статьи по тегу

душевный иммунитет

История перемен
Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях

Муж мой замечательный человек, добрый отзывчивый. Но понять я это смогла только после того, как мы официально развелись. Всему виной мое поведение, отношение к нему, от любимого я только требовала вместо того чтобы дарить любовь, ласку, внимание, уважение. Все не так и все не то мне было постоянно, даже после букетов цветов, подарков, которые я получала. А мне все мало как в песне. Для полного букета еще и ревность ко всему, что движется и не движется.

Читать далее »
Вдохновляющая история поиска себя Вдохновляющая история поиска себя

Себе места найти не могу. Тревога. Поиск работы. Как итог завезла себя в Казахстан, где выла как побитая собака. Там совсем одна, сложная адаптация, совсем непонятные для меня люди и осознание того, что от себя не убежишь.
Вернулась в родной город и начала изучать жизнь заново. Торсунов, Гадецкий, Валяева, Таргакова, Нарушевич – все мои друзья. Изучаю как жить правильно.

Читать далее »
Такая книга должна быть в коллекции у каждой женщины Такая книга должна быть в коллекции у каждой женщины

Это просто волшебство!!! Тогда-то я познакомилась с таким понятием как «сила рода». На Новый год в моей жизни с огромной скоростью стали сбываться мои уже мечты- по женски. Я знакомлюсь с мужчиной. 1-го февраля он делает мне предложение. 23 марта я стала его «женой «. Я очень счатливая женщина, жена. Понимаю, что это только начало волшебства, но теперь все волшебство будет происходить в нашей семье, а не в одиночестве, как это было раньше

Читать далее »
Путь к женственности: учусь доверять и доверяться Путь к женственности: учусь доверять и доверяться

Я учусь просить Мужчин о помощи, и вижу, что им это нравится. Я стала их уважать.. Восхищаться их качествами.. Учусь доверять и доверяться.. Позволяю быть себе Женщиной и вести себя по-женски.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Яны Шубиной Отзыв о книгах от Яны Шубиной

Во время тотального сумасшествия по 50 оттенкам серого я с тихой радостью в душе получила свои долгожданные книжки!Очень жаль, что подобная литература не пользуется такой дикой популярностью. Это не финансовый кризис наступил. Это кризис душ людских!

Читать далее »
История изменений Натальи Онучиной из г. Кирова История изменений Натальи Онучиной из г. Кирова

Да, я пока не замужем и не могу похвастаться фото с детьми, но кажется, что в подтверждение правильности выбранного мною пути, мне подарили любимого человека… заботливого, понимающего, любящего и , что немаловажно, мы уже давно друзья, просто видимо нужно было время и определенный опыт в нашей жизни, чтобы мы по-другому посмотрели друг на друга. Он меня очень поддерживает в моем стремлении к женственности, моё участие в марафонах (называет меня «марафонец ты мой»), читает мои отчеты, что для меня очень важно. Я счастлива!

Читать далее »
История Наталии из Петербурга История Наталии из Петербурга

Вчера я заметила, что муж любуется мной! Моим лицом, волосами… И даже посадил на колени при других людях, как прежде. Поэтому я поставила галочку в достижении «Быть самой женственной для своего мужа». Это процесс, но он уже начался! Я вновь желанна для него!! И у нас появилось место подвигам!

Читать далее »
История Саши Русловой о своих изменениях История Саши Русловой о своих изменениях

Ольга, Ваши книги и статьи, написанные так просто и с такой душевной теплотой, помогали и помогают мне в трудные минуты. Именно Вы помогаете весь объем информации разложить по полочкам и сообразить, что же делать дальше. Именно Ваши статьи приносят умиротворение, принятие и понимание того, что все идет своим чередом.СПАСИБО!)))

Читать далее »
Еще одна история о чуде. Отзыв благодарной читательницы. Еще одна история о чуде. Отзыв благодарной читательницы.

Дорогая Ольга и вся ваша семья, я очень надеюсь, что вы мою историю увидите здесь и все же прочтете, ведь ваши книги и статьи очень мне помогли. Столько хочется всего рассказать, но постараюсь написать кратко и о самом важном. У меня была очень трудная судьба, я думала, что мужчины любят…

Читать далее »
Отзыв Елены: мне курс очень понравился! Отзыв Елены: мне курс очень понравился!

Я научилась лучше понимать себя, окружающий мир, научилась просить и принимать помощь, позволять себе красоту, быть женщиной, женственной женщиной всегда

Читать далее »
Читать другие отзывы