Полезные ссылки:
— Курс Ольги и Алексея Валяевых «Исцели сценарии рода»
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Полезные ссылки:
— Курс Ольги и Алексея Валяевых «Исцели сценарии рода»
На тот момент я 4-й год жила в гражданском браке с мужчиной. Точнее мы даже не жили, мы жили каждый у себя дома, мы просто встречались, совместного быта не было, но были разговоры о детях, совместной жизни, а предложения не было…
Надо признать, что я была другой в начале наших отношений. Отношения я не ценила, считала себя сильнее, умнее своего мужчины, работала на адской работе «продавцом воздуха»
Читать далее »Работа продолжается, ее еще много, но зная, что я на правильном пути, мне не страшно этих трудностей, а даже наоборот! Как хочется становиться более женственной и делать счастливых всех людей рядом! Низкий поклон Ольге Валяевой и ее семье, за такую колоссальную работу и вдохновение многих женщин, одной из которых стала я!
Читать далее »Да, это сейчас не дается легко , как в сказке, и иногда я срываюсь и возвращаюсь к своему обычному состоянию, все-таки пример двух поколений властных женщин перед глазами с детства, но все исправимо. Главное, что я вижу результат изменения отношений с любимым и в себе. Это невероятно.
Читать далее »Вот уже года два, наверное, как я начала читать Ваши статьи, и год хожу исключительно в юбках и платьях, оставив леггинсы для йоги и одни плотные спортивные брюки для лесных прогулок. История рода, медитации, самопознание… Все это время я будто иду по лесенке: где-то ступеньки удобные, на некоторых приходится потоптаться, прежде чем получается пройти дальше, но направление не изменяется — я двигаюсь к лучшему, определенно.
Читать далее »Вот вершинка айсберга моей истории, и сейчас я как никогда раньше понимаю, что шанс, который мне дается внести изменения в свою жизнь, — бесценен, и я должна хвататься за него руками и ногами. Сейчас мне гораздо лучше — я уже не принимаю те жестокие лекарства, я участвую в марафоне, стараюсь выполнять задания ( не всегда все гладко), я пытаюсь переосмыслить свою духовную жизнь. Но я бесконечно благодарна Богу за поддержку и вовремя посланную мне “шлюпку” в виде мудрых советов, и за то, что у меня на пальчике уже месяц красуется обручальное колечко.
Читать далее »Я молила Бога открыть мне правильный путь. Не вернуть мужа, а открыть и показать нам путь, так как не знаем, что для нас правильно. И благодарна Господу, что это случилось.
Читать далее »Пришли долгожданные книги. Спасибо большое Ольге Валяевой за то, что она делится своим опытом и своими знаниями, это очень ценно!
Читать далее »Мои доспехи воина пылятся в углу-мне не хочется больше воевать. Я доверила своему мужу полностью свою жизнь и жизнь нашего ребенка. Я перестала его пилить, закатывать истерики и унижать, стала больше слушать и слышать, стала больше заботиться. Два университетских диплома лежат в шкафу, а я занята самой важной работой в Мире-я жена и мама. Я счастлива и я на своем месте. И мне совсем не хочется больше быть мальчишкой, у меня есть двое, и они самые лучшие!
Читать далее »Потом был Таиланд. После колледжа я захотела побывать за границей. Поехала работать в стриптиз-клуб танцовщицей эротического жанра. Для меня это было очень важным событием в жизни, потому что так далеко я еще никогда не уезжала. На тот момент я очень легко относилась к тому, что работаю в стриптизе. Работа была веселая, мы всю ночь танцевали, развлекали мужчин и пили различные коктейли, которые они нам покупали. Они тратили много денег за наше общение и чтоб мы их веселили. Опять же, мы всегда одевались очень вызывающе и ярко красились.
Читать далее »И сегодня, я стала его женой! Меня переполняет такое счастье, что не могу не делиться им! И мне очень важно сказать Вам — СПАСИБО!!! Спасибо, за Ваш вклад и за тот дар, что Вы даете миру!!!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |