статьи по тегу

зима в питере

История перемен
История про юбки и вдохновение мужа от Натальи Савиной из Уфы История про юбки и вдохновение мужа от Натальи Савиной из Уфы

Пару лет назад, может и раньше я прочитала статью Оли Валяевой Год без брюк, затем Три года без брюк, начала читать статьи о женственности, слушать лекции по ведической психологии. И оказалось, что наша женская сила и счастье не в самостоятельности, не в том чтобы быть первой и самой на все заработать. А в женственности. Быть нежной, мягкой, слабой, красивой, доброй ласковой. И тогда у мужчины появится возможность нас защищать и обеспечивать, совершать для нас подвиги.

Читать далее »
История Маши из Выборга История Маши из Выборга

Как только я зашла в группу, я увидела множество интересных рассказов, стихотворений, картинок, но больше всего меня поразил альбом с фотографиями девочек. Все девочки до единой были в платьях и юбках! И никаких брюк. Вообще никаких.

Читать далее »
Отзыв: живу с удовольствием! Отзыв: живу с удовольствием!

Цикл «Возрождение женственности» ураганом прошёлся по моей жизни. Потряс и ошеломил. Шесть недель прошли как отдельная огромная жизнь, история преобразования и перерождения. Рассказать, что они мне принесли — это словно написать повесть или роман. Я просто стала другой. Живу с удовольствием.

Читать далее »
Отзыв Любови о статьях и книге Отзыв Любови о статьях и книге

Год назад мой любимый муж, после месяца отношений, сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться))) Это было так легко и естественно, без сомнений и колебаний))) Иногда думаю, почему мы не встретились раньше? Но понимаю, что до того, как встретить его, я прошла большой путь изменений и открытий в себе, и огромную роль в этом сыграли статьи, марафон женственности и первая книга Ольги Валяевой. Пусть не сразу, но спустя два года, у меня открылись глаза и уложилось в голове, что я делала не так в своей жизни… Разорвала длительные на тот момент и ни к чему не ведущие отношения, и как будто освободила дорогу для своей судьбы)))) она будто этого и ждала! Желаю всем счастья!))))

Читать далее »
Отзыв: вы помогаете изменить жизнь Отзыв: вы помогаете изменить жизнь

«Стоп! Твоя какая обязанность в доме? все прибрать приготовить вкусный обед, вот иди и делай.» И со временем все потихоньку стало меняться, в дом стал возвращаться покой и мир. У нас конечно, еще не все так гладко как хотелось бы в идеале, но зато есть к чему стремиться))

Читать далее »
История Алины о женственности и вдохновении История Алины о женственности и вдохновении

На одном из форумов девочка выложила свои фото в юбках, написав, что вдохновилась статьями Ольги Валяевой. Ну-ка, думаю, гляну, что это за Ольга Валяева, что девчонки гардероб из-за нее меняют. И вот с осени и я вдохновляюсь статьями в вашей группе. Не скажу, что я была большая почитательница брюк, года два я совсем не ношу джинсы. Не понимаю тех, кто сказал, что они удобные и тем более для женщины -сплошные гинекологические заболевания….

Читать далее »
Анна Рокос из Киева и ее история Анна Рокос из Киева и ее история

Мой муж сейчас стал более ответственным. И я вот как раз несколько дней ему об этом сказала. Что я ему очень благодарна за все то, над чем он так основательно и по-мужски, взял на себя ответственность (а это походы в магазины и закупки продуктов, воды и товаров для дома, это ремонты и техника, это кредиты и финансы нашей семьи) и что это позволяет мне быть спокойной и уверенной, рядом с ним!
Я вижу, что наши отношения снова становятся теплыми, близкими, радостными и любящими. Вижу, что я на правильном пути! :)

Читать далее »
Отзыв: в результате курса открылся внутренний источник счастья Отзыв: в результате курса открылся внутренний источник счастья

Как бы громко ни звучало название, так оно и произошло, в результате
курса открылся внутренний источник счастья, независимый от внешних
событий

Читать далее »
Путь к женственности Ирины Литвиненко из Украины, г. Кременчуг Путь к женственности Ирины Литвиненко из Украины, г. Кременчуг

Хорошие изменения не заставили себя долго ждать.Семья окрепла ,выстояла все жизненные выкрутасы,благодаря терпению,любви и старанию двух людей.Они вместе уже 22года,любят,ценят,уважают и многое прощают,а главное принимают друг друга такими,какие они есть,со всеми недостатками и достоинствами.И каждый выполняет свои задачи—муж зарабатывает деньги,а Ирина занимается домом,уютом,детьми,делая маленькие шажочки по пути Женственности.Еще есть много всего,к чему можно стремиться,ведь это только первые благословения.

Читать далее »
Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной. Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной.

И хотелось бы сделать вывод – не бойтесь меняться и доверяйте пространству – ваша судьба ждет
вас в самых неожиданных местах.

Читать далее »
Читать другие отзывы