статьи по тегу

благодарность Ольге Валяевой

История перемен
Отзыв: внутри появился такой запал! Отзыв: внутри появился такой запал!

Спасибо, Ольга, за курс! Я себя сейчас чувствую более наполненной, упорядоченной, женственной, а самое главное я вижу куда и как мне двигаться. Внутри появился такой запал! Желание творить, любить, и просто быть женщиной!

Читать далее »
Отзыв Анастасии из Москвы о марафоне женственности Отзыв Анастасии из Москвы о марафоне женственности

В целом ожидания от Марафона оправдались. Я хотела энергию творчества в жизни? Я её впустила. Хотя изменения принесла не она, а спорт. Новая энергия, новый вкус и интерес в жизни, новые задачи требующие решения, это волшебно!

Читать далее »
Юлия и ее история женственности Юлия и ее история женственности

Но я решила не сдаваться. Плюс я говорила ему, что мы прекрасная пара и лучше друг друга просто не найдем!

Читать далее »
Конотопцева Алина из Иркутска ии ее волшебное превращение в женственность Конотопцева Алина из Иркутска ии ее волшебное превращение в женственность

Этот процесс казался мне совершенно естественным — приготовить торт и угостить друзей, купить бабушке молока, которая стоит с тобой в очереди и считает свои последние копейки; заметить дедушку, капающегося в мусорке, познакомиться с ним и готовить ему 2 раза в неделю, подкармливать. Для меня не было это сложным, или накладным. Я поняла, что именно это – истинная жизнь. Жизнь в служении другим, бескорыстном служении. Я начала молиться… Каждое утро молиться и желать всем счастья. Сердце начало таять и открывать свои двери.

Читать далее »
Отзыв Ирины: меняюсь осознано Отзыв Ирины: меняюсь осознано

То, что казалось немыслимым, вызывающим чувство вины и отвергалось мной (отдых, уход за собой, балование себя, спокойствие, безмятежность….) оказалось таким нужным и важным

Читать далее »
Отзыв: вы помогаете изменить жизнь Отзыв: вы помогаете изменить жизнь

«Стоп! Твоя какая обязанность в доме? все прибрать приготовить вкусный обед, вот иди и делай.» И со временем все потихоньку стало меняться, в дом стал возвращаться покой и мир. У нас конечно, еще не все так гладко как хотелось бы в идеале, но зато есть к чему стремиться))

Читать далее »
Мария о книге, которая помогает вдохновлять, понимать, благодарить и любить своего мужа Мария о книге, которая помогает вдохновлять, понимать, благодарить и любить своего мужа

В руках у меня особенная книга «Искусство быть женой и музой». Это самая толстая книга из всех, что я держала в руках. Каждая страница пропитана женской мудростью и любовью, полезными советами и историями из жизни, душевной теплотой и положительной энергией. ⠀ В книге освещаются такие моменты: ?этапы отношений ?законы соответствия…

Читать далее »
Я начала читать ваши статьи и потихоньку менять свою жизнь. Я начала читать ваши статьи и потихоньку менять свою жизнь.

Вместе с этим я увидела, что окружающие меня мужчины стали обращать на
меня внимание, делать комплименты, приглашать на свидания.
Иногда получается понимать мужчин и делать так,как вы советуете.
Например, не лезть с советами и замечаниями. Дается это очень не
просто, но мужчины потом благодарят за такое понимание.

Читать далее »
Отзыв: вы перевернули ее жизнь Отзыв: вы перевернули ее жизнь

Среди нас появилась еще одна счастливая женщина на пути к себе )))) Теперь наверное я понимаю, что вы чувствуете читая наши письма ))) Поэтому говорю вам еще раз спасибо!!! За сайт, группы и особенно КНИГУ!

Читать далее »
История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях

Совсем недавно я познакомилась с Вашим замечательным сайтом valyaeva.ru. Вы помогаете стать счастливыми огромному количеству людей. То, о чем Вы пишете, мне интуитивно очень близко, что-то гармонично дополняет мою «картину мира», что-то абсолютно ново. Я решилась на отказ от брюк (правда, подождала наступления весны))) Посмотрим, что из этого получится) К следующей зиме запасусь юбками) Тем более, что я начала вязать. Пока что только крючком, со временем надеюсь освоить и спицы) В школе мне не нравилось вязать, быстро надоедало, хотелось заняться чем-то другим. А сейчас я получаю от этого удовольствие) Обязательно свяжу юбку к зиме.

Читать далее »
Читать другие отзывы