статьи по тегу

детский сад



Кому выгоден феминизм? Кому выгоден феминизм?

Встретила в Интернете интересную точку зрения о том, что феминизм выгоден в первую очередь мужчинам. Ну как мужчинам — безответственным и ленивым представителям мужского рода. Таких в этом мире все больше, и вот им наш феминизм выгоден. Гораздо выгоднее, чем нам, женщинам. Такие мужчины хотят легкой жизни, отношений без обязательств,…

История перемен
История изменений Юлии Гаврилюк История изменений Юлии Гаврилюк

Благодаря Богу, поддержке и любви мужа, а также книгам (таким как «Очарование женственности» Хелен Анделин), интернет-сайтам (как сайты Ольги Валяевой, Татьяны Дзуцевой и др.) сейчас я продолжаю развиваться как женщина – нежная, любящая, доверчивая, открытая, нуждающаяся в помощи, хрупкая и ранимая. Но в то же время сильная духом и жизнерадостная. Раскрывается моя красота, я учусь больше ухаживать за собой, принимать и любить себя такой, какая я есть.

И я счастлива обретать себя настоящую, раскрывать свою истинную женскую природу.

Читать далее »
Вдохновляющая история Натальи Саранчуковой из г. Алматы Вдохновляющая история Натальи Саранчуковой из г. Алматы

Если смотреть со стороны, то изменилось не многое, я как все делала, так и делаю. Работаю в офисе, делаю все по дому, ухаживаю за мужем и детьми, но теперь я делаю это с удовольствием, а раньше делала по принуждению (собственному) и ждала похвалы и награды, а получала упреки.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!!

Пишу Вам, чтоб сказать огромное спасибо!!!!!! Я получила сегодня эту прекрасную посылку!!! Первое, что хочется отметить, это ощущение сюрприза : я рада тому, что пришлось подождать, за это время я и забыла о том, что сделала заказ, поэтому для меня посылочка -настоящий сюрприз!!!!
Конечно изумляет качество!!! Удивлена, что книга в пленке! Это, конечно, добавляет уважения к Оле и ее труду, понимаешь, что все это не минутное увлечение, а серьезное занятие.
Отдельное спасибо за вторую книгу -совсем не ожидала!!!!
Короче, тысячу раз спасибо!!!!!!

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам за все Отзыв: спасибо Вам за все

Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.

Читать далее »
Вернулись краски… Просто я стала счастливой. Вернулись краски… Просто я стала счастливой.

Надеюсь, что всё окончательно устаканется и наша жизнь не будет омрачаться внутренними междоусобицами.

Читать далее »
История от Кавериной Надежды из г. Евпаторий История от Кавериной Надежды из г. Евпаторий

Моя трансформация началась лет 5 назад, когда я встретилась с Леонидом. Он всегда останется моим главным учителем в жизни, очень его люблю и ценю. И это я сейчас только начала понимать и осознавать, и нести в каждый наш день))

Читать далее »
Отзыв о книгах от Яны Шубиной Отзыв о книгах от Яны Шубиной

Во время тотального сумасшествия по 50 оттенкам серого я с тихой радостью в душе получила свои долгожданные книжки!Очень жаль, что подобная литература не пользуется такой дикой популярностью. Это не финансовый кризис наступил. Это кризис душ людских!

Читать далее »
Яна с благодарностью о волшебстве! Яна с благодарностью о волшебстве!

Книга – прекрасна! Интересно то, что у  меня ушло на прочтение 8 месяцев. Я не торопилась читать, останавливалась, брала что-то на вооружение и работала. Особенная благодарность – за главу по Гордыню. Сколько же масок у гордыни, у меня любимой, нашлось! Есть над чем поработать. Марафон задал мне нужный ритм на целый год. Мои слова поддержки девочкам, которые читают книгу, инстаграм, отзывы и думают, что вот как может быть хорошо у других, а у меня — нет. Было время, когда я забросила и книгу, отписалась от всех инстаграмов и ничего не хотела слышать про женственность и Валяевых. У меня так «как у Ольги» не получалось!

Читать далее »
Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы. Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы.

Я желаю всем подписчицам и читательницам сайта Ольги, преодолеть свои страхи и довериться жизни и любимому человеку! Ведь любящие руки не позволят вам упасть!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз!

Я наконец-то получила извещение и сходила на почту за книгой Хочу сказать, что она стоила того, чтобы её так долго ждать Книга классная! Там после каждой главы ещё даны практические задания. Наверное, об этом уже говорилось, но я как-то упустила этот момент. Поэтому для меня это стало очень приятным сюрпризом

Читать далее »
Читать другие отзывы