статьи по тегу

чувство достоинства

История перемен
Путь к женственности Екатерины Путь к женственности Екатерины

Сейчас участвую в 4-ом потоке, в первый раз, и счастье переполняет меня. Я занимаюсь саморазвитием, прорабатываю прошлые ошибки, улучшаю свою жизнь. Марафон подстегивает, появляются полезные привычки, которые ты не могла выработать в себе долгие годы, ты стремишься к исполнения желаний и поставленных целей. И главное, нет ощущения пустоты прожитых дней.

Читать далее »
Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе!

Самое главное – мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Я понимаю, что это только самое начало, и что впереди еще много открытий и откровений

Читать далее »
Отзыв Анны: получила новый заряд вдохновения Отзыв Анны: получила новый заряд вдохновения

С этого момента, я поверила, что могу и дальше менять свою жизнь к лучшему, главное желать, тогда все, что нужно на данный момент, приходит в твою жизнь

Читать далее »
История пути к женственности Ирины Нагайовская из г. Тернополь История пути к женственности Ирины Нагайовская из г. Тернополь

Пришло время учится делать уют, практически бесперерывно наводить порядок, вдохновлять мужа, молчать, слушать его, отдавать ему главенство и принятие решений, и все это делать с любовю. Научится делать маникюр, педикюр, корекцию бровей, розные маски, скрабики для тела, вкусно готовить, учится любить. Да, я пересмотрела свое понимание любви и теперь это для меня не возвышенное чувство, а реальные поступки для другого человека. Может внешность моя и мало изменилась. Я всегда считала себя женственной и так и одевалась. Но теперь моя женственность перешла и на внутренний уровень. Сейчас я более спокойна, уравновешенная, более любящая уважаю своего мужа, восхищаюсь им. Я получила инструмент как сделать свою жизнь другой, изменить мир, свою семью изменяя себя.

Читать далее »
Отзыв: ты несешь добро в Мир! Отзыв: ты несешь добро в Мир!

Я нашла носить жемчуг. И он меня очень радует! Мне нравится, как жемчужное ожерелье лежит на моей шее. Я вижу, как сияют (мягким холодным цветом) мои жемчужные сережки

Читать далее »
История Катерины Осмеховской из г. Иерусалим История Катерины Осмеховской из г. Иерусалим

К тому времени мы с моим молодым человеком уже стали жить вместе. Я отказалась от брюк, начала заниматься рукоделием, благотворительностью, ухаживать за волосами, печь и радовать своего мужчину. Спустя, несколько месяцев, тот недуг, который превращал мою жизнь в пытку — прошел. Еще через некоторое время от Кати-терминатора остались лишь воспоминания и шутки.

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
История Юлии из Башкортостана о ее пути к женственности История Юлии из Башкортостана о ее пути к женственности

Я не загадываю на будущее. Я просто живу сегодняшним днем. Но я верю, что теперь-то у меня точно все получится и что то самое пресловутое «просто женское счастье» у меня случится.

Читать далее »
История Марины Ламри о 2 годах без брюк История Марины Ламри о 2 годах без брюк

Я никого не призываю срочно менять свой гардероб. Мой переход тоже был постепенным, и, в какой-то степени, он всё ещё продолжается. :) Но я искренне верю, что мой опыт будет кому-то полезен. Желаю Вам счастья! :)

Читать далее »
История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск

реальности всё оказалось не таким радужным. Точнее, первые полгода были весьма радужными, так как во время курсантских лет любимого мы виделись очень редко и на первых порах мы просто пребывали в эйфории от происходящего. А вот позже начались недопонимания, упрямство с моей стороны, попытки доказательства того, какая я «умная» плюс ко всему накладывалась моя невыносимая тоска по родным краям – подругам и близким. Ведь в новом городе я не знала никого, кроме Вити и пары его сотрудников. Мне было жутко одиноко. И я постоянно ныла о том, что Витя чаще гуляет с друзьями, чем со мной, что у него совершенно нет времени на меня и всё это перемежалось с «серьёзными» разговорами о том, что же ждёт нас дальше, когда же любимый возьмёт меня в жёны?

Читать далее »
Читать другие отзывы