статьи по тегу

благодарность

История перемен
Марина и ее путь к женственности Марина и ее путь к женственности

Через пол года я уехала в соседний город к другому мужчине… Тогда я активно практиковала йогу. Искала себя, свое предназначение, которое было у меня перед носом! Но счастья все не было. Внутри оставалась пустота и неудовлетворенность. И эти отношения долго не продлились. Через несколько месяцев я познакомилась со своим теперь уже настоящим мужем.

Читать далее »
История изменений Натальи Поздняковой История изменений Натальи Поздняковой

Но главное — я сама стала комфортнее себя чувствовать! Я улучшила свои отношения с самой собой! И сейчас я продолжаю изучать ведические лекции, и очень благодарна Ольге за этот блог! Именно он стал для меня проводником в новую жизнь! И если честно… Мне гораздо проще воспринимать статьи и книгу Ольги, чем лекции О.Торсунова и других. Гораздо проще. Возможно, потому что Ольга преподносит все это так мягко, тепло и понятно… Спасибо, огромное спасибо!

Читать далее »
Отзыв и письмо благодарности Отзыв и письмо благодарности

Благодарю за тот лучик света который ты подарила своими статьями, благодарю за бесплатный 10дневный марафон, благодарю за видео,которое выкладываете и создаете для женщин которые в них очень нуждаются.

Читать далее »
История изменений Анны Лукшиной из Петербурга История изменений Анны Лукшиной из Петербурга

Вы знаете, девочки, это был один из самых счастливых дней моей жизни! С этих пор, я знакома и с Олей Валяевой (с ее статьями и книгой), слушаю лекции Олега Геннадьевича, Руслана Альбертовича, сейчас еще участвую в марафоне женственности. Многое в словах этих лекторов мне откликается, многое больно слушать и читать, но я с огромной благодарностью обращаюсь к Богу, к Жизни, что привели меня в чувства, к нужным людям и мыслям, вернули меня в мое природное состояние.

Читать далее »
Отзыв: после тренинга мы с мужем начали разговаривать Отзыв: после тренинга мы с мужем начали разговаривать

Моя семейная жизнь стала медленно меняться в лучшую сторону. После тренинга мы с мужем начали разговаривать. С каждым днем все больше и больше. Теперь он с работы когда приходит не сразу за компьютер бежит, а со мной и ребенком проводит время(недолго правда но я и этому рада)

Читать далее »
Стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу! Стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу!

Но самое главное стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу, я читаю священные тексты, молюсь, благословляю еду. Спасибо Ему за все, что Он для меня сделал, за то, что привел меня на истинный путь любви, служения и добра!

Читать далее »
Отзыв о книге от Ольги Сикиотовой Отзыв о книге от Ольги Сикиотовой

Боженьки! Получила чудо-книгу!!! Такая большая, толстая, приятная на ощупь, а дизайн какой…мммм… Содержание -это клад знаний! Большая благодарность Алексею и Ольге Валяевой за то, что вы делаете для людей, женщин, семей.. Это бесценно! P.s. Оперативно почта доставила) очень оперативно)) спасибо))

Читать далее »
История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга

В общем, к 25 годам у меня целый груз осознавания своих проблем – но и кое-что все-таки удалось преодолеть. Я читаю Луизу Хей и Лиз Бурбо, верю в Богу, учусь истинно себя любить и принимать. Я твердо решаю порвать со своим компаньоном и решаю, что, раз Господь не послал мне мужа, так и не надо. Мне без мужчин очень даже хорошо, от отношений оправиться бы, научиться бы себя любить и насладиться бы одиночеством! И никто мне не нужен!

Читать далее »
Отзыв: стал виден путь и направление Отзыв: стал виден путь и направление

Появилось некое умиротворение, платья дали почувствовать свою хрупкость, снялось некое напряжение — теперь не надо срочно бежать спасать мир, он уже спасается от внутреннего спокойствия

Читать далее »
Отзыв благодарной участницы Марафона Отзыв благодарной участницы Марафона

Здравствуйте, дорогая и чудесная семья Валяевых! Здравствуйте, Ольга и Алексей! Я участвовала в зимнем Марафоне и хочу поблагодарить вас от всей души за то, что вы это добро делаете, организуете марафоны, за книги и статьи, за всю-всю эту огромную работу. Все очень слаженно и четко. И впечатляет своим качеством и…

Читать далее »
Читать другие отзывы