статьи по тегу

детский сад



Кому выгоден феминизм? Кому выгоден феминизм?

Встретила в Интернете интересную точку зрения о том, что феминизм выгоден в первую очередь мужчинам. Ну как мужчинам — безответственным и ленивым представителям мужского рода. Таких в этом мире все больше, и вот им наш феминизм выгоден. Гораздо выгоднее, чем нам, женщинам. Такие мужчины хотят легкой жизни, отношений без обязательств,…

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги

Лишь извинения и объяснения Ольги, мелькавшие иногда в рассылке или в группе в контакте, напоминали мне о то, что я тоже буду обладательницей этого прекрасного издания. Волнения не было, автор вызывает доверие и благожелательное отношение, а в жизни всегда бывают разные обстоятельства, тем более, что книга — это ведь не скоропортящееся молоко. И все же как мне было приятно, получиться к книге еще и бонус про способы поднятия женской энергии. Такую чудесную во всех отношениях книжечку вряд ли я купила бы себе сама, все-так информация есть в интернете, а я не привыкла себя баловать. А ведь так хорошо подержать в руках такую с любовью созданную, написанную, нарисованную книгу, от нее самой уже можно зарядиться такой нужной женской энергией, т.е. полистать ее предаваясь размышлениям о любимых занятиях — это самый настоящий 86-й способ.

Читать далее »
Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой

Здравствуйте! Разрешите скромно поделиться своим видео-отзывом. С уважением, Татьяна

Читать далее »
Путь к женственности Елены (Белгород) Путь к женственности Елены (Белгород)

П.С. Женщинами нас делают наши мужчины, любите своих мужчин.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам огромное! Отзыв: спасибо Вам огромное!

Я очень надеюсь что когда-то я смогу написать Вам «Оля, ты знаешь, а я выхожу замуж :)))» Что я смогу найти ту свою дорогу, на которой я буду гармонична и искренна. Дорогу на которой Мужчине будет рядом со мной комфортно, и где он не будет меня разрушать или сталкивать с пути. И что тогда, став собой, став теплой и щедрой от внутреннего богатства, счастливой, честной, искренней, НАСТОЯЩЕЙ, я смогу ещё раз мысленно Вам сказать, «Оля, спасибо!» А может и не мысленно :)))

Читать далее »
Отзыв о книге от Илоны Гулак Отзыв о книге от Илоны Гулак

Чудесная книга! Ольга Валяева, спасибо за это светлую книгу! Вдохновляешься буквально с первых строк

Читать далее »
Мария о книге, которая помогает вдохновлять, понимать, благодарить и любить своего мужа Мария о книге, которая помогает вдохновлять, понимать, благодарить и любить своего мужа

В руках у меня особенная книга «Искусство быть женой и музой». Это самая толстая книга из всех, что я держала в руках. Каждая страница пропитана женской мудростью и любовью, полезными советами и историями из жизни, душевной теплотой и положительной энергией. ⠀ В книге освещаются такие моменты: ?этапы отношений ?законы соответствия…

Читать далее »
Отзыв: говорят, что я свечусь! Отзыв: говорят, что я свечусь!

Честно скажу, когда увидела название курса, не поверила, что возможно такое — за 28 стать счастливой! Сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что так все и случилось. Я полноценно счастлива. Я научилась быть спокойной, любить себя, наряжаться, следить за собой и любить своего мужчину со всеми достоинствами и недостатками всем сердцем!

Читать далее »
История Оксаны Бойниченко из Киева о своих превращениях История Оксаны Бойниченко из Киева о своих превращениях

Как раз после моей выписки начался мой отпуск — мы провели его у моих родителей и на море, — и я продолжала жить не спеша, ходить не спеша — я теперь знала, что моё мимо меня не пройдет, на свой автобус я не опоздаю и свой шанс получить что-то новое не пропущу.

Читать далее »
Отзыв: я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Отзыв: я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!
И это не просто слова!!! Я счастлива, потому что  Я — женщина! Благодаря волшебному вебинару

Читать далее »
Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь

Я не буду в деталях описывать, как изменилась моя жизнь и мои отношения, тем более не буду писать, как изменился мой муж. Тем, кому нужно, увидят все сами)). А бахвальством заниматься не люблю. Скажу лишь,что эта книга сыграла значительную роль в том, что я обрела веру, семью и Бога. И помогает мне сейчас выстраивать гармонию внутри себя и снаружи). Книгу однозначно рекомендую девушкам, желающим и умеющим адекватно оценивать себя и желающим что-то поменять в лучшую сторону).

Читать далее »
Читать другие отзывы