Спасибо Вам за то, что вы делаете и за такую акцию! Вы вдохновляете, и мне тоже захотелось кого-то вдохновить. Надеюсь, получится!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Спасибо Вам за то, что вы делаете и за такую акцию! Вы вдохновляете, и мне тоже захотелось кого-то вдохновить. Надеюсь, получится!
Дорогая Ольга и вся ваша семья, я очень надеюсь, что вы мою историю увидите здесь и все же прочтете, ведь ваши книги и статьи очень мне помогли. Столько хочется всего рассказать, но постараюсь написать кратко и о самом важном. У меня была очень трудная судьба, я думала, что мужчины любят…
Читать далее »
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены МальковойСегодня действительно волшебный день!!!
На почте получила чудесную и такую долгожданную книгу Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной»
Дорогие,вы сделали сегодня мой день! И день еще нескольких людей,которые попались мне на встречу по пути домой!Потому что я парила, танцевала и лучезарно улыбалась.
Люблю! Всех вам благ!)
История волшебных превращений от Катерины из МосквыДа, первый шаг всегда самый сложный, еще сложнее — понять, в каком направлении двигаться, где ты, а где навязанные стереотипы, где твое предназначение. Я сделала несколько шагов на пути к себе, к тому чтобы быть той, кто я есть на самом деле, к тому неиссякаемому источнику любви и женской энергии, что заложен во мне природой, к своей внутренней Женщине. И я иду дальше. Это мой выбор. Это мой путь. Это моя суть.
Читать далее »
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Насти Гущиной из ИвановоЯ сегодня на почте была уже дважды:-) С утра заглянула в почтовый ящик, а там уведомление о ценной заказной бандероли.. Вот такой приятный сюрприз! Еще одна Книга Ольги Валяевой у меня теперь есть! Предвкушаю приятное прочтение.
Читать далее »
История материнства Катарины из ЧелябинскаВсе события и люди на нашем пути не случайны. И какие бы тяжелые уроки нам не предстояло решать, важно чувствовать поддержку. И тогда в душе живет Женщина, разная: сильная, слабая, коварная, капризная… Но Женщина. Это я к тому, что даже кесарево не лишает нас женкой силы.
Читать далее »
Отзыв от Славяны о книге «Искусство быть женой и музой»Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!
Читать далее »
Такие непростые уроки жизни. Опыт АнастасииЯ уже довольно солидная дама. Муж старше меня на 8 лет. В начале отношений пылал заботой, опекал, а потом все поутихло. Было много чего и плохого, и хорошего. Я работала, старалась все успеть. И за домом присмотреть, и на спорт сходить, и в салон красоты заскочить. Энергия бьет ключом, везде успевала. Вроде и с мужем отношения неплохие. Конечно, мне не хватало его внимания, заботы, ласки. Но я и сама могу за себя постоять.
Читать далее »
История Ирины из КиеваВесной во мне настолько все накопилось, что однажды из-за пустяка я начала высказывать все мужу и свекрови. Я ругалась, кричала…. В общем, у меня была истерика. Я наговорила много лишнего, но остановится не могла. После этого во мне была такая пустота. Я просто плакала несколько дней, ни с кем не общалась. В тот момент я поняла, что нужно что-то менять, иначе я потеряю семью.
Читать далее »
Отзыв о книге от Татьяны ЛазуренкоКнига, которую я рекомендую к прочтению, называется «Искусство быть женой и музой» написана Ольгой Валяевой и базируется не на современной психологии, а на древнем ведическом знании. что мне очень импонирует, так это то, что основополагающие жизненные принципы представлены доступным языком. книга читается очень легко, но в то же время заставляет глубоко задуматься и открывает безграничное пространство для работы над собой, а как следствие – и над отношениями.
Читать далее »Когда мне кто-то говорит, а как же твой талант, твоя карьера? Могу сразу всех успокоить, я продолжаю заниматься своим делом, я продолжаю писать музыку, продолжаю участвовать в международных композиторских конкурсах, публиковаться в международных композиторских журналах, моя музыка звучит на концертах, выставках. И во всём этом мне помогает муж, так как он заинтересован во мне ещё и как в музыканте и для него важен мой творческий рост. Моё творчество вытекает из сосуда радости, любви, гармонии, которому имя — семья! У счастливой женщины есть время на всё, и на духовность, и на себя, и на близких, и на свою реализацию. Я безмерно благодарна Господу, судьбе за все сложности в моей жизни, которые помогли мне многое понять и осознать, благодаря которым я научилась видеть, ценить и беречь настоящие ценности.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||