Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!
Я благодарю каждый день Бога и судьбу за это счастье и прошу Его только об одном: выносить и родить здоровое дитя. С трепетом жду этого дня готовлюсь быть хорошей матерью, быть учеником и учителем своему ребенку.
Читать далее »Со скрипом я скидываю с себя большой валун ненужных мне убеждений, ответственности за всех и вся, налаживаю вконец испорченные отношения со свекровью, учусь понимать свою маму, учусь заново любить мужа… В общем, я учусь быть Женщиной в прямом смысле этого слова.
Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.
Мария о книгах Ольги и изменениях в жизниЧтение давалось нелегко, как и многим. Действительно внутреннее сопротивление и отторжение, мол, не буду я так делать и все! Но потом я осознала, что я обожаю юбки, платья, особенно в пол! Сейчас я пошла на курсы кройки и шитья, дабы творить красоту для себя и подруг.
Читать далее »Муж написал на маркерной доске «Анюта (то есть я) хочет» и дальше проставил цифры, чтобы я заполнила список вещами, которые я хочу купить и сказал, что поможет в осуществлении этого списка
Читать далее »
История изменений Елены из КрымаИ вот читаю я статью и понимаю,что в принципе написано то, о чем я догадывалась и решаюсь на эксперимент,зачем спорить если можно проверить на себе. Во первых это, что-то новенькое, да и от мужа хоть отстану ненадолго. И вот незадача,в шкафу нет юбок,вообще нет.декабрь до Нового года неделя,денег немного,а желание огромное…А многие говорят,холодно зимой,да я о холоде вообще не думала.В ближайшем стоке купила 2 юбки,в клетку шерстяная до сих пор моя самая любимая. И началось…это реально интересно, подбирать бижутерию,красится, заплетаться по новому…
Читать далее »Пришло время для трансформации страхов, такая сила и спокойствие возникли внутри, такая вера в себя! И глубокое понимание того, что все даже самые тяжелые события и чувства можно обратить во благо себе и обрести свободу, и силу, и мудрость. Я сейчас верю, что все у меня получится, и мой близкий человек обязательно появится рядом
Читать далее »В целом, я довольна. И я планирую не останавливаться на достигнутом.
Читать далее »
История ЕленыЯ прошу прощения за много букв, и за сумбурное изложение. Оленька, спасибо Вам и Вашей семье за все, что Вы делаете. Мне Вы вчера приснились, с уже большими сыночками и… лапочкой-дочкой с беленькими косичками. Пусть этот сон сбудется!
Читать далее »Нара narinka87@gmail.com26 Марта 2015 в 10:18
Хотела выразить благодарность семейству Валяевых. Моя история скромная — с 2012 года читаю Ольгу, ношу юбки, развиваюсь. Использую любую возможность для саморазвития. Меньше года назад решила заказать новую книгу. В июле уволилась с дурацкой работы. Заказала книгу на адрес тогда еще моего гражданского мужа. В первый раз заказывала на адрес не свой домашний=) И что Вы думаете? Книгу я получила в октябре, и при получении была уже оказывается беременна, хотя и не подозревала об этом! Зимой я поменяла фамилию и мы поженились) Летом у нас будет пополнение. Я счастлива и всем желаю такой «Вирус». Я не стала искать работу для выгодного декрета и ни капельки об этом не жалею. Процветания Вам!
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
