статьи по тегу

детский эгоизм

История перемен
Отзыв Татьяны о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Татьяны о курсе «Выйти замуж…»

Удивляет простота и эффективность упражнений. Небольшие изменения происходят уже сейчас. Например, сегодня приснился очень приятный и светлый сон, в котором я видела супружескую пару с двумя маленькими девочками, и потом полдня ходила я приятным чувством

Читать далее »
Алена Москальонова и ее история женственности Алена Москальонова и ее история женственности

Но самое интересное, все то, о чем пишет Ольга, заложено в нас природой и нужно «разбудить» все то женское, что в нас дремлет. Женщины просыпайтесь!

Впери еще много чему нужно научиться! Мудрости, терпению, принятию, прощению и многому-многому всему другому на моем, теперь уже, верном пути. Пути Женственности – а это путь к Счастью!

Читать далее »
Одна история перемен: Быть. Любить. Искать. Наталья Петривная Одна история перемен: Быть. Любить. Искать. Наталья Петривная

Меня очень вдохновляли истории обычных женщин на Вашем сайте. Год назад я стала готовить, перешла на платья, отрастила волосы, стала писать. Сейчас я веду блог размышлений. А еще, главная вещь, которую я поняла: мы- самое ценное, что у себя есть. И всегда, при любых обстоятельствах, нужно заботиться о собственном, девичьем счастье.

Читать далее »
Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ.

К чему я все это? К благодарности. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Идеальных нас нет, есть настоящие.

Читать далее »
Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона

Наверное, не хочу делится достижениями, впечатлениями, а хочу просто поблагодарить, пожелать вашей семье благополучия духовного и материального, чтобы вы шли по тому пути, который вам всем определен Всевышним как самый лучший. Приятно осознавать, что несмотря на разницу в мировоззрении, религии, подоходе к каким-то вещам, у нас, людей-человеков, есть много возможностей помогать друг другу. Спасибо, и пусть дарует вам Всевышний Благодать и Милость свою!

Читать далее »
История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга

В общем, к 25 годам у меня целый груз осознавания своих проблем – но и кое-что все-таки удалось преодолеть. Я читаю Луизу Хей и Лиз Бурбо, верю в Богу, учусь истинно себя любить и принимать. Я твердо решаю порвать со своим компаньоном и решаю, что, раз Господь не послал мне мужа, так и не надо. Мне без мужчин очень даже хорошо, от отношений оправиться бы, научиться бы себя любить и насладиться бы одиночеством! И никто мне не нужен!

Читать далее »
Отзыв: свершилось чудо!!! Отзыв: свершилось чудо!!!

Спасибо вам, дорогие мои, за надежду и счастье, которое вы дарите не только Девочкам, но и их подругам!!!!!

Читать далее »
Яна с благодарностью о волшебстве! Яна с благодарностью о волшебстве!

Книга – прекрасна! Интересно то, что у  меня ушло на прочтение 8 месяцев. Я не торопилась читать, останавливалась, брала что-то на вооружение и работала. Особенная благодарность – за главу по Гордыню. Сколько же масок у гордыни, у меня любимой, нашлось! Есть над чем поработать. Марафон задал мне нужный ритм на целый год. Мои слова поддержки девочкам, которые читают книгу, инстаграм, отзывы и думают, что вот как может быть хорошо у других, а у меня — нет. Было время, когда я забросила и книгу, отписалась от всех инстаграмов и ничего не хотела слышать про женственность и Валяевых. У меня так «как у Ольги» не получалось!

Читать далее »
Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири

Когда я прочитала статью «Женщина, которой жалко для себя», я плакала, потому что это Я, это про МЕНЯ! Я решила меняться и купила себе платье, пусть и недорогое, но ПЛАТЬЕ. Я заново стала слушать лекции Торсунова, заново открывать их для себя

Читать далее »
Впечатления Яны о книге «Предназначение быть мамой» Впечатления Яны о книге «Предназначение быть мамой»

Хочу рассказать вам о книге «Предназначение быть мамой» Ольги Валяевой. Такой подарок я себе сделала на новый год и новый период жизни). Пришёл он за месяц до рождения Рады. Когда пришла посылка и я открыла коробку — о чудо, внутри фломастером было написано: «Мы желаем вам счастья! ❤». Удивительно ?…

Читать далее »
Читать другие отзывы