-хозяйкой дома, хранительницы очага

Читать далее »
Елена Кузнецова из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой» Елена Кузнецова из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой»

Какая же она чудесная! Мелкий шрифт и приличное количество страниц!!! сколько же в ней мудрости! С такой любовью она сделана! Оформление достойное содержания! За год знакомства со статьями на сайте valyaeva.ru многое изменилось в моей жизни, стало больше гармонии.
Возлагаю надежды на вирус беременности.

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой

Я вижу, как меняется отношение ко мне моего нового мужчины. Я не знаю, как далеко зайдут наши отношения — это будет «замуж» или как-то иначе — не важно, я сейчас нравлюсь себе. Я не знаю, мои изменения — юбки, новые для меня мысли, источником которых являются ваши статьи, или так «сложились звезды», но в любом случае, спасибо вам большое.

Читать далее »
Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Что меня поразило, так это Олина скромность, потому что книга действительно полна мудрости, и очень ценна для меня, но Ольга всегда на видео и везде ведет себя скромно и отдельная благодарность за то, что Оля делится своим опытом — это так вдохновляет!

Читать далее »
Читать другие отзывы