Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!
Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Надеюсь и верю, что у нас все будет хорошо. Ведь теперь я познакомилась с Олей и ее работами, с интересом читаю статьи, подписалась на рассылку, слушаю лекции — вижу, что многое интуитивно делала правильно, но и поработать есть над чем.
Читать далее »
История возрождения женственности Анны Павлюкглавное тот внутренний сад, который наконец-то зацвел. Как долго я к нему шла. Как долго училась выращивать его и ухаживать за ним. И теперь, когда во мне поселилось это ощущение женственности, теплоты, любви, мне кажется, что это то, к чему я шла всю свою жизнь и тот путь, по которому я хочу следовать и дальше.
Читать далее »Продолжаю читать Ваши чудесные статьи (особенно актуально и полезно теперь стало в теме-воспитание детишек, мечтаю о большой семье), добрейший и полезный инстаграм и Вашу, настольную для меня, книгу.
Спасибо Вам огромное за вдохновление, за Ваш пример разумной мамы, счастливой жены. Низкий Вам поклон и пожелания счастья и здоровья Вашей семье,дорогая Ольга.
Читать далее »
История изменений Ольги Астапенко из г. КалугаЭто так приятно, позволить себе расслабиться и быть такой, какой задумала тебя природа, а не прототипом героя из компьютерной игры. Благодаря этим чудесным дням, проведенным в марафоне и за чтением воодушевляющих статей я ощутила необыкновенное облегчение. Пожалуй, это мое самое правильное решение в моей жизни на пути к себе, к своей женской сущности. А вот и мои фото, «практичная и замкнутая, «самодостаточная» девушка-неформат» и «нежная и милая, улыбчивая, легкая девушка, готовая оставаться красивой внутри и внешне»:)
Читать далее »
Вдохновляющая история Ангелины МедведевойЕще три года назад я жила в своем маленьком городке, со всеми своими комплексами и страхами, нереализованными потребностями. Вокруг я видела счастливых людей и думала: почему у меня в семье не так? Откуда скандалы, разводы (в роду)? Тогда-то я и начала искать ответ.
Читать далее »
История Татьяны из МинскаКроме всего прочего гражданский брак, который длился 7 или 8 лет, истерии, ведь никто меня не достоин, я все могу сама, я же папина дочь (или сын…). Так один гражданский брак плавно перетек в другой, и я искренне не понимала, почему меня такую «классную» никто не хочет брать замуж, почему я содержу мужчин, и отношения складываются как на вулкане — «не знаешь, в какой момент рванет».
Читать далее »
История изменений Натальи Онучиной из г. КироваДа, я пока не замужем и не могу похвастаться фото с детьми, но кажется, что в подтверждение правильности выбранного мною пути, мне подарили любимого человека… заботливого, понимающего, любящего и , что немаловажно, мы уже давно друзья, просто видимо нужно было время и определенный опыт в нашей жизни, чтобы мы по-другому посмотрели друг на друга. Он меня очень поддерживает в моем стремлении к женственности, моё участие в марафонах (называет меня «марафонец ты мой»), читает мои отчеты, что для меня очень важно. Я счастлива!
Читать далее »
История Даниловой Ирины о чудесном переходе на платья и юбкиА самое приятное в моей истории то, что я стала заряжать и заражать других девушек своей любовью к женственным нарядам! Мне часто стали говорить: «Как прекрасно ты выглядишь, где ты купила это платье/юбку?» и после моего ответа, что сшила сама, практически все просят сшить им что-нибудь подобное (длинное и пышное) и это безумно радует, ведь я хоть чем-то могу помочь людям, многие начинают понимать истинную красоту и всю прелесть чистоты в одежде!
Читать далее »
Елена о книге «Предназначение быть мамой»При чтении этой книги между срок чувствуется тепло и любовь. Она пропитана истинным материнством. Написана в абсолютно простой манере так, чтобы каждая женщина разобралась с тем, что конкретно для неё материнство. Как его почувствовать или развить в себе.
Читать далее »Ко мне стали притягиваться мужчины, но чувствовала, что это не то. Наверное благодаря только своей вере и благочестию смогла выбрать того самого человека. Конечно очень помогли видеоуроки Оли и статьи. Сейчас я уже как 2 месяца замужем
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
