статьи по тегу

жена и мама

История перемен
История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях

Я как слоненок, который вдруг понял, что веревка уже не держит и ее очень легко разорвать. Что это наши бабушки и мамы зашивали капроновые колготки или одевали дырявые под брюки, потому что дырок не видно, просто тогда колготки были в дефиците. Что это наши бабушки мамы носили фланелевые трусы каждый день, а красивое белье только по особым случаем, да и то оно не у всех было, а у нас его просто в каждом магазине куча. Что это нашли бабушки и мамы стирали в речке или носили воду с колонки, чтобы постирать или пользовались стиральной машинкой “малютка”, а у нас сейчас есть стальные машины такие, что мы просто можем нажать кнопку и все выстирано и мы можем себе позволить и светлое и длинное носить. И что нет никакого особого дня, на который надо оставить свое красивое платье, потому что этот день он сегодня, он каждый день сегодня.

Читать далее »
Отзыв: мое настроение стало радостным Отзыв: мое настроение стало радостным

Очень рада, что когда-то, случайно набрав в поисковике «Истинная Женственность», я вышла на Твой сайт, Ольга, и тем самым на путь глобальных изменений в моей жизни!

Читать далее »
Отзыв: очень полезно Отзыв: очень полезно

Я стала применять все это в жизни, я начала с осознания того, что я девушка и я позволила себе быть слабой и нуждаться в помощи. Раньше я грезила о карьере и семья мне не была нужна, а сейчас я начала думать о свадьбе и детях, и теперь эта мысль меня не пугает и кажется гармоничной.

Читать далее »
Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона

Наверное, не хочу делится достижениями, впечатлениями, а хочу просто поблагодарить, пожелать вашей семье благополучия духовного и материального, чтобы вы шли по тому пути, который вам всем определен Всевышним как самый лучший. Приятно осознавать, что несмотря на разницу в мировоззрении, религии, подоходе к каким-то вещам, у нас, людей-человеков, есть много возможностей помогать друг другу. Спасибо, и пусть дарует вам Всевышний Благодать и Милость свою!

Читать далее »
Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина

Моя жизнь стала снова ЖИВОЙ. Я вновь начала чувствовать, краски стали ярче, а запахи – отчетливее. Хочется просыпаться по утрам, гулять, встречать с работы мужа и…просто улыбаться! И даже страшно подумать, что еще 2 года назад все было иначе. Спасибо всем, кто сыграл в этом свою роль! Спасибо обстоятельствам и людям, спасибо Мише (парень, который подарил мне тогда книгу!), спасибо моей подруге Анечке и моему мужу. Спасибо судьбе за все!

Читать далее »
Появилось много планов и желаний. Появилось много планов и желаний.

Появилось много планов и желаний. Одно из них – дальше развивать свою женственность!

Читать далее »
Я увидела в своей маме удивительную женщину… Я увидела в своей маме удивительную женщину…

Я не говорю, что я виновата во всех своих неудавшихся браках, но и снимать с себя ответственности не буду. Могу сказать одно, что быть женщиной для меня очень тяжело, и каждый мой шаг на этом пути мне дается очень тяжело.

Читать далее »
Отзыв Софии Стужук Отзыв Софии Стужук

  Блин!)) я даже не могу передать словами как я рада? Теперь у меня целая коллекция книг от @olgavalyaeva ?? Вот всем женщинам советую её почитать!)) не книги, так статьи, но она ну очень крутая? Там всё о женской роли, об отношениях с мужчиной!) Просто пособник ☺️ ☝?️И это не…

Читать далее »
Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы. Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы.

Я желаю всем подписчицам и читательницам сайта Ольги, преодолеть свои страхи и довериться жизни и любимому человеку! Ведь любящие руки не позволят вам упасть!

Читать далее »
История Юлии Шпади из Челябинска о пути к женственности и поиске золотой середины История Юлии Шпади из Челябинска о пути к женственности и поиске золотой середины

В период кризиса я с удивлением обнаружила два якоря, которые держали меня во время внутреннего шторам. Два маяка, которые указывали мне путь во внутреннем тумане. Первый якорь – я жена своего мужа. И что бы ни происходило, я всегда буду его женой. В болезни и здравии, в богатстве и бедности. Если у меня глубоко в душе хранился сценарий развода, то теперь он покинул меня. И это прекрасно. А второе, и это больше маяк – я буду прекрасной женщиной. Это было именно ощущение. То, какой я стану, потому что все во мне для этого уже есть. Я буду мудрой, спокойной, понимающей, принимающей. Сильной женщиной, чья сила в любви.

Читать далее »
Читать другие отзывы