статьи по тегу

Энтони Уильям

История перемен
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
Счастье нигде не бродит, оно всегда рядом. Счастье нигде не бродит, оно всегда рядом.

Ведь я усвоила самое главное. Счастье ни от кого не зависит, и нигде не бродит, он всегда рядом. И хочет только одного, чтобы его увидела. Посмотрите вокруг и увидите — счастье в напротив вас, в зеркале. Оно отражает именно вас.

Читать далее »
Превращения Елены Комоловой из Москвы Превращения Елены Комоловой из Москвы

И тут меня осенило, зачем женщину превращать в то, что ей не свойственно? Ну не может женщина естественным образом быть мускулистой и рельефной! Зачем тратить столько сил и времени, на то чтобы бороться со своей природой?

Читать далее »
История изменений Елены из Крыма История изменений Елены из Крыма

И вот читаю я статью и понимаю,что в принципе написано то, о чем я догадывалась и решаюсь на эксперимент,зачем спорить если можно проверить на себе. Во первых это, что-то новенькое, да и от мужа хоть отстану ненадолго. И вот незадача,в шкафу нет юбок,вообще нет.декабрь до Нового года неделя,денег немного,а желание огромное…А многие говорят,холодно зимой,да я о холоде вообще не думала.В ближайшем стоке купила 2 юбки,в клетку шерстяная до сих пор моя самая любимая. И началось…это реально интересно, подбирать бижутерию,красится, заплетаться по новому…

Читать далее »
Асташко Зифа: путь к женственности Асташко Зифа: путь к женственности

Мы купили дом в небольшой деревушке в предгорьях Кавказа, живем, как я и привыкла. на
природе в стороне от шума и суеты, но в своем пространстве, которое с любовью
обустраиваем. Муж работает дистанционно ркуоводителем веб-студии, несколько раз в год
на месяц улетает в Сибирь.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Здравствуйте Ольга! Ваша книга просто подарок, к тому же ещё и за такую символическую стоимость! Спасибо вам большое!!! Прежде чем оплатить просмотрела содержанием и поняла, что на самом деле эта книга стоит гораздо больше От души благодарю вас!!!

Читать далее »
Отзыв Алисы: следующим летом я выхожу замуж! Отзыв Алисы: следующим летом я выхожу замуж!

Самое главное я наконец-то поняла чего я хочу. Что я нормальная. Как вести себя с мужчинами. Я стала ему служить и он изменил свое отношение ко мне и стало все так как было в начале отношений

Читать далее »
Как благодарная Читательница училась любить себя Как благодарная Читательница училась любить себя

Наткнувшись на ваш сайт, первой мыслью стало»хоть бы было что-то новое». И вот уже четыре часа утра — я всё ещё на вашем сайте читаю взахлеб статью за статьёй, глаза уже слипаются, но желание получить новые знания берут верх. И я продержалась до 6 утра, пока не села зарядка :-D . Через два часа мои дети проснулись и я проснулась тоже. К моему удивлению я не была раздражена недосыпом. А даже наоборот — воодушевлена новыми знаниями, которые я получила.

Читать далее »
Отзыв: возрождаю свою женственность Отзыв: возрождаю свою женственность

Теперь я всё больше начинаю понимать, что очень и очень много зависит от нас, женщин)) И иногда, если не понимаешь зачем это надо, надо просто поверить, принять и начать это делать (я имею в виду все женские дела) Теперь я стараюсь быть женщиной. И понимаю, что моё счастье находится в моём предназначении….) Ведь в прошлом году все эти изменения были для меня скорее как игра.

Читать далее »
Читать другие отзывы