статьи по тегу

жена и мама

История перемен
Отзыв: теперь я знаю, что это вечный источник Любви Отзыв: теперь я знаю, что это вечный источник Любви

Что изменилось за эти месяцы – я стала больше прислушиваться к себе, своим желаниям и эмоциям, больше смотреть внутрь себя и находить там ресурсы. Я учусь относительно спокойно принимать свои негативные эмоции и кризисы, поняла, что они нормальны и любые эмоции можно прожить, главное, не бояться это сделать

Читать далее »
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
Наталья Гостева и ее история возвращения к себе Наталья Гостева и ее история возвращения к себе

В то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))

Читать далее »
История Елены из г. Электросталь о пути к женственности История Елены из г. Электросталь о пути к женственности

До мужа у меня были отношения, которые продлились около 3х лет, с тем парнем мы часто дрались, очень много ссорились и в итоге все закончилось. Для меня это было крахом, я проплакала 2 месяца и потом стала читать статьи, как вернуть парня, где советовали заняться собой и отвлечься, что парень захочет вернуться, но надо ли это будет вам. Так же тогда я урывками стала читать «Мужчины с Марса, женщины с венеры». Это были мои первые попытки измениться. Тогда я точно знала, что не хочу ссориться с будущим мужчиной, что можно всегда договориться, пыталась понять психологию парней.

Читать далее »
Стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу! Стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу!

Но самое главное стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу, я читаю священные тексты, молюсь, благословляю еду. Спасибо Ему за все, что Он для меня сделал, за то, что привел меня на истинный путь любви, служения и добра!

Читать далее »
Отзыв и история становления женщины Отзыв и история становления женщины

Захотела стать более женственной — вот статья о восстановлении женской энергии, подумала, как бы мне стать более уверенной в себе — пожалуйста, вот тренинг как полюбить себя. Ну разве это не чудо?!!! На любой вопрос я могу найти ответ на ваших страницах. Все очень доступно и понятно! Легко читается и принимается. Чудеса! Спасибо вам,Ольга!

Читать далее »
История возрождения Дарьи Анохиной из г. Москва История возрождения Дарьи Анохиной из г. Москва

Я счастлива, что со мной приключилось такое перерождение. Научилась не завидовать, искать плюсы, радоваться мелочам и главное, научилась позволять себе хотеть чего то большего. Я смогла посмотреть на мир снова под тем же углом, что и когда то, но неудачно. И безумно благодарна семье Валяевых за их работу.

Читать далее »
Катерина Пришляк из Украины и ее поиск пути женственности Катерина Пришляк из Украины и ее поиск пути женственности

После того, как я наконец начала воплощать в реальность то, о чем читала в книге “Предназначение быть Женщиной” жить стало настолько интереснее и легче! Я чувствую себя цветком, который только расцветает) Труднее всего было переходить на платья. Видимо, это у многих так. Но это оказалось и одним из самых приятных моментов) И есть свои плоды. И для меня и для мужа. Был один забавный случай , когда у меня было три выходных и все три я провела дома. Убирала, готовила, украшала, ухаживала за собой и такое всякое. Отрывалась по-домашнему На второй день, когда я встретила мужа у дверей с работы он сказал странную фразу: «Второй день и опять такая красивая …»

Читать далее »
Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я наконец то чувствую себя свободной, любимой!

Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я люблю и хочу дарить всем окружающим свои улыбки и тепло! Я счастлива!

Читать далее »
История Марины Винниченко из г. Харьков История Марины Винниченко из г. Харьков

После первого курса у меня завязываются отношения: длительные и очень истязающие мою душу. Это сейчас я понимаю, что мотивы создания были не верны — мы оба хотели наслаждаться, очень мало давая взамен. Свои женские обязанности я выполняла плохо, единственно, в чём меня нельзя было упрекнуть – я верила, даже когда всё стало совсем плохо, я не искала никого на стороне, я искренне верила, что всё наладится. Я долго могу терпеть, очень долго, это меня и подвело. Разрыв был длительные и очень болезненным.

Читать далее »
Читать другие отзывы