статьи по тегу

эфирные масла

История перемен
Сияна Ларцева и ее изменения на пути к женственности Сияна Ларцева и ее изменения на пути к женственности

Все это подвигло меня поменять взгляды на себя и жизнь вообще. Начались перемены, и очень приятные, надо сказать. Я и раньше не любила джинсы, предпочитая спортивные штаны, старалась носить пусть короткие, но юбки, а когда попробовала походить в длинной юбке – меня уже нельзя было из нее достать. Что говорить про платья! Ощущения незабываемые!

Читать далее »
Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности

Кроме того, Марафон, конечно, помог мне посмотреть на свои отношения с мужем с разных сторон, «пощупать», «потрогать то, что у меня есть и сделать выводы: что хорошо, что не очень, что хочется сохранить в таком виде, как сейчас, а что нуждается в срочной переделке. А для этого есть конкретные упражения, которые где-то просты, где-то трудны для меня, но я теперь знаю, как действовать, что предпринять. Благодарю Олю Валяеву за то, что она дала мне инструменты для работы и изменений!

Читать далее »
История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга

В августе я во второй раз пошла на флешмоб женственности на Дворцовую площадь и там познакомилась с новыми девочками, мы стали встречаться почти каждую неделю, ходить в баню, рукодельничать, пить чай с вкусняшками и общаться по женски. Это было замечательное время «по обмену премудростями и созданию прекрасностей». Затем я участвовала в первом марафоне и он принес в мою жизнь много новых знаний, вдохновений, ощущений и изменений. Из 100 желаний за время марафона у меня сбылось 37, а на сегодняшний момент уже больше половины точно.

Читать далее »
Я счастлива родиться женщиной! Я счастлива родиться женщиной!

Я счастлива родиться женщиной!

Читать далее »
Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях

Потом я познакомилась с вашими статьями и узнала про марафон. Он показался мне очень увлекательной штукой, но попробовать я долго не решалась))) После пробного бесплатного месяца (была такая акция) я наконец решилась и приняла участие в базовом потоке марафона. Для меня он стал отличным толчком к развитию, т.к. я из тех, кто слушает-слушает целыми днями лекции, но не спешит действовать.

Читать далее »
Счастливая история Ирины из Запорожья Счастливая история Ирины из Запорожья

Когда нашему браку было около полугода, медовый период прошел, я, как все, увидела очень много «недостатков» моего супруга. Оказывается, он разговаривает не так, заботится обо мне не так, не обожает меня так, как я «заслуживаю»…
Просто до этого мне никто не рассказал, что мужчины отличаются от женщин. Поскольку я жила с очень сильной мамой, то у меня был настрой на карьеру, максимум одного ребенка, можно даже без супруга.

Читать далее »
Отзыв Марагариты о книге для принцесс Отзыв Марагариты о книге для принцесс

Для меня эта книга тоже интересна по-своему. В такой легкой, нежной, ласковой и, можно сказать, игровой форме подаются такие важные и мудрые мысли. По-другому осмысливаются мои отношения с родителями. Если бы когда я была маленькой мне говорили именно такие вещи, я думаю, я была бы другой. И жизнь моя тоже.

Читать далее »
Предложение руки и сердца не заставило себя ждать. Предложение руки и сердца не заставило себя ждать.

Я благодарю каждый день Бога и судьбу за это счастье и прошу Его только об одном: выносить и родить здоровое дитя. С трепетом жду этого дня готовлюсь быть хорошей матерью, быть учеником и учителем своему ребенку.

Читать далее »
История Виктории из Киева о пути мягкости и женственности История Виктории из Киева о пути мягкости и женственности

И вот в конце 2014 года я встречаю СВОЕГО мужчину, который тоже давно не мог найти настоящую ЖЕНЩИНУ! Эти отношения отличались от всего, что было до этого! Это путь подчинения и служения мужчине, путь мягкости и женственности. Я все дальше и дальше продвигаюсь по этому пути и наглядно вижу, как меняется и он, и его отношение ко мне! Дарит цветы, говорит, что любит, дарит подарки!

Читать далее »
Отзыв: я лучше стала относиться к себе! Отзыв: я лучше стала относиться к себе!

Решила в новом сезоне научиться танцевать фламенко — мой самый любимый танец! Перестала стесняться того, что я не модель с обложки глянцевого журнала.Я лучше стала относиться к себе ! Стала больше себя любить! Спасибо вам огромное за то просвещение, которое вы дарите людям! Пусть Бог благословит вас и всех ваших помощников и друзей благополучием во всех сферах жизни!

Читать далее »
Читать другие отзывы