Ну просто не могу не похвастаться. У меня сегодня при-прекрасное утро! Как же долго я мечтала об этой красавице…Мечты сбываются и самым неожиданным образом! Олечка, спасибо Вам за книгу! Вдохновляет с первых страниц! Я на седьмом небе от счастья!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Ну просто не могу не похвастаться. У меня сегодня при-прекрасное утро! Как же долго я мечтала об этой красавице…Мечты сбываются и самым неожиданным образом! Олечка, спасибо Вам за книгу! Вдохновляет с первых страниц! Я на седьмом небе от счастья!
Наталья Гостева и ее история возвращения к себеВ то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))
Читать далее »
Марина Зеленцова и ее история о встрече со своей половинкойУ меня с мужем было что-то подобное. Месяцев за 9 до встречи я ходила к астрологу, который сказал, что в ближайшее время я встречу мужчину своей мечты, выйду на следующий год замуж и сразу рожу ребёнка. А месяца за 4 до встречи я отдыхала в деревне, приехала знакомая с подружкой, которая хорошо гадала на картах. Чем же ещё заняться летним вечером в деревне, как не погадать. Она предсказала, что совсем скоро на одной вечеринке, когда я буду меньше всего ожидать, встречу Его.
Читать далее »Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.
Читать далее »
История Ники из г. Набережные ЧелныНо чтобы измениться снаружи, мы должны изменить себя внутри. Я получила очень много знаний, познакомилась с интересными авторами, побывала на удивительных семинарах. Очень жалею, что не натолкнулась на эти статьи раньше, но всему свое время.
Читать далее »
Альбина с благодарностью о радующих переменахВторая подруга осознала, что она стала мамой (хотя ее малышу почти год) и решила родить еще малыша. А ведь она всю жизнь утверждала, что дети — это не ее!!!
В моей жизни тоже многое поменялось: я встретила своего мужчину, вышла за него замуж, поменялись отношения с мамой, с семьей, я открыла для себя много новых знаний, нашла единомышленницу, открыла для себя Бога и увидела во всем его божий замысел …
Читать далее »
Анна Андрусенко из г. Харьков о своем пути к женственностиПрошлой весной я встретила своего Мужчину. Рядом с которым мне захотелось быть настоящей женщиной. Мы вместе 11 месяцев. А 25 февраля у нас случилась торжественная дата – мы поженились! Я благодарна Богу за каждое мгновение рядом с ним! За благословение нашей семьи и за будущего малыша! Теперь я большую часть времени провожу дома. Колдую на кухне, убираю, вышиваю, радую любимого – никогда бы не подумала раньше, что это так здорово!
Читать далее »Еще раз большое спасибо!
За все, что вы делаете для нас, для женщин, которые хотят встать на
истинный путь! :) Для тех, которые не поняли свое предназначение с
рождения.
Курс стал для меня откровением, встречей со своим истинным «Я», со своими нерешенными, долгое время откладываемыми проблемами. Занятия, общения в группе, упражнения, твоя дивная мирная энергетика, все это вместе помогло мне посмотреть в глаза действительности, своему страху жить, своему страху быть любимой
Читать далее »Я нашла свою дорогу Женственности, и теперь знаю точно, что я на верном пути. Потому что все вокруг, все ежедневные события, все происходящее говорит мне об этом. Готовлю с любовью – муж наполнятся силой, ношу платья и юбки – муж носит меня на руках, служу ему – и получаю все, о чем только мечтаю. И самое главное, на душе от этого так хорошо, что и словами не передать – спокойствие, наполненность, любовь, радость, желание творить, желание создавать и сохранять.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
