статьи по тегу

женщина под защитой

История перемен
Отзыв Анастасии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней» Отзыв Анастасии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней»

Вообщем вот повальное желание женщине залезть на баррикады и еще ребятенков затащить стало обходить стороной, а вот удовольствие от домоседства-мужеухаживания стало больше

Читать далее »
История Кристины из Владивостока История Кристины из Владивостока

А у меня есть такая особенность — когда на меня сваливается слишком много, я начинаю болеть, активно и разнообразно. С фантазией =) Организм всеми силами показывает мне, что я иду не туда, что мне нужен отдых. И до меня это дошло только недавно, в середине 4го курса. И я взяла академ. И жить стало легче. Мама этого не одобрила, зато неожиданно поддержала свекровь =) Говорит, правильно, что о здоровье думаешь =) А маме я разъяснила, как могла, со временем поймёт.

Читать далее »
Отзыв Татьяны: девочки из группы поддержали Отзыв Татьяны: девочки из группы поддержали

Занимаясь в формате, предложенном Вами, мне удалось проделать с собой очень большую работу. Понимание некоторых вещей и их осознание причинили немалую боль и переживание, однако осознание того, что этот именно тот путь, который ведет к очищению, исцелению и счастью было «светом в конце тоннеля»

Читать далее »
История возрождения Ольги из Новосибирска История возрождения Ольги из Новосибирска

Большое спасибо Ольге Валяевой за новую жизнь, полную радости и вдохновения! За книги, пропитанные теплом и мудростью! Начинаю читать “Искусство быть женой и музой”. Муж ухмыляется, глядя на название книги, мол, не поздновато ли, 25 лет женаты”? А я знаю — нет, не поздно!

Читать далее »
История возвращения к женственности Марины Мезенцевой История возвращения к женственности Марины Мезенцевой

В нужный момент мне стала попадаться интересная информация. Я стала читать книги Синельникова, слушать лекции Торсунова, Таргаковой, Трёхлебова, Нарушевича. Читать сайт Ольги Валяевой. Прочла книгу «Предназначение быть женщиной». Такой переворот стал происходить. Оказалось всё к чему я стремилась, описано в одной книге, так легко и доступно.

Читать далее »
Благодарность Дарьи Благодарность Дарьи

Теперь по порядку. Несколько лет назад начала читать ваш сайт. И знаете, меня как будто Бог привел к нему. Я нашла сайт случайно, сама, как раз тогда, когда начинались мои отношения с будущим мужем. Как раз тогда там появлялось много статей о женственности и о том, какой должна быть жена. Так кстати для меня! Многое использовала с удовольствием.

Читать далее »
Отзыв: Ольгины статьи и видео вдохновляют на конкретные поступки Отзыв: Ольгины статьи и видео вдохновляют на конкретные поступки

Ольгины статьи и видео вдохновляют на конкретные поступки, особенно видео с печеньем, спасибо большое. Будьте с нами, очень нужно ваше руководство на пути к женственности!

Читать далее »
В нашей семье 4 мужчин, и я единственная принцесса. В нашей семье 4 мужчин, и я единственная принцесса.

Поздравляю всех нас с самым женским днем в году, пусть настроение, как 8 марта, будет в нашей душе каждый день)) А в семье пусть будет все по-честному, папа работает, а МАМА — КРАСИВАЯ!!!

Читать далее »
Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности

Я стала ближе с мужем и мамой. С мамой отношения стали намного лучше. мне стало проще говорить ей что люблю, обнимать, целовать. Раньше этого не было. Я простила ей свои детские обиды и папе.

Читать далее »
История Александры Петрик из Симферополя История Александры Петрик из Симферополя

Я сидела третий год в декрете с сыном, от поведения которого меня каждый день к вечеру всю трясло. Отношения с мужем были плачевными в прямом смысле. Постоянные обиды на родителей и родственников, подруг и друзей семьи не давали мне покоя. У нас был постоянный бардак в доме, который немного прятался к приходу гостей, горы грязной посуды, пол ванной комнаты завалено стиркой. Мужа с работы я встречала замученной и растрепанной, часто в слезах и с претензиями. (Сейчас мне уже совсем не стыдно об этом говорить, так как все уже позади и я очень рада, что мы справились со всеми трудностями.) Я стала готовить все хуже, хотя раньше мне удавалось все с легкостью, блюда мои были очень вкусными, мне нравился сам процесс и я заряжалась энергией. Но что-то сломалось… Я жила в постоянном страхе, что мне придется еще долго просидеть в декрете, я не выйду на работу и не самореализуюсь.Мне было тяжело физически и, еще больше, морально. Мне хотелось, чтоб мне помогали, чтоб меня жалели, но я об этом молчала.

Читать далее »
Читать другие отзывы