Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!
История преображения Марии из КоролеваМне захотелось стать истинно счастливой девушкой. Назвать меня тогда женственной, спокойной и готовой к семейной жизни нельзя было даже близко. У меня были мысли лечь в больницу, пойти к психиатру полечиться, иногда даже были мысли о том, что я никчемна и ни на что не гожусь, и не пойти ли покончить мне с собой. Лекции стали понемногу помогать, применяла знаний и советов из них я мало, как и сейчас, но уже мировоззрение стало меняться. Сменился вектор моего мышления с проблем на пути их решения.
Читать далее »
История благодарной читательницыПолтора года назад я вела электронный дневник, для себя писала туда свои мысли. Один парень из числа моих друзей посоветовал мне прочитать вашу книгу «Предназначение быть женщиной». Я скачала с интернета ту часть книги, которая была в доступности и прочла за один вечер. Она меня настолько поразила и тронула, просто разбудила во мне все хорошее. Дальше, я полезла на ваш сайт и каждый вечер после того, как дочка засыпала, я читала ваши статьи. По мере того, как я их читала – стала всё выполнять:
Читать далее »Муж стал гораздо больше обо мне заботиться, стал чаще спрашивать, чего я хочу, делать подарки
Читать далее »Я училась, много работала и не надеялась на перемены в жизни. Но все изменила встреча с любимым ( теперь уже мужем). Он увидел во мне то, что не замечала я сама — красоту! Он предложил мне все бросить и переехать к нему в другой город. И я согласилась! Уволилась с работы, собрала вещи, сшила себе первую длинную юбку ярко-оранжевого цвета и отправилась в путь. К новой жизни.
Читать далее »
Путь к женственности Ксении из ДонецкаЯ продолжала чувствовать, что что-то не так во мне, чего-то мне не хватает. Само собой так получилось, что я начала все чаще одеваться более адекватно. Может для того, чтобы соответствовать сотруднику госучреждения. Также я начала отращивать волосы, но это тоже было не просто так. Поскольку я занимаюсь восточными танцами, хотелось, чтобы волосы красиво дополняли сценический образ. В общем, частично, на подсознательном уровне я начала работать над собой, но все равно знала, что мне еще далеко до настоящей женщины.
Читать далее »
История Потаповой Наталии из г. ВолгодонскСначала я разозлилась и пришла в замешательство, но потом долго размышляла об этом, медитировала, читала. Я начала ОСОЗНАВАТЬ, что он прав! Я вела себя как мужик. Я осознала, как сильно я устала быть сильной, принимать решения, действовать, зарабатывать деньги и постоянно и всем что-то доказывать. Я стала взращивать в себе свое женское начало, переосмысливать свои поступки и слова. У меня не было наставницы, и я совершала ошибки, но я старалась чувствовать, как бы в той или иной ситуации поступила истинная женщина? В это время я встретила ЕГО – того самого сильного мужчину, о котором мечтала
Читать далее »Со скрипом я скидываю с себя большой валун ненужных мне убеждений, ответственности за всех и вся, налаживаю вконец испорченные отношения со свекровью, учусь понимать свою маму, учусь заново любить мужа… В общем, я учусь быть Женщиной в прямом смысле этого слова.
Читать далее »Ровно через 45 дней после рождения этой мысли мы въезжали в большой, теплый, светлый дом в тихом, чистом и удобном районе нашего города. И у нас еще остались деньги!!! В этом доме воплотилось очень много наших мыслей и желаний.
Читать далее »
История Надежды. От безысходности к счастью.Я становлюсь счастливее с каждым днем, с каждым вашим новым письмом. Наткнулась на сайт Валяевых случайно. Моя сестра однажды запостила себе на страницу в соц.сети запись со статистикой наиболее частых запросов женщин относительно мужчин в поисковиках. Большинство запросов содержали посыл: как изменить, как заставить его больше зарабатывать и так далее….
Читать далее »
История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-ПетербургаСегодня я жена своего идеального мужчины и мы собираемся стать родителями)) активно работаем над этим)) я перестала винить родителей и очень очень подружилась с ними и со своей семьей!
на время начала марафона мой муж был недоволен им…не благословил он сие действие, говорил, что я сектантка и вообще меня надо спасать, но через 3 месяца он одобрил изменения произошедшие во мне, а когда я не стала участвовать в 3м марафоне он так сильно расстроился, что попросил меня обязательно участвовать в следующем)))
вот чему я еще не научилась, так это дружить…нет у меня в новом городе подруг и единомышленниц, но чувствую все впереди)))
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
