статьи по тегу

детский эгоизм

История перемен
История Натальи Журавлевой из Томска и ее путь преображения и стройности История Натальи Журавлевой из Томска и ее путь преображения и стройности

Вот такие глобальные изменения во всех сферах у меня произошли!!! И вам, девочки, я желаю, чтобы ваши изменения были только позитивными, чтобы вы всегда чувствовали себя красавицами, чтобы мужчины вами восхищались, чтобы в вашей жизни было еще больше женственности и красоты!!!

Читать далее »
Замужнее письмо! Замужнее письмо!

Ольга милая, здравствуйте! Вот я и решилась. Решилась написать Вам свое Замужнее письмо!) На самом деле, я вышла замуж год и почти пять месяцев назад. А предложение Любимый сделал еще годом раньше. Но… Я слишком долго не верила своему счастью, не верила, что все это сбудется. И опасалась слишком громко радоваться…

Читать далее »
История Тамары Коваленко из Владивостока История Тамары Коваленко из Владивостока

Сейчас я счастливая жена, с родителями прекрасные отношения, работаю теперь пол рабочего дня и на работе не задерживаюсь и скоро ухожу в декрет. Я наполнена женской энергией, я принимаю свою уникальную природу. На работе меня называют лучиком света, и говорят, что я вдохновляю. Девочки советуются со мной по личным вопросам и я им помогаю.

Читать далее »
История Надежды из Санкт-Петербурга История Надежды из Санкт-Петербурга

Моя история началась со знакомства с Ольгой на её тренинге в 2011 году. Это было закономерным и очень случайным одновременно. В тот период жизни я была в замешательстве и искала что-то, сама не знала что именно. Мой молодой человек после года гражданского брака предложил мне стать его женой. Предложение было очень красивым, очень желанным,…

Читать далее »
История Мухаметгалиевой Альбины и ее путь к женственности История Мухаметгалиевой Альбины и ее путь к женственности

С тех пор жизнь изменилась кардинально. Благодаря мандале, статьям Ольги, марафону и тем знаниям, которые приходят в мою жизнь, я учусь быть Собой, быть Женщиной. Прошло чуть больше года, и я понимаю, что я еще в начале пути, но теперь я знаю, я чувствую, что этот путь правильный, вернее, он — мой. И я очень благодарна судьбе, Богу, чудесным волшебным девушкам с марафона, Валяевым за те возможности, что открываются на моем пути. И, конечно, я благодарна мужчине, который рядом со мной, который помогает мне каждый день становиться Собой!:)

Читать далее »
Путь к женственности Корневой Елены из Донецка Путь к женственности Корневой Елены из Донецка

С рождением сыночка привычный уклад жизни изменился. Я снова вернулась к джинсам и спортивной одежде, и никак не могла заставить себя одевать длинные юбки. Летом одевала, но постоянно наступала на них, наезжала и рвала коляской, поэтому снова стала носить шорты и брюки.

Читать далее »
История о сбежавшей «пацанке» История о сбежавшей «пацанке»

Доброго настроения!? Я в группе ВКонтакте прочла статью «Чем хорошо быть Женщиной», кажется, она так называлась. Там был призыв поделиться своими прочувствованными плюсами быть Прекрасной Девушкой?. В итоге я так и не нашла, куда написать, но написать хотелось. Я чувствую, что я самая счастливая, потому что я приняла свою силу,…

Читать далее »
Путь к женственности Ирины Лобачевой Путь к женственности Ирины Лобачевой

Может быть жить по принципу «я всё сама» и проще и удобнее для кого-то, но это не делает счастливее. А мне очень хочется быть счастливой, а не удобной. Поэтому сейчас я больше «торможу» себя в порывах быть сильной и независимой женщиной, учусь просить помощи, учусь любить себя, т.е. действовать. Отношения с родителями наладились, я начала сама больше понимать. Очень давно хотела попробовать участвовать в марафоне, но всё не решалась.

Читать далее »
Еще одна история преображения Еще одна история преображения

Я стала искать себя, свое предназначение и наткнулась на вашу страницу в интернете. Слушаю лекции Олега Торсунова и др Это те знания, которых очень не хватает нам современным женщинам. Благодаря этим знаниям, во мне происходят значительные изменения и есть желание двигаться дальше. И вот мои фото: на первой фотографии два года назад, а на второй 2014 год, Я думаю изменения заметны. Спасибо Вам, что делаете свое дело и радуете нас!

Читать далее »
Оля, я благодарю Вас! Оля, я благодарю Вас!

У нас стало больше разговоров по поводу будущего. Я не могу сказать, что отношения изменились. Скорее, я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым. А он стал более открытым со мной. Я поняла что я совсем не верила в Мужчину, я сейчас учусь это делать.

Читать далее »
Читать другие отзывы