статьи по тегу

детский сад



Кому выгоден феминизм? Кому выгоден феминизм?

Встретила в Интернете интересную точку зрения о том, что феминизм выгоден в первую очередь мужчинам. Ну как мужчинам — безответственным и ленивым представителям мужского рода. Таких в этом мире все больше, и вот им наш феминизм выгоден. Гораздо выгоднее, чем нам, женщинам. Такие мужчины хотят легкой жизни, отношений без обязательств,…

История перемен
Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Что меня поразило, так это Олина скромность, потому что книга действительно полна мудрости, и очень ценна для меня, но Ольга всегда на видео и везде ведет себя скромно и отдельная благодарность за то, что Оля делится своим опытом — это так вдохновляет!

Читать далее »
Мария из Москвы о марафоне женственности Мария из Москвы о марафоне женственности

И гармония пришла!И осталась, что самое главное. Я думаю, именно искусству поддержания гармоничных отношений научил меня марафон — не без преград — в течение марафона несколько раз мы ссорились так, что дым стоял столбом, я убегала из дома,но в итоге это все во благо…надо быть переступить через все и проговорить все, что накопилось.

Читать далее »
История Елены Инюшиной История Елены Инюшиной

Всегда в семье главными у нас выступали женщины. Не тот это пример, в котором я хотела жить в будущем. И вот это будущее уже стало настоящим. Я безмерно благодарно богу, за встречу со своим мужем. Настоящим мужчиной! Опять же статьи помогли осознать и узнать про брак для меня.
Чуть погодя я стала мамой доченьки нашей.И вот сейчас, живя своей маленькой семьей, я вижу себя уже с больших сторон. И хочу преображаться!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Сегодня наконец пришла долгожданная книжечка «Предназначение быть Женщиной». Боже, как я рада была ее получить, а домой я не шла а летела сжимая в руках драгоценную посылку…Я снова почувствовала себя счастливой от такого казалось бы простого события. Но это было волшебно

Читать далее »
Вдохновляющая история Ангелины Медведевой Вдохновляющая история Ангелины Медведевой

Еще три года назад я жила в своем маленьком городке, со всеми своими комплексами и страхами, нереализованными потребностями. Вокруг я видела счастливых людей и думала: почему у меня в семье не так? Откуда скандалы, разводы (в роду)? Тогда-то я и начала искать ответ.

Читать далее »
Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой

Моя прекрасная жена всегда была человеком волевым, прям «ух!». Она с тысячей рублей приехала автостопом из солнечного Волгограда в Москву, что бы поступить в аспирантуру. Один этот факт ее биографии говорит больше, чем тысячи моих слов. Я до сих пор восхищаюсь, удивляюсь и не могу поверить в это.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Очень интересная и полезнейшая книга, я тут же решила кому подарю второй экземпляр. Подарю прямо сегодня же! Прекрасное издание — бумага, дизайн, иллюстрации

Читать далее »
Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся! Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся!

Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.

Читать далее »
Мне совсем не хочется быть начальником и сидеть на работе до восьми! Мне совсем не хочется быть начальником и сидеть на работе до восьми!

Я знаю, что мне еще многое предстоит узнать о женственности, что много над чем еще нужно работать. Но оглядываясь назад, я понимаю, что я сейчас и я в прошлом — это два разных человека.

Читать далее »
Отзыв: я и вправду стала по-настоящему счастливой! Отзыв: я и вправду стала по-настоящему счастливой!

Я поняла, что многие вещи я интуитивно правильно хотела делать, но стереотипы общества меня сбивали.
Мне нравится так жить, я продолжаю меняться, изучаю веды и одновременно выполняю женские обязанности и сохраняю тем самым погоду в доме! Именно этого баланса мне не хватало, спасибо ещё раз, Вам за Ваш опыт, Ваши знания!

Читать далее »
Читать другие отзывы