Особенно для меня тяжело было просить что-либо у мужчины! Но я уже многому научилась! Каждый следующий раз просить становится проще, так как я вижу, что мне практически сразу и охотно помогают
Читать далее »Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Особенно для меня тяжело было просить что-либо у мужчины! Но я уже многому научилась! Каждый следующий раз просить становится проще, так как я вижу, что мне практически сразу и охотно помогают
Читать далее »Два года назад я столкнулась с Вашим сайтом, после чего моя жизнь и жизнь моего парня круто изменилась. До этого я уже читала книги по психологии отношений и немножко начала меняться, но только Ваши статьи поставили все на свои места, и всё обрело смысл.
Читать далее »После того, как я наконец начала воплощать в реальность то, о чем читала в книге “Предназначение быть Женщиной” жить стало настолько интереснее и легче! Я чувствую себя цветком, который только расцветает) Труднее всего было переходить на платья. Видимо, это у многих так. Но это оказалось и одним из самых приятных моментов) И есть свои плоды. И для меня и для мужа. Был один забавный случай , когда у меня было три выходных и все три я провела дома. Убирала, готовила, украшала, ухаживала за собой и такое всякое. Отрывалась по-домашнему На второй день, когда я встретила мужа у дверей с работы он сказал странную фразу: «Второй день и опять такая красивая …»
Читать далее »К своей главной (на сегодня) цели я двигаюсь плавно, терпеливо и по-женски!
Читать далее »Как оказалось, несмотря на то, что я достаточно давно работаю над собой, над отношениями с мужем и с окружающими людьми, марафон был первым периодом в моей жизни, когда я сама себя держала непрерывно более чем 90 дней в фокусе! Это был первый более чем 90 дневный непрерывный взгляд внутрь себя, ежедневный монолог с собой, ежедневное чувствование себя, ежедневное понимание себя и слышание себя
Читать далее »После курса я стала немножечко больше понимать маму. У нас стали чуть теплее отношения. Когда я ей рассказываю какой молодец мой любимый, она сама его начинает хвалить. И мне немножко грустно, что я не смогла взять от нее те черты, которые бы мне пригдились раньше. И теперь я сама их постигаю. Учучь быть Женщиной, Женщиной-хозяйкой дома, хранительницы очага
Читать далее »Я стала опять мамой))) И очень счастливой женщиной и женой! спасибо моему мужу за любовь и понимание! Низкий поклон ему!!! В этом году будет 5 лет, как мы вместе и 3 года как поженились))) Думаю, наш «суп» еще вариться (Это из лекции про 7 ступеней любви), но в нем уже есть специя под названием «Любовь». Значит, мы выполним наше предназначение!
Читать далее »Я готова не торопиться, не подгонять себя и его мысленно к тому, чтобы быть вместе.
Я знаю, как я хочу чувствовать себя рядом с мужем.
Я знаю, что Бог со мной, всегда.
Читать далее »Курс уравновесил бушующие во мне энергии. Помог сконцентрироваться вглубь семейных отношений. Спасибо большое за содержание, удивительным образом отразившее психологию и аюрведу. Помимо личной благодарности, рождается благодарность профессиональная.
Читать далее »И конечно я не смогла отказать себе в удовольствии начать читать книгу прямо сегодня…И оно того стоило! Да! Я дочитала всего лишь до 22 страницы и в моё сердце наконец-то вошло знание о том, что изменения надо начинать с себя и тогда весь мир перевернется и станет волшебным
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |