Два часа назад забрала книгу с почты. Давно не чувствовала такого трепета и предвкушения :) Чувствую, на пару дней моя семья меня потеряла :)
СПАСИБО!!!!
Наталья
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Два часа назад забрала книгу с почты. Давно не чувствовала такого трепета и предвкушения :) Чувствую, на пару дней моя семья меня потеряла :)
СПАСИБО!!!!
Наталья
Благодаря знаниям намного проще воспринимать свою природу…сейчас у меня ко всему меняется отношение. Я стала более уверенной себе, начала замечать как Бог сопутствует мне, теперь я понимаю как сильно Он всех нас любит и дарит нам только лучшее, надо просто не сопротивляться. Я стала более мягкой, теперь уже никаких споров не затеваю, у меня появилось больше терпения чтоб выслушать кого то другого и даже если он не прав, просто согласиться. Я начала изменять мелочи и вижу как потихонечку меняется моя жизнь…!
Читать далее »Мне до женственности еще как до Китая, считаю я, но уже есть сдвиги! И для меня они большие! Мир женственности – это мир тепла, волшебства, мягкости, доброты, веселья, смеха, красоты и удовольствия! Спасибо огромное Вам, Ольга! Если бы не ваши статьи, я бы так и осталась той кем была, качала бы свои права, портила отношения и страдала.
Читать далее »Чего же Я на самом деле хочу? Чего хочет моя Душа?
Я хочу просто любить, быть, счастливой, быть любимой, я хочу встретить близкого и родного человека, хочу искренних открытых, теплых отношений, хочу заниматься любимым делом, которое приносит радость не только мне, но и окружающим людям, хочу помогать людям расти и развиваться, становиться лучше, хочу много детей, хочу раскрыться и стать настоящей, самой собой, именно такой, какой меня создал Бог.
Читать далее »Пришло время учится делать уют, практически бесперерывно наводить порядок, вдохновлять мужа, молчать, слушать его, отдавать ему главенство и принятие решений, и все это делать с любовю. Научится делать маникюр, педикюр, корекцию бровей, розные маски, скрабики для тела, вкусно готовить, учится любить. Да, я пересмотрела свое понимание любви и теперь это для меня не возвышенное чувство, а реальные поступки для другого человека. Может внешность моя и мало изменилась. Я всегда считала себя женственной и так и одевалась. Но теперь моя женственность перешла и на внутренний уровень. Сейчас я более спокойна, уравновешенная, более любящая уважаю своего мужа, восхищаюсь им. Я получила инструмент как сделать свою жизнь другой, изменить мир, свою семью изменяя себя.
Читать далее »Правда муж теперь уже говорит, что было бы здорово, чтобы я не работала, и скоро, верю, так и будет :) Мама готовит, когда я приезжаю, безумно вкусные вегетарианские блюда, дарит книги с вегетарианскими рецептами, муж заявил, что будет поститься в этом году, что не хочет есть дома мяса.
Читать далее »Мы несколько раз были на грани развода. На фоне всего этого стало ударом и то,что мне поставили диагноз «Первичное бесплодие», связанное с гормональным дисбалансом в моем организме, который начался уже в пубертатном периоде. На простом языке во мне было слишком много «мужских гормонов». Даже мой организм реагировал на мой характер. Я лечилась 2 года, но все безрезультатно.
Читать далее »Ссоры из-за моего поведения не возникали, скорее угнетение, молчание, нежелание развивать отношения. И когда я решилась сказать, что, наверное, нам нужно расстаться, а молодой человек мне даже не возразил – я задумалась…
Начался тяжелый период переосмысливания, темная полоса, сокращения на работах, уныние, спасали сигареты и взгляд на звезды из маленькой норы собственного, темного и никому не нужного мира.
Читать далее »После заданий я стала задумываться над тем, как я сама себя вижу, каким предсталяю сценарий собственной жизни, что для меня действительно важно и что в самой себе мне нужно научиться ценить. Я поняла, что многие вещи из-за который я беспокоилась и волновалась стоит просто отпустить, многие личные качества — принять как есть
Читать далее »Я знаю, что мне предстоит ещё большая работа над собой. Но я благодарна Богу, что он слышит мои молитвы и благодарна своему замечательному мужу, что он такой какой есть. Поэтому в заключении хочу сказать девочкам — НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Всё в Ваших руках! Есть такие случаи, когда нужно разводится, но ОЧЕНЬ много других — когда необходимо бороться и работать над собой! Желаю ВСЕМ ВАМ развития и счастья!
Читать далее »Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |