Я благодарю Бога, что он подарил мне такого замечательного, любящего и мудрого мужа-вдохновителя!
Читать далее »Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Я благодарю Бога, что он подарил мне такого замечательного, любящего и мудрого мужа-вдохновителя!
Читать далее »Книгу Ольги читаю с удовольствием! Попала она ко мне случайно, но очень-очень вовремя. и стольким девочкам желаю ее прочесть! Но сегодня пока сама растягиваю удовольствие
Читать далее »На сайт Ольги Валяевой я попала случайно. На сайте для мам одна девушка дала ссылку на статью «Как я все успеваю с детьми». Мне понравилась статья, и я стала читать еще, подписалась на рассылку. Нашла статьи о родителях, о роде, об энергии рода. Читала и о том, как Ольга Валяева искала родственников своего отца. И поняла, что мне повезло. Мой отец жив и хочет общаться со мной. Надо и мне сделать шаги навстречу.
Читать далее »Были сделаны первые самые важные шаги, хотя я чувствую, что основная работа мне еще предстоит. В этом же направлении, вдохновляемая тобой! Еще предстоит доделать некоторые части ДЗ и дослушать запись последнего, и очень надеюсь, что после… отправить тебе свой рассказ и фотографию, сама знаешь чего
Читать далее »Теперь я стараюсь меньше делать глупостей, больше стала полагаться на других людей, научилась чувствовать чего я хочу и стараюсь брать а не только отдавать.
Читать далее »Самое главное, наконец-то я могу сама принимать решения, выполнять свои желания, быть целостной счастливой женщиной, и я участвую во втором марафоне! Возможно, через год я уже буду писать письмо в качестве мамы. Все только начинается. Я всех люблю!)
Читать далее »Книга на мой взгляд действительно стоящая. Все очень гармонично, доступно, ясно и интересно изложено. Каждый раз после чтения, внутри оставалось много тепла.
Кроме знаний, которые вы можете получить, там есть практические задания, (много заданий!), которые также могут помочь проработать отношения (с самой собой и с супругом) в той или иной области. Мне кажется, данная книга может стать хорошим наставником и тем, чьи отношения с мужем находятся в точке определенного кризиса, и тем, кто хочет чтобы их отношения стали еще глубже и гармоничнее.
Всё-таки общение, пусть даже онлайн, а не в реальности, намного продуктивнее, чем только чтение. Плоды работы уже видны!
Я стала спокойнее, слоны снова стали мухами, понимать и ценить мужа стала лучше, искренности и тепла в отношениях прибавилось. И ощущение, что сил стало больше.
всегда перед глазами был пример самостоятельной женщины-мой мамы!!! замечательной самой лучшей, самой доброй, но не очень счастливой по женски! она все делала сама, а отец был не при делах, пил и лежал с газетой на диване!с тяжеленными суками с магазина или с дачи! все прела сама, решала сама, принимала все решения важные сама! я так и росла в мыслях что нужно все уметь и быть независимой! и самое главное сделать карьеру!
Читать далее »Глобально судить мне пока рано, но я уже действительно получаю удовольствие от того, что ношу именно девочковую одежду! Как здорово, что вся эта истина, которую рассказывает Олечка Валяева, всё-таки прижилась в моей душе. Спасибо тебе, Олечка, огромное, сердечное и чувственное от всех женских сердец, которые понемногу обретают свою истинную природу с твоей и Божьей помощью!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |