статьи по тегу

идти к цели

История перемен
Отзыв: замужнее письмо я тебе обещаю написать Отзыв: замужнее письмо я тебе обещаю написать

Меня не увидишь в брюках, подружки мои активно берут с меня пример, так что я думаю не за горами, то время когда сбудется твоя мечта, ты выглянешь в окно, а там все женщины в платьях! Всего труднее дается просить о помощи, не потому, что я привыкла быть самостоятельной, а просто сложно попросить. Но я работаю в этом направлении

Читать далее »
Отзыв: ты делаешь великое дело! Отзыв: ты делаешь великое дело!

И самое главное, я теперь точно знаю как буду строить отношения со своей дочкой и что это гораздо важнее чем работа и деньги

Читать далее »
Вдохновляющая история пути к женственности Екатерины Юрьевны из г. Пермь Вдохновляющая история пути к женственности Екатерины Юрьевны из г. Пермь

Сейчас я счастливая женщина и у меня есть любимый человек. Однажды я его спросила, что же ты нашел во мне? Ведь я с таким недугом, а вокруг полно здоровых девушек, на что он ответил : «рядом с тобой я ощущаю себя настоящим мужчиной, в тебе есть то, чего нет во многих других — женственности»

Читать далее »
Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой» Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой»

Вы знаете, это очень сложно передать на словах, ощущение от книги!)) Ты просто берешь ее в руки, и ощущаешь, что она делась с большой любовью! Пришла в голову аналогия с квартирой, когда ремонт делают для себя, а не для аренды :)) Это сразу ощущается! И вот эта книга именно такая!
И в ней так легко рассказываются жизненно важные для каждой девочки вещи! Если бы каждая знала это с детства, в мире было бы столько счастливых женщин и счастливых семей!! Она правильно формирует у ребёнка фокус внимания, что является фундаментом в жизни, что ценно. Если раньше первой книгой быль Букварь, то сейчас, однозначно, эта книга должна быть первой.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Ура-Ура! Я вчера наконец-то получила свой экземпляр этой замечательной книжки! Не ожидала, что она будет такой большой

Читать далее »
История преображения Екатерины Субботиной История преображения Екатерины Субботиной

В первый месяц после знакомства с сайтом я провела ревизию гардероба — оказалось, что мне почти нечего носить, почти все я сложила в пакеты и отвезла в благотворительный фонд. И я попросила мужчину купить мне платье — даже не ожидав, что он согласится. Но он даже не удивился, а повез меня по магазинам. И так у меня стали появляться платья, украшения, красивая обувь, маски для лица, вкусные гели для душа и пенны для ванны. Нелегко расслабляться в горячей ванне с масочкой на лице, если никогда этого не делала, первое время я чувствовала себя дурой. Дурой чувствовала и в новых платьях, дурой — когда решила завести несколько комнатных растений, дурой — когда в первый раз пришла на маникюр. Мне было 25 лет, а я в первый раз в жизни появилась в салоне красоты! Сама не верю теперь.

Читать далее »
Я стала ближе к своей мечте Я стала ближе к своей мечте

Но это меня не расстраивает, потому что я стала ближе к своей мечте, как написала Ольга в одной из последних статей! Он ушел, зато я стала самой собой, нашла себя, у меня осталась я! И я хочу замуж, я учусь дальше, и становлюсь ближе к своей мечте о счастливой семье с каждым днем, я расту, хоть остальным это уже не так заметно, как в первые месяцы: юбки, украшения и т.д., зато я знаю это.

Читать далее »
История Александры о чудесных переменах История Александры о чудесных переменах

Я росла в прекрасной семье и мое осознанное детство проходило в постсоветское время. Мои родители не питали никаких положительных чувств друг к другу, они жили ради нас с братом, и эта жизнь была сложной для них: как в материальном плане (в то время зарабатывать было сложно), но и самое главное в…

Читать далее »
Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история

Так, наверное, было предначертано судьбой, что примерно в это время я случайно попала на сайт Ольги Валяевой и прочитала несколько статей. Мне понравилось, как она пишет, понравилась идея того, что мужчины наши стали слабыми потому, что слишком сильными стали мы сами. Раньше я над этим как-то не задумывалась — мне нравились феминистические настроения, которые царят в нашем обществе. Женщина должна учиться и работать наравне с мужчиной, а может, даже и лучше! У женщины и мужчины равные права… ну и так далее :)

Читать далее »
Жизнь улучшилась несказанно! Жизнь улучшилась несказанно!

Уже не надеюсь, а верю в еще более лучшие изменения в жизни)) Теперь знаю что хотеть и как к этому подойти по-женски)))

Читать далее »
Читать другие отзывы