статьи по тегу

читсые дети

История перемен
Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям. Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям.

А самое главное, в моей жизни стало больше общения, с милыми, интересными, понимающими девочками.

Читать далее »
Отзыв: я стала себя понимать лучше Отзыв: я стала себя понимать лучше

Я получаю удовольствие если кому то помогаю, и в голове уже перестали появляться вопросы «ну зачем я это делаю». Я искренне захотела малышей — дочечку, теперь мне есть что ей дать

Читать далее »
История о детях Молчановой Евгении История о детях Молчановой Евгении

На сегодняшний день — прошло 13 месяцев со дня нахождения Сашули в нашей семье — мое принятие приблизилось к отметке 95 %. Точка невозврата пройдена. Выходим на финишную прямую! Подозреваю, это будет прямая обоюдной и пронзительной Любви… Но! Я ставлю себе невысокую оценку. Я кое-как выплыла из своей истеричности, из своих штампов в голове, из глупости бесконечных сравнений… И в то же время, я научилась принимать и это свое — непростительное долгое время — «кое-как». Принимать и идти дальше. Ценить и ошибки тоже, оберегать их опыт. Шагать через беспрестанно сопровождающий перфекционизм хотя бы иногда…

Читать далее »
Энергии стало в разы больше Энергии стало в разы больше

Мне хочется поддержать всех девушек на пути к себе, пожелать всем счастья и реализации задуманного.
Благодарю Бога, моих учителей, родителей и мужа. Всех кто помогает и мешает. Даже тех, кто не поддерживает меня на этом пути. Мы все идем одной дорогой и дай Бог, встретимся в конце.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

А еще спасибо за веру. Вы мне показали, что рядом всегда есть Бог. Рядом со мной, и он меня защищал и защищает. Я просила Ксению Петербургскую помощь мне найти свой путь, наладить жизнь и он мне послал много хороших людей на моем пути, в том числе Вас. Бог просто так не посылает людей.

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды

. Думаю, ситуация измениться в лучшую сторону, лучики надежды есть в моей сердце. Спасибо, что дочитали до конца. С надеждой на лучшее. Храни Вас Господь.

Читать далее »
Отзыв Алены о курсах Отзыв Алены о курсах

Теперь как-то все по-другому. Понимание, что нужно постоянно разговаривать, если что-то не так, не нравится, нет понимания. И это дает свои результаты. Мне кажется, мы стали по-настоящему близки

Читать далее »
Отзыв о книгах от Бульгиной Натальи из Москвы Отзыв о книгах от Бульгиной Натальи из Москвы

Наконец дождалась свои книжечки! Заказывала в начале декабря, надеялась месяц-полтора и будут уже на руках, а в итоге ждала 3 месяца) зато радости еще больше! Объем внушительный предстоит! Спасибо!

Читать далее »
Наталья об участии в трех потоках марафона Наталья об участии в трех потоках марафона

Я довольна. У меня были замечательные результаты во всех трех случаях, хотя во время прохождения и колбасило меня, и заставляла себя иногда, и ленилась — куда без этого:)) Но это стоило всех моих усилий! Особенно родовые сценарии — просто потрясающе! Я столько поняла про нашу семью, столько узнала, столько выводов сделала!

Читать далее »
Отзыв от Екатерины Глушановской о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Екатерины Глушановской о книге «Искусство быть женой и музой»

Если бы эти знания были у меня 5 лет назад, я не разрушила бы свою семью…

Благодарю за то, что у других женщин будет возможность сохранить всё самое дорогое!

Читать далее »
Читать другие отзывы