статьи по тегу

читсые дети

История перемен
Отзыв: спасибо Ольге за курс! Отзыв: спасибо Ольге за курс!

Не знаю, связано ли это с курсами, либо это в целом связано с повышением интереса к этой теме, стараниями в области возрождения своей женственности, но я стала лучше выглядеть и привлекать внимание мужчин. Пока рано говорить о внешних результатах, самое главное что внутри работа идет, а это важно

Читать далее »
Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир. Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир.

К своей главной (на сегодня) цели я двигаюсь плавно, терпеливо и по-женски!

Читать далее »
Отзыв Анны Отзыв Анны

Бывает встречаются в жизни правильные люди, нужные книжки, и на тысячу профилей — одна Ольга Валяева, и жизнь вдруг стала интересней началось все с женственных нарядов, которые так по душе моим самым близким людям, сынок меня по-другому любит в длинных платьях , и я сама становилась добрее, терпимее и радостней, новым этапом становления женственности стало развитие своих талантов , чтобы я не делала, рисовала или мастерила, все дышало внутренним развитием а в детстве этому не уделяли внимание, говорили в жизни пригодится только высшее образование остальное -блажь. внутренняя гармония и предназначение быть мамой (прежде всего) тоже приходило постепенно…

Читать далее »
Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода

Я работаю над своей женственностью каждый день, я записалась в школу правильного питания, я ношу платья и юбки, я радуюсь жизни, у меня начали исполняться мои желания, я уважаю и ценю всех мужчин, я им всем благодарна за всё, но меня всё равно постоянно сопровождает чувство тревоги за будущее, мой женский ум неспокоен, постоянно в поиске, это отнимает очень много энергии. Мне конечно же хотелось, закончить свою историю на хорошей ноте, но я решила не преукрашать и не лукавить, что мол у меня всё волшебно, а искренне поведать о своих чувствах.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Большое спасибо, я нашла для себя подтверждение мыслей, до которых дошла сама интуитивно, и которые смущали меня несогласованностью с мнением большинства. Спасибо за поддержку женщин, матерей, жен

Читать далее »
Мне захотелось заняться творчеством! Мне захотелось заняться творчеством!

Конечно, еще над многим предстоит работать, мой совиный режим дня, моя непокорность критике, детские травмы… но муж заботится обо мне и принимает, это главное. А я его люблю, каждый день, когда он целует меня уходя на работу и не будит при этом (хотя сам жаворонок и раньше всеми способами «исправлял» меня!). И когда я пеку ему хлеб, и замешиваю в него все свои чувства любви и благодарности.

Читать далее »
В доме, наконец, появился мир! В доме, наконец, появился мир!

Самым главным достижением, я считаю, то, что я оставила свои пустые мечты из серии «ах, был бы он вот таким и вот таким» и смогла ПРИНЯТЬ мужа таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Я, наконец,обратила внимание на себя, на свою женственность, стараюсь теперь быть лунной женой и развивать все-таки женские качества, а не все подряд:)

Читать далее »
Отзыв Елены: муж поменял работу Отзыв Елены: муж поменял работу

Я еще спорю с мужем, забываю похвалить, но я совсем не та, что 8 лет назад . Конечно, я не слышу диких возгласов — «как ты изменилась». Но мне хочется верить, что так и есть

Читать далее »
Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе!

Самое главное – мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Я понимаю, что это только самое начало, и что впереди еще много открытий и откровений

Читать далее »
Конотопцева Алина из Иркутска ии ее волшебное превращение в женственность Конотопцева Алина из Иркутска ии ее волшебное превращение в женственность

Этот процесс казался мне совершенно естественным — приготовить торт и угостить друзей, купить бабушке молока, которая стоит с тобой в очереди и считает свои последние копейки; заметить дедушку, капающегося в мусорке, познакомиться с ним и готовить ему 2 раза в неделю, подкармливать. Для меня не было это сложным, или накладным. Я поняла, что именно это – истинная жизнь. Жизнь в служении другим, бескорыстном служении. Я начала молиться… Каждое утро молиться и желать всем счастья. Сердце начало таять и открывать свои двери.

Читать далее »
Читать другие отзывы