статьи по тегу

детское общение

История перемен
Отзыв Ольги о курсах Отзыв Ольги о курсах

Но после уборки во время курса о сценариях, освободилось пространство для любви… ко всем родственникам и людям. Также я превратилась в Женщину и приобрела чувство собственного достоинства

Читать далее »
Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангеле Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангеле

Возвращаюсь к книге. При ее прочтении возникло ощущение, что ее написала маленькая девочка, рукой которой водил добрый ангел. ❤

Спасибо Ольге за приятные минуты с книгой! Ваше творчество наполняет и вдохновляет!

Читать далее »
Отзыв: исчезла частая раздражительность Отзыв: исчезла частая раздражительность

Я много работала чтобы снять обиды, но получилось это только на курсе благодаря тому, что мы определили какие плюсы вошли в мою жизнь благодаря такому положению дел. И у меня появилась несказанная благодарность родителям за все

Читать далее »
Я люблю и любима! Я люблю и любима!

Я придумала себе другую форму, а суть хотела ту, что у моего мужа. Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть у друг друга.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Раньше я тоже интересовалась вопросами женственности, но конкретности в представлениях не хватало. И поэтому наломала кучу дров в семейной жизни. Благодарна вам за вдохновение, которое вы дарите

Читать далее »
Мария Кейль и ее путь к женственности Мария Кейль и ее путь к женственности

Как же тяжко было мне (и моему мужу со мной) поначалу! Я же все могу сама! И воды принести, и стол подвинуть, и вообще самая умная! А тут тебе говорят — успокойся, сядь, и вообще помолчи. К моему удивлению, тут хоть и Россия, но отношения местами очень азиатское — женщина должна мужчину слушаться. И пришлось мне позволить о себе заботиться — а этого я в жизни не делала. Даже когда болела, всегда изображала стоика.
А не надо бежать впереди паровоза, как выяснилось. Надо просто жить.

Читать далее »
История Тамары Коваленко из Владивостока История Тамары Коваленко из Владивостока

Сейчас я счастливая жена, с родителями прекрасные отношения, работаю теперь пол рабочего дня и на работе не задерживаюсь и скоро ухожу в декрет. Я наполнена женской энергией, я принимаю свою уникальную природу. На работе меня называют лучиком света, и говорят, что я вдохновляю. Девочки советуются со мной по личным вопросам и я им помогаю.

Читать далее »
История Надежды. От безысходности к счастью. История Надежды. От безысходности к счастью.

Я становлюсь счастливее с каждым днем, с каждым вашим новым письмом. Наткнулась на сайт Валяевых случайно. Моя сестра однажды запостила себе на страницу в соц.сети запись со статистикой наиболее частых запросов женщин относительно мужчин в поисковиках. Большинство запросов содержали посыл: как изменить, как заставить его больше зарабатывать и так далее….

Читать далее »
Я встретила Свою Любовь Я встретила Свою Любовь

Сейчас я провожу мастерские по традиционному рукоделию, шью и продаю традиционную славянскую одежду, провожу вечерки с играми и хороводами-доношу до людей знания о родной культуре. Ну, а в целом-так занимаюсь любимым делом И ЖИВУ Своей Жизнью. Изменилась ли я? Смотрите сами:))

Читать далее »
История изменений Карины Качуры из Одессы История изменений Карины Качуры из Одессы

Среди моих подруг нашлись сторонницы моего нового мировоззрения. С ними я делюсь впечатлениями о своих изменениях, слушаю их мнение по этому поводу. Начинаю приучать себя говорить не о работе (как это трудно!), вспоминаю свои прежние увлечения (вязание крючком, скрапбукинг), перестала спорить с мужчинами (в основном это касается работы – коллектив состоит преимущественно из мужчин). В ответ мне стали чаще звонить подруги, я стала менее раздражительной, в маршрутках мужчины сами стали уступать мне место (это очень важный пункт, так как в общественном транспорте в час пик я нахожусь каждый день) и самое важное – я почувствовала себя счастливой. Я стала чаще улыбаться. В последнее время я даже засыпаю с улыбкой.

Читать далее »
Читать другие отзывы