статьи по тегу

аутизм

История перемен
Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе» Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе»

Я в жизни никогда не встречала столько единомышленниц! Здесь просто кладезь замечательных девушек и женщин! Я отдыхала душой. Я делилась своим и впитывала всё от них. С большим удовольствием и пользой для себя читала каждый отчет, каждый инсайт. Не боялась, что меня осудят и посмотрят косо. Делилась самым сокровенным, чем даже в жизни…

Читать далее »
История Василисы из Новосибирска История Василисы из Новосибирска

Сейчас я чувствую, что моя жизнь становиться вновь полной как раньше! потому что я себя ничего не запрещаю! На меня очень влияет пример вашей жизни, ваши статьи, и по-понемногу я начинаю слушать лекции про режим дня, про отношения, но все это в том темпе, как я хочу.
Никуда не тороплюсь, начала раньше вставать и ложиться, успевать больше и в тоже время никуда не торопиться! сейчас работаю над речью, и походкой! На улице стали делать комплименты, а я их с радость принимаю.
Мой любимый тоже стал меняться рядом со мной, раньше ложиться, вставать,питаться более здорово. Что доказывает, что начать стоит с себя. Очень много переживаний за наши отношения было. Много обид, но все улучшается, только тогда, когда я занимаюсь собой.

Читать далее »
Отзыв от Лии Ибрагимовой о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Лии Ибрагимовой о книге «Искусство быть женой и музой»

Книга как раз вовремя — как много потеряли те, кто не дождался, кто выяснял отношения и просто не умел ждать.

Ваша работа бесценна.

Любви Вам, творческих успехов, благополучия.

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….» Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….»

В моей жизни стали появляться мужчины (весь прошлый год мы с ними решительно обходили друг друга стороной), я учусь просить помощи, поддержки в трудные минуты. И как оказалось,что это совсем не стыдно. И люди откликаются на это, и помогают, и поддерживают

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Ура-Ура! Я вчера наконец-то получила свой экземпляр этой замечательной книжки! Не ожидала, что она будет такой большой

Читать далее »
Мы подали заявление в ЗАГС Мы подали заявление в ЗАГС

Я верю, что абсолютно у любой истории может быть счастливый конец. Надо только захотеть быть чуточку слабее и женственнее, и тогда мужчины непременно придут нам на помощь и жизнь станет такой, какой нужно

Читать далее »
История Евгении Шыряевой из г. Челябинска История Евгении Шыряевой из г. Челябинска

Не знаю, по какому стечению обстоятельств, но наши отношения вновь возобновились. Спустя два месяца мы съехались, и я случайно наткнулась на группу Ольги Валяевой. Тема была для меня актуальна и интересна на тот момент. Я запоем прочла все статьи, узнала о марафоне. В третий поток я, к сожалению, не попала, зато участвую в четвертом. Через месяц я пришла к выводу, что мне нужна смена гардероба и это будут только платья и юбки. Моральная подготовка далась мне трудно, никак не отпускал стереотип «Красивая, значит, глупая». Мне казалось если я надену платье, то мой интеллект тут же упадет, и я буду выглядеть недоразвитой блондинкой. К моему удивлению ничего страшного не произошло. Наоборот, комплементы стали сыпаться со всех сторон.

Читать далее »
Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива! Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива!

Мы снова стали общаться, и наше общение становится всё лучше. Я и сейчас верю, что он тот единственный, кто мне нужен. Однако, если это не так, то я со смирением и радостью готова встретить кого-то другого, кого пошлёт мне Бог.

Читать далее »
История Софьи Дебердеевой История Софьи Дебердеевой

Теперь я понимаю, для чего нужна женственность!

Не знаю , что будет дальше, только я молюсь о том что бы стать счастливой женщиной, достойной женой и матерью детям.И надеюсь у меня получится. Молюсь и Благодарю Бога. Благодарю за Ольгу Валяеву и ее семью. Спасибо ВАМ большое!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Вчера получила книгу — счастлива невероятно! Спасибо Вам большое!!!! Книга — волшебная! Очень хорошего качества, красиво оформлена, закладочка…… Прямо из рук выпускать не хочется… так бы и носила с собой!!! ))))) Вчера уже начала читать. Выходные буду получать удовольствие, знания и мудрость! Спасибо Олечке!!!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы