статьи по тегу

генеалогическое дерево

История перемен
Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках. Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках.

Я нашла свою дорогу Женственности, и теперь знаю точно, что я на верном пути. Потому что все вокруг, все ежедневные события, все происходящее говорит мне об этом. Готовлю с любовью – муж наполнятся силой, ношу платья и юбки – муж носит меня на руках, служу ему – и получаю все, о чем только мечтаю. И самое главное, на душе от этого так хорошо, что и словами не передать – спокойствие, наполненность, любовь, радость, желание творить, желание создавать и сохранять.

Читать далее »
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Нино Бурдиашвили Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Нино Бурдиашвили

В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!

Читать далее »
История Александры Петрик из Симферополя История Александры Петрик из Симферополя

Я сидела третий год в декрете с сыном, от поведения которого меня каждый день к вечеру всю трясло. Отношения с мужем были плачевными в прямом смысле. Постоянные обиды на родителей и родственников, подруг и друзей семьи не давали мне покоя. У нас был постоянный бардак в доме, который немного прятался к приходу гостей, горы грязной посуды, пол ванной комнаты завалено стиркой. Мужа с работы я встречала замученной и растрепанной, часто в слезах и с претензиями. (Сейчас мне уже совсем не стыдно об этом говорить, так как все уже позади и я очень рада, что мы справились со всеми трудностями.) Я стала готовить все хуже, хотя раньше мне удавалось все с легкостью, блюда мои были очень вкусными, мне нравился сам процесс и я заряжалась энергией. Но что-то сломалось… Я жила в постоянном страхе, что мне придется еще долго просидеть в декрете, я не выйду на работу и не самореализуюсь.Мне было тяжело физически и, еще больше, морально. Мне хотелось, чтоб мне помогали, чтоб меня жалели, но я об этом молчала.

Читать далее »
История Ольги Городецкой из г. Алматы о изменениях и женственности История Ольги Городецкой из г. Алматы о изменениях и женственности

Разорвать замкнутый круг в отношениях было сложно и очень больно. К бывшему мужу испытываю чувство благодарности и любви, он многому меня научил и благодаря ему я многое поняла и осознала. Теперь всю свою энергию я стараюсь тратить на себя, учусь себя любить и уважать, стала решительней. В дальнейшем, когда наполнюсь энергией (а для этого я развиваю в себе любовь и доверие к окружающему меня миру, Богу и другим людям

Читать далее »
Мы вместе! Мы вместе!

Я молила Бога открыть мне правильный путь. Не вернуть мужа, а открыть и показать нам путь, так как не знаем, что для нас правильно. И благодарна Господу, что это случилось.

Читать далее »
История осознаний Гузель Дюкиной из г. Ижевск История осознаний Гузель Дюкиной из г. Ижевск

Сейчас я наслаждаюсь своим материнством, я получаю огромное удовольствие от всех домашних обязанностей, я практически всё успеваю делать по дому. А если что-то не получается, то я уже не расстраиваюсь. Второй дочке уже год и я до сих пор кормлю её грудью ))) Это так здорово! Для меня беременность и материнство – это новый этап моего развития и моей реализации. Где-то слышала, что когда Бог посылает тебе ребёнка-дочку – это для того, чтобы ты лучше познала себя как женщину, а когда сына – это для познания мужчин.

Читать далее »
О любви, Париже и оптимизме. История Юлии. О любви, Париже и оптимизме. История Юлии.

Это история моих отношений с мужем. Они сразу были не простыми, мне казалось даже, что ничего из этого не получиться, но каким-то образом нас судьба не только свела, но и соединила. Мы очень разные, это иногда неплохо для отношений, но надо уметь принимать друг друга и получать от этого удовольствие….

Читать далее »
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
История от Кавериной Надежды из г. Евпаторий История от Кавериной Надежды из г. Евпаторий

Моя трансформация началась лет 5 назад, когда я встретилась с Леонидом. Он всегда останется моим главным учителем в жизни, очень его люблю и ценю. И это я сейчас только начала понимать и осознавать, и нести в каждый наш день))

Читать далее »
Спасибо за дар, что Вы даете миру Спасибо за дар, что Вы даете миру

И сегодня, я стала его женой! Меня переполняет такое счастье, что не могу не делиться им! И мне очень важно сказать Вам — СПАСИБО!!! Спасибо, за Ваш вклад и за тот дар, что Вы даете миру!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы