Два часа назад забрала книгу с почты. Давно не чувствовала такого трепета и предвкушения :) Чувствую, на пару дней моя семья меня потеряла :)
СПАСИБО!!!!
Наталья
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Два часа назад забрала книгу с почты. Давно не чувствовала такого трепета и предвкушения :) Чувствую, на пару дней моя семья меня потеряла :)
СПАСИБО!!!!
Наталья
Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!
Читать далее »Еще один подарочек к 8 марта книга от Ольги Валяевой «Искусство быть женой и музой». Первую книгу «Предназначение быть женщиной» прочитала от корки до корки не один раз! Книги интересные, захватывающие, читаются на одном дыхании, содержат мудрые советы для женщин и кардинально меняют жизнь! Спасибо вам!!!
Читать далее »Знаете, я стала замечать восторженные взгляды мужчин, мне стали помогать носить тяжелые пакеты с продуктами до дома (ведь на каблуках и правда не удобно), причем я их об этом не просила))) Сами… А раньше видели, что мне тяжело, проходили мимо… Я не верила вначале, что это работает … Может тогда блеска в глазах не было, а теперь есть)))…
Читать далее »И сегодня, я стала его женой! Меня переполняет такое счастье, что не могу не делиться им! И мне очень важно сказать Вам — СПАСИБО!!! Спасибо, за Ваш вклад и за тот дар, что Вы даете миру!!!
Читать далее »Всё-таки общение, пусть даже онлайн, а не в реальности, намного продуктивнее, чем только чтение. Плоды работы уже видны!
Я стала спокойнее, слоны снова стали мухами, понимать и ценить мужа стала лучше, искренности и тепла в отношениях прибавилось. И ощущение, что сил стало больше.
Я у многих женщин училась, много у них читала, но оставались сомнения, видимо в них самих еще не достаточно любви чтобы ее давать с удовольствием.
Читать далее »Я давно уже поняла, что пришла в эту жизнь для того, чтобы создать гармоничный супружеский союз со своим Любимым, Семью которая в корне отличается от наших с ним семей. А после вебинара прям сформулировалось, что РЕАЛЬНО хочу быть Хозяйкой Дома, Королевой своего Короля.
Читать далее »В одной из паломнических поездок, в поисках иконы, я познакомилась со своим будущим мужем, через полтора года мы поженились. Я вышла замуж, потому что изменилась, потому что стала вести себя по-женски, стала женственной. Раньше я занималась спортом, училась, работала, всем что-то доказывала. А теперь рощу сына, вышиваю, шью, плету, учусь играть на пианино, стряпаю вкусности. Раньше у меня даже намёка не было на какие-то творческие способности. Мама меня водила в разные кружки в детстве, в музыкальную школу, но я ничем не хотела заниматься, только спортом, а теперь вот навёрстываю упущенное и рада и благодарна, что есть такая возможность.
Читать далее »Спасибо Вселенной, что книга «Предназначение быть женщиной» попала мне в руки! Я впитывала всем своим существом каждую строчку, я вспоминала. Я будто знала это когда-то давно, но забыла. Да, я носила юбки раньше и сейчас ношу, но это не все! Нужно ощущать себя женщиной! Как же это приятно, быть слабой! Как приятно перестать контролировать всех и вся и довериться потоку! Моя трансформация еще только началась. Но мои отношения с мужем совершенно другие! Я теперь знаю, что он самый замечательный для меня, я больше не смотрю по сторонам и не сравниваю.
Читать далее »Мне было больно — эти слова ничего не передают… Я пошла гулять в парк, и на обратном пути пришла мысль: я его люблю, я хочу сохранить семью. Пришла как твердая уверенность… Я стала молиться из последних сил, и буквально сразу же как ответ пришел сайт Ольги Валяевой. Я поняла — пазл сошелся — картинка стала цельной!!!! Я поняла где МОЯ ОШИБКА — я не была ЖЕНЩИНОЙ. Я отказывалась быть женщиной.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |