статьи по тегу

детский сад



Кому выгоден феминизм? Кому выгоден феминизм?

Встретила в Интернете интересную точку зрения о том, что феминизм выгоден в первую очередь мужчинам. Ну как мужчинам — безответственным и ленивым представителям мужского рода. Таких в этом мире все больше, и вот им наш феминизм выгоден. Гораздо выгоднее, чем нам, женщинам. Такие мужчины хотят легкой жизни, отношений без обязательств,…

История перемен
Вдохновляющая история Катерины Жуковой о изменениях Вдохновляющая история Катерины Жуковой о изменениях

Стоит ли говорить о том, что мое заикание за прошедшие годы практически сошло на нет. Теперь, в качестве развлечения, я иногда читаю Пушкина на Арбате:) От былой замкнутости не осталось и следа. Гораздо лучше стал контакт с собой, со своим сердцем. Поменялось мое отношение к Жизни. Жизнь поменяла отношение ко мне. Мир такой каков мы!
И пусть все у нас получится! Дорогу осилит идущий, это я теперь тоже поняла! Я желаю всем счастья.

Читать далее »
Планируем обвенчаться, оба хотим детей, это настоящее счастье! Планируем обвенчаться, оба хотим детей, это настоящее счастье!

Теперь я понимаю, что чтобы изменить мир, надо изменить себя. Доказано на практике!)

Читать далее »
Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…»

Благодаря упражнениям, я смогла лучше понимать себя, и то, что мне мешало или тормозило, они очень наглядно все показывают; почувствовала в чем мне надо немного подкорректировать свое поведение. Заметила, что я начала лучше осознавать свои потребности, мне стало легче общаться с парнем, с окружающими людьми

Читать далее »
Душевный отзыв Анны о книгах Душевный отзыв Анны о книгах

Первую книгу «Предназначение быть женщиной» я прочла с некоторой настороженностью, образ девушки, который представлялся мне, казался пережитком прошлого. Всё же я решила меняться, ведь если в жизни не всё складывается так, как хочется, то нужно начать что-то делать по-другому! Борясь со своим несладким скорпионистым характером, стала практиковать смирение, и через полгода (о чудо!) вышла из гражданского брака замуж! )))

Читать далее »
Мы зарегистрировались и обвенчались! Мы зарегистрировались и обвенчались!

Но я люблю своего Мужа. Он у меня Единственный. Лучший. Я искренне понимаю, что другого мне не надо, хотя и вижу его недостатки (и в них, как в отражении, вижу себя!:) ). Мы растём вместе и развиваемся. Надеюсь, что придёт время, и Бог подарит нам ребёночка.

Читать далее »
История Анастасии Кисловой из Краснодара История Анастасии Кисловой из Краснодара

Год без брюк творит чудеса! Уже во втором марафоне стройности поняла в чем причина моего лишнего веса и вообще я не толстая,а мягкая и комфортная! Особенно потрясла работа с родовым сценарием.-медитация прорвала плотину обид,хлынули слёзы,но после наступило облегчение! Сейчас я понимаю,что люблю и папу и маму и не могу изменить их жизнь,но могу помочь себе,тем самым подарив мужу счастливую женщину!И это только начало! Чувствую,что чудесна ещё впереди! Спасибо вам Оля за помощь обретении женственности и гармонии! Я счастлива и желаю всем счастья!

Читать далее »
Видеоотзыв Елены о Марафоне Женственности Видеоотзыв Елены о Марафоне Женственности

Здравствуйте, захотела отправить видео о 4 марафоне женственности:

Читать далее »
История изменений Ирины из Пензы История изменений Ирины из Пензы

Жизнь продолжалась, но не было в ней особой радости. Отношения с мужчинами не клеились – больше чем по полгода ни с кем не встречалась. Да и то, отношения в основном были ближе к просто дружеским, приятельским. Каждый новый прожитый год добавлял огорчения – все подруги уже замужем, у всех дети подрастают, а я даже ни с кем не встречаюсь.

Читать далее »
Отзыв Анастасии Хиуковой из Челябинска о марафоне женственности Отзыв Анастасии Хиуковой из Челябинска о марафоне женственности

Марафону женственности я говорю большое Спасибо не только за то, что из моей жизни ушел не мой мужчина, но и за толчок в реализации моего дела жизни.

Читать далее »
Отзыв Ангелины, участницы курса «Возрождение женственности» Отзыв Ангелины, участницы курса «Возрождение женственности»

Оглядываясь назад, ощущение, что такой, как была в начале тренинга, было ооочень давно. Иногда появляется ощущение, что просто вспомнила все это, ведь смутные догадки были в голове

Читать далее »
Читать другие отзывы