статьи по тегу

церковь



Анастасия из Солнечногорска о замужестве и чудесном исцелении мужа Анастасия из Солнечногорска о замужестве и чудесном исцелении мужа

Меня нельзя назвать классической почитательницей Ольги. Я ношу брюки, ем мясо, не отношусь к категоричным почитательницам ведического знания. Тем не менее, я очень прислушиваюсь к Ольге, ее опыт и знания мне очень помогают.

История перемен
История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска

Сейчас моей семье уже скоро 8 лет, а нашей дочке 7. Я часто думаю о том, что сам Всевышний решил за меня всё правильно. Хорошо, что я дождалась своего самого любимого на свете человека. Моего мужа. Наши отношения, наша любовь развиваются, они меняются и меняют нас. И тем сильнее мы друг другом дорожим. Я благодарна Богу, за все случайные неслучайности в жизни, которые привели меня к этому счастью. Теперь у меня есть любящий и заботливый муж, дочка, дом, сад и огород.. всё как я хотела.

Читать далее »
Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются! Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются!

«Не бросай своего напарника особенно во время пожара» (возможно не слово в слово)
Спасибо Вам за все то что вы делаете от души!!!))))

Читать далее »
Анастасия из Солнечногорска о замужестве и чудесном исцелении мужа Анастасия из Солнечногорска о замужестве и чудесном исцелении мужа

Меня нельзя назвать классической почитательницей Ольги. Я ношу брюки, ем мясо, не отношусь к категоричным почитательницам ведического знания. Тем не менее, я очень прислушиваюсь к Ольге, ее опыт и знания мне очень помогают.

Читать далее »
История Марины Звездиной История Марины Звездиной

И больше всего меня невероятно радует то, что это только начало пути! Правильного пути!
Пути становления Женщиной, от которой растекается тепло в груди и благоговение, а не что-то другое :-) А главное — можно и нужно жить не так, как жили мои родители.

Читать далее »
История Броновицкой Ольги из США, штат Иллинойс, город Naperville История Броновицкой Ольги из США, штат Иллинойс, город Naperville

Прошла курс Ольги «Крепкая и счастливая семья», перестала работать и полностью доверилась мужу. И вот на третьей неделе марафона женсвенности узнала, что мы ждем малыша! :) Для меня это самая большая награда! Это мой приз за всю ту работу над собой, которую я проводила 2 года, иногда сомневаясь, а кому все это надо?!! сколько можно молчать и просто принимать все недостатки мужа!? но сейчас я отчетливо вижу, что все мои старания не прошли напрасно! Господь видит все!

Читать далее »
Стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу! Стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу!

Но самое главное стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу, я читаю священные тексты, молюсь, благословляю еду. Спасибо Ему за все, что Он для меня сделал, за то, что привел меня на истинный путь любви, служения и добра!

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта и знаниях от Ткачевой Ольги из Минска Отзыв о статьях сайта и знаниях от Ткачевой Ольги из Минска

Меня зовут Ольга. Вместе с мужем и дочерьми я проживаю в Минске (Беларусь). Я хочу поделиться своей историей изменений, возможно кому-то это поможет. Очень часто бывает, что думаешь вроде бы у меня все не так уж и плохо: муж, дети, работа, благополучие растет (так было в моей семье), а вот счастья и радости становилось почему-то все меньше. К моему огромному удивлению оказалось, что вопрос оказывается во мне, в том, что я не умею быть женственной, накапливать свою энергию и отдавать ее свом близким и окружающим.

Читать далее »
Путь Али к женственности Путь Али к женственности

Ведь мы – это пример нашим детям. Это их сила и опора- только мы сможем дать нашим детям ту самую точку опоры, которая даст им толчке в жизнь!

Читать далее »
Я Женщина. И я счастлива. Я Женщина. И я счастлива.

Теперь я ничего не боюсь. В моей жизни есть две самых главных для женщины вещи – Бог и Семья.

Читать далее »
Отзыв благодарной участницы Марафона Отзыв благодарной участницы Марафона

Здравствуйте, дорогая и чудесная семья Валяевых! Здравствуйте, Ольга и Алексей! Я участвовала в зимнем Марафоне и хочу поблагодарить вас от всей души за то, что вы это добро делаете, организуете марафоны, за книги и статьи, за всю-всю эту огромную работу. Все очень слаженно и четко. И впечатляет своим качеством и…

Читать далее »
Читать другие отзывы