статьи по тегу

женское обаяние

История перемен
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Очень интересная и полезнейшая книга, я тут же решила кому подарю второй экземпляр. Подарю прямо сегодня же! Прекрасное издание — бумага, дизайн, иллюстрации

Читать далее »
История Грибоедовой Галины История Грибоедовой Галины

И уже в этом году (2013-2014) так сложилось, что я вновь задумалась над своей женственностью, так как детки чуть подросли и появилось больше времени на себя. Нашла сайт Ольги и на месяц погрузилась в чтение. Заказала книгу. Поучаствовала во втором марафоне женственности, сейчас участвую в третьем (по теме «призвание»). Я уже сильно изменилась. С весны 2013 уже совсем не ношу брюки, даже в огород. И не хочется. И тут я вспомнила, как бабушка часто говорила, что любит, когда девочки в юбках и платьях, она не носила брюк, только редко в лес за грибами (и то чувствовала себя не уютно).

Читать далее »
Анастасия Еремеева из г. Энгельс и ее история пути к женственности Анастасия Еремеева из г. Энгельс и ее история пути к женственности

эта ситуация дала мне большой импульс для развития — я ощущаю физическую потребность носить юбки, я успокаиваюсь и замедляюсь, я прощаю и отпускаю. Я стала чаще красится, искать возможность следить за собой, носить украшения. Я учусь позитивно мыслить и выносить из ситуации не боль и обиду, а опыт пройденных уроков. И я верю, что если нам суждено быть вместе — он вернется ко мне, когда я буду уже истинно женственная и обновленная. И даже если не вернется, я найду человека, в отношениях с которым смогу применить все свои знания и построить гармоничную и счастливую семью.

Читать далее »
Вот такие чудеса! Вот такие чудеса!

Конечно, передо мной еще очень длинный и непростой путь развития с
достижениями и ошибками, и теперь передо мной не стоит вопрос пройду ли я
его — ведь я же девочка и этим все сказано)))

Читать далее »
История преображения Виктории из Ростова-на-Дону История преображения Виктории из Ростова-на-Дону

Она рассказала, что все неспроста, она проходит марафон женственности и выполняет задание по расчистке пространства. Сначала я с недоверием отнеслась, странно было, что нужно каждый день писать какие-то отчеты, выполнять задания. Но очень скоро стала замечать положительные перемены в жизни подруги: у нее появился долгожданный молодой человек, она стала выглядеть гораздо лучше, появился шарм и обаяние. Тогда и я решила почитать статьи Ольги Валяевой и узнать подробнее о марафоне.

Читать далее »
Замужнее письмо! Замужнее письмо!

Ольга милая, здравствуйте! Вот я и решилась. Решилась написать Вам свое Замужнее письмо!) На самом деле, я вышла замуж год и почти пять месяцев назад. А предложение Любимый сделал еще годом раньше. Но… Я слишком долго не верила своему счастью, не верила, что все это сбудется. И опасалась слишком громко радоваться…

Читать далее »
Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой

А еще я люблю Ольгу и ее книги за то, что когда читаешь статьи или посты, нет ощущения, что ты на лекции, есть ощущение как-будто с подружкой поговорила — все просто и доступно! Если бы у меня была возможность подарить книги Ольги Валяевой всем своим друзьям, то я бы это однозначно сделала!!!

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся! Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся!

Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.

Читать далее »
Отзыв Даши: женственного во мне было катастрофически мало Отзыв Даши: женственного во мне было катастрофически мало

Желание отказаться от мяса было давним, но просто нереально тяжелым. После отказа от мясной пищи, стала добрее и нежнее. Легче смотрю на те вещи, которые меня раньше раздражали

Читать далее »
Читать другие отзывы