статьи по тегу

детская ревность



Разница между детьми Разница между детьми

Вы часто меня спрашиваете, существует ли идеальная разница между детьми? Я могу поделиться только своим видением и опытом. Между Даней и Матвеем у нас почти 4 года, Матвей и Лука — три с половиной, Лука и Эва — два с половиной.

История перемен
История Резеды из Казани о своих изменениях История Резеды из Казани о своих изменениях

Мы с мужем 5 лет в браке, и у нас двое детей мальчик (4года) и девочка (3 года). Муж мой замечательный мужчина, со всей ответственностью выполняет свои обязанности. Но после рождения детей интерес друг к другу угасал, и быт все убивал. И я очень быстро превратилась в «домашнюю курицу. Муж чаще стал задерживаться на работе, чаще проводил время с друзьями.

Читать далее »
История изменений Марии из г. Уфа История изменений Марии из г. Уфа

Сейчас я учусь быть феей, но уже без топора. Стараюсь быть волшебницей. Стараюсь быть настоящей Женщиной.
Я очень благодарна Ольге Валяевой, ее статьям, ее книге, которую я сейчас читаю, марафонам, которые она организует. Все это помогает и мне, и многим другим девушкам измениться, улучшить свои взаимоотношения с мужьями, и, как следствие, быть счастливыми. По-женски счастливыми

Читать далее »
Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни

И я поняла, что моя волна дошла и до него. Он почувствовал мои изменения, почувствовал, как они вдохновили его, почувствовал, что он добился и продолжает добиваться успеха ради своей семьи, которую мы с ним успешно создаем. А я испытала такую радость, осознав, что у меня получается потихоньку становиться тем тылом, о котором мечтает каждый мужчина. И я буду делать это дальше. Мне нравится этот путь.

Читать далее »
Отзыв Ольги — читательницы сайта Отзыв Ольги — читательницы сайта

Вот уже два месяца я не ношу ни брюки, я чувствую , что во мне происходят изменения, значит пришло время меняться и полюбить себя. Я верю, что не бывает случайных встреч…

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная

Читать далее »
История Светланы о внутренних и внешних переменах История Светланы о внутренних и внешних переменах

Ко мне пришло понимание, того что бессмысленно ждать кого-то, кто сделает меня счастливой, пока самостоятельно не наполнишься любовью и счастьем. Начала обращать внимание на прекрасное (природу, животных, счастливые пары, изобилие во Вселенной). Общаюсь с теми людьми, с которыми мне приятно и познавательно, а нытики отходят, на них нет времени и желания.

Читать далее »
Отзыв: Вы нам нужны! Отзыв: Вы нам нужны!

Я переехала пока пожить к маме с сыном и оставила мужа в покое, осмыслить, подумать!!! Я нахожу ответы моих неправильных действий, слов, мыслей в ваших статьях!!! Я очень сильно хочу сохранить семью!!! Сейчас я меняюсь внутренне и внешне, очень стараюсь. Сейчас я молюсь, прошу у Господа милости на сохранение семьи, налаживаю отношения с родителями и со свекровью!! Я обязательно напишу свою историю, чуть позже…!!

Читать далее »
Благодарность Анастасии Благодарность Анастасии

Такие люди как Вы и Ваш муж, изменяют наш мир к лучшему. После Ваших книг, я ощутила себя настоящей счастливой женщиной и стала смотреть на своего мужа другими глазами. Хотя мне еще многому нужно научиться), но от этого только интереснее.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: потрясающе! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: потрясающе!

Огромное-преогромное спасибо за книгу — потрясающе!!!
Я читаю ее каждую свободную минуту, не отрываясь. По принципу «на какой странице откроется, значит, эта страница в данный момент мне и нужна».

Читать далее »
История преображения Ольги Филлиповой из Москвы История преображения Ольги Филлиповой из Москвы

Я благодарна каждой ситуации, которая происходила со мной в прошлом. Всем тем путям, по которым я шла, чтобы прийти сюда, в мое прекрасное сегодня. Я поняла, что смелая, находчивая и сильная. Но теперь я сохраняю эту энергию для поддержания мира в семье, с папулей, с друзьями, потому что это тоже большая работа. И, как ни странно, она требует не меньших внешних и внутренних затрат, чем подняться на ледник Белухи или прокатиться автостопом по безлюдной тайге по зимнику к эвенкам.

Читать далее »
Читать другие отзывы