статьи по тегу

Энтони Уильям

История перемен
Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани

Прошла тренинг по личностному росту,и началось как то у меня мысли ,что надо достигать, и достигать..А в это время мне подруга рассказала историю,вот одна женщина полностью отказалась от брюк,и как ее жизнь изменилась,у меня первый вопрос был, а как она зимой жила?потом отправила статью)Я прочитала,подумала…и продолжала так же жить,подумала это точно не для меня ,как уж без брюк вообще можно?без джинс??..А подруга начала ходить только в юбочках…и читала Ваши книги , и больше больше рассказывала про женственность,роль женщины как в обществе,так и в семье,и я слушала,раскрыв рот.

Читать далее »
Энергии у меня прибавилось. Энергии у меня прибавилось.

Нам опять, всё интереснее и интереснее быть вдвоём. Занялась благоустройством квартиры, и муж во всем поддерживает. Хотя до этого, разговоры о покупке мебели, ремонте сводились к планам на будущее, напоминаниям о кредитах. Конечно, бывают маленькие срывы, мой муж называет это состояние «тётка в штанах». Но потом я вспоминаю о том, что я — Женщина. И жизнь опять сияет радужными красками.

Читать далее »
Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне

Огромное спасибо всей вашей команде за проекты — марафоны, книги, курсы, флэшмобы. Это потрясающая позитивная поддержка для тех девочек, которые готовы что-то менять в своей жизни и которым нужно понимание, что они не одни такие в этом мире. Я прошла два марафона — основной и «Как выйти замуж». Первый понравился больше — там было больше новой информации и больше конкретных практических упражнений. Многие я взяла в свою регулярную практику.

Читать далее »
Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо. Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо.

Просто спасибо Вам за новое письмо в моем ящике. И за то,что его всегда хочется читать.

Читать далее »
Елена из Иркутской области о Флешмобе Женственности Елена из Иркутской области о Флешмобе Женственности

Оля, я знакома с Вашим творчеством около года и за этот год я очень сильно изменилась, я чувствую. Во мне появились те светлые чувства, которыми хочется делиться с окружающими, просто так, ничего не требуя взамен. Поэтому, узнав о предстоящем флэшмобе, я сделала рассылку всем девочкам из своих контактов.

Читать далее »
История поиска пути женственности Регины из г. Стерлитамак История поиска пути женственности Регины из г. Стерлитамак

Ольге Валяевой огромнейшая благодарность за то, что учит быть женственной. Благодарность выражаю также и за то, что после медитации на родителей я теперь чувствую себя защищённой и матерью и покойным отцом. Отец сейчас в моём сердце молодой как в моём детстве и я его сильно-сильно люблю. Теперь я хочу быть женщиной, я верю, что Бог знает, как лучше и я теперь ничего не решаю, я не обижаюсь. Я теперь живу, радуюсь, мечтаю. Основная задача — любить, любить, любить, служить.
Всем я желаю верить в Бога и в чудо. Меняйте себя и изменится мир вокруг. Я всем желаю счастья.

Читать далее »
Отзыв: сейчас по-другому Отзыв: сейчас по-другому

Курс, на мой взгляд очень полезный, очень доброжелательный. Мои предыдущие браки не сохранились из-за моего эгоизма и нежелания принять очевидные вещи. Я меняюсь. Я учусь. Добрая рука поддержки и пример Ваш с Алексеем, как можно такую семью строить и что в итоге — пример убеждает пожалуй сильнее всего!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз!

Я наконец-то получила извещение и сходила на почту за книгой Хочу сказать, что она стоила того, чтобы её так долго ждать Книга классная! Там после каждой главы ещё даны практические задания. Наверное, об этом уже говорилось, но я как-то упустила этот момент. Поэтому для меня это стало очень приятным сюрпризом

Читать далее »
История Екатерины Созыкиной о чудесах в ее жизни История Екатерины Созыкиной о чудесах в ее жизни

Впервые я услышала имя Ольги Валяевой полгода назад. Время для меня было не самое легкое. На тот момент я уже год находилась в декрете. Поверьте, после роли успешной деловой женщины роль молодой мамочки и домохозяйки дается непросто. Я замечала больше забот, хлопот и обязанностей, чем радости и счастья от рождения ребенка. Даже в какой-то момент стала сомневаться, что дети — это счастье. С мужем тоже отношения испортились, мы даже подали заявление на развод. Ко всему этому были еще куча мелких проблем и недовольств.

Читать далее »
Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы

Семья в целом и ребенок в частности настолько перевернули весь мой внутренний мир, столько всего вылазит наружу, и столько всего приходится перелопачивать в себе. А сколько еще предстоит. И хорошо, что есть те, кто тоже идут этим путем. Потому что раньше я этого не знала

Читать далее »
Читать другие отзывы