статьи по тегу

душа поет

История перемен
История Гульнары Вахитовой из г. Салават История Гульнары Вахитовой из г. Салават

Я конечно, понимала, что проблема во мне, но с чего начать я не знала. И однажды мне посоветовали лекции О.Торсунова и сайт Ольги Валяевой. Так я открыла для себя сайт «Предназначение быть женщиной»! И начала применять советы Ольги на практике. Также слушала (и сейчас слушаю) лекции О.Торсунова, О.Гадецкого, Р.Нарушевича и т.д. И потихонечку моё сознание начало меняться в лучшую сторону :). Но все-таки обсудить новые знания было не с кем. И как-то раз в интернете я увидела приглашение в женский клуб. Я была в это время в отпуске, и подумала почему не сходить, а вдруг там будет интересно. Я пошла, и поняла, что это то, что мне надо! Темы, идеи, обсуждения в клубе — всё о предназначении женщины. Об этом я могла только мечтать!

Читать далее »
Слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать!» Слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать!»

И знаете, знаком того, что я наконец-то на верном пути стали слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать» и взгляд одобрения и уважения.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам за все Отзыв: спасибо Вам за все

Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.

Читать далее »
Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота

Внутри появились мягкость и теплота, пришло осознание того, из-за чего несложился мой брак….. и постепенно осознавая и узнавая все большее я прощала, отпускала и забывала свое прошлое. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
Мои желания отлично реализуются! Мои желания отлично реализуются!

На сегодня у меня не реализована только одна мечта: встретить своего мужчину. Но я верю, что совсем скоро сбудется и она)
Я в предчувствии!

Читать далее »
Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной»

Суперская книга , очень жизненная . Особенно здорово бы мужчинам почитать , дабы понять тонкую женскую душу ! Ольга, спасибо !

Читать далее »
Отзыв Валентины о курсе «Предназначение быть женщиной» Отзыв Валентины о курсе «Предназначение быть женщиной»

Задумалась над нашими отношениями, о доверии, которого на 50%. Очень трудно менять себя, хотя понимаю сколько пластырей скрывает «не зажитые раны»

Читать далее »
История пути к женственности Дарьи Мазуркевич из г. Челябинск История пути к женственности Дарьи Мазуркевич из г. Челябинск

Подруги стали замечать какие перемены происходят со мной: как из забитой обидой и унылой тени я превратилась в цветущую леди. Стали приходить за советом, мы больше общались…И тут я поняла, почему я могу помочь только себе? Ведь рядом столько женщин, у которых схожие проблемы. Так я решила служить людям, нести знания и заниматься любимым делом:теперь я веду тренинги для женщин на разные темы о женственности, о достижении целей по-женски, о лунной энергии.

Читать далее »
Вдохновляющая история преображения Натальи Феденко Вдохновляющая история преображения Натальи Феденко

всегда перед глазами был пример самостоятельной женщины-мой мамы!!! замечательной самой лучшей, самой доброй, но не очень счастливой по женски! она все делала сама, а отец был не при делах, пил и лежал с газетой на диване!с тяжеленными суками с магазина или с дачи! все прела сама, решала сама, принимала все решения важные сама! я так и росла в мыслях что нужно все уметь и быть независимой! и самое главное сделать карьеру!

Читать далее »
Отзыв Александры о курсе «Крепкая и счастливая семья» Отзыв Александры о курсе «Крепкая и счастливая семья»

Сейчас по-другому. я понимаю, что отношения эти для меня ценны, важны, я готова учиться их строить и гармонизировать. конечно, он не идеальный. но я его люблю… кажется, впервые в жизни — другого человека, а не себя

Читать далее »
Читать другие отзывы