Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!
Спасибо вам, дорогие мои, за надежду и счастье, которое вы дарите не только Девочкам, но и их подругам!!!!!
Читать далее »Я еще иногда могу поспорить с мужем, забуду похвалить, но я совсем не та, что 8 лет назад (мне так кажется). Конечно, я не слышу диких возгласов — «как ты изменилась». Но мне хочется верить, что так и есть
Читать далее »Я стала находить время и внимание не только на ребенка и домашние дела, но и на мужа и даже на СЕБЯ! стала баловать себя массажем, посещениями салона красоты, новыми нарядами
Читать далее »
Путь к женственности Юлии КровяковойСейчас на данном этапе моей жизни – главное для меня семья, а не работа. Сейчас я работаю спокойно, тихо, выполняю свои рабочие обязанности на 100%, и получаю удовольствие от того что я делаю, делаю я это во благо нашей компании. Я сейчас не фанатик, а от работы получаю удовольствие, удовлетворение. А семье я уделяю всю себя, ну кроме того времени когда я занимаюсь собой – ухаживаю за собой, занимаюсь творчеством. Я занялась своим большим комплексом – толстушки. Итак, мой вес был 88 кг, думаю все эти кг – это просто моя защита от мира, которого я не принимала. И начала я как раз в тот момент, когда начался первый марафон.
Читать далее »
История Наталии о восстановлении отношений с мамойИ в этот момент подруга рассказала мне про Ольгу Валяеву! Что у неё есть какие-то рекомендации по восстановлению отношений с родителями. И я посмотрела видео про отношения по женской линии. Это было настолько вовремя, что я незамедлительно стала выполнять её рекомендации. В ход пошло всё! Я делала поклоны перед всеми женщинами моего рода по материнской линии, молилась, раскаивалась. 40 дней я делала по 40 поклонов, молилась, стараясь понять маму, принять её и не обвинять.
Читать далее »
Мария о книгах Ольги и изменениях в жизниЧтение давалось нелегко, как и многим. Действительно внутреннее сопротивление и отторжение, мол, не буду я так делать и все! Но потом я осознала, что я обожаю юбки, платья, особенно в пол! Сейчас я пошла на курсы кройки и шитья, дабы творить красоту для себя и подруг.
Читать далее »
История счастливой Натальи из ВладимираЧестно сказать, если бы я тогда не познакомилась с вашими статьями, думаю, мы с мужем уже разошлись бы, а если и нет, то отношения были бы как у сожителей. Я никак не хотела принять свои женские обязанности, не хотела убираться, мыть посуду – мне это казалось несправедливым – «А почему всегда я?». Но после прочтения статей я стала стараться вести себя по-другому, приняла свои дела, и стала их выполнять по мере сил. На тот момент мы с мужем прожили около 2-х лет вместе, у нас родилась дочка Софья. И каков был мой ужас, когда я поняла, в кого превратила мужа своим командованием, капризами.
Читать далее »
История Ольги Ванько из Ульяновска о своем пути от «хорошей девочки» к себеНа сайт Ольги Валяевой я зашла впервые наверно в 2011 году, точно не помню. Увидела его у знакомой, читала какое-то время. Потом подумала: нет, это домострой! И бросила. Вышла из группы ВКонтакте. Очень серьёзный шаг:))) А через полгода опять вернулась. Из лекторов первый, с кем познакомилась – Олег Геннадьевич Торсунов. Я раньше о нем слышала-видела в интернете, думала, что это секта..:) Не слушала, естественно. А потом, благодаря одному моему знакомому (о чём он до сих пор ещё не знает:) решилась послушать.
Читать далее »
История изменений Марины из Санкт-ПетербургаВот и моя история изменений. Меня зовут Марина, мне 26 лет, я счастливая невеста, и хочу поделиться своей историей возрождения женственности. Детство мое было счастливым, меня окружали заботой и любовью, меня баловали и наряжали в самое лучшее. Уже в школьные годы, когда начались трудности в целом в стране и в…
Читать далее »Было очень больно от раставания, но и еще в какой-то момент осознала, что мне теперь опять все самой придется делать…и от этого стало страшно. Жить как прежде уже не могла, потому что попробовала, что значит, когда рядом есть человек, на которого можно положиться. Ведь и вести себя начинаешь по-другому, и качества новые в себе открываешь, и понимаешь, что есть какие-то вещи, которые мужчина сделает лучше. Тогда я и поняла, что сколько сил и энергии я тратила до этого, живя гермафродитом, да, я могла выполнять и мужские дела, но этого уже совсем не хотелось.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
