статьи по тегу

инициация

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги

Лишь извинения и объяснения Ольги, мелькавшие иногда в рассылке или в группе в контакте, напоминали мне о то, что я тоже буду обладательницей этого прекрасного издания. Волнения не было, автор вызывает доверие и благожелательное отношение, а в жизни всегда бывают разные обстоятельства, тем более, что книга — это ведь не скоропортящееся молоко. И все же как мне было приятно, получиться к книге еще и бонус про способы поднятия женской энергии. Такую чудесную во всех отношениях книжечку вряд ли я купила бы себе сама, все-так информация есть в интернете, а я не привыкла себя баловать. А ведь так хорошо подержать в руках такую с любовью созданную, написанную, нарисованную книгу, от нее самой уже можно зарядиться такой нужной женской энергией, т.е. полистать ее предаваясь размышлениям о любимых занятиях — это самый настоящий 86-й способ.

Читать далее »
Душа поет! Душа поет!

Я заметила, что в последнее время Душа начала петь :) До замужества она пела у меня постоянно, и я считала это нормальным состоянием. Но вот я вышла замуж, и потом начались проблемы. Душа совсем перестала петь, только в районе солнечного сплетения все время что-то скребло. Я и не заметила, что…

Читать далее »
Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Большое спасибо за книги!
Приятно было получить их аккуратно упакованными в коробочку, которая защитила их от неприятностей при пересылке (в прошлый раз «Предназначение…» приехало в порванном грязном пакетике с помятыми углами). Обе книжечки волшебные — светятся теплом и любовью. И как ни странно (вернее, судя по отзывам, совсем не странно), извещение и почты пришло в день положительного теста на беременность :)

Читать далее »
Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой»

Большое спасибо: наконец-то дошла книга «искусство быть женой и музой», которую я так долго ждала. А еще это совпало с радостной неожиданностью: мы ждем пополнения вопреки безысходным врачебным обещаниям. Не знаю, как насчет именно «вируса» беременности, но благословения и пожелания счастья там точно есть) Добавляю к ним свои)

Читать далее »
Мы подали заявление в ЗАГС Мы подали заявление в ЗАГС

Я верю, что абсолютно у любой истории может быть счастливый конец. Надо только захотеть быть чуточку слабее и женственнее, и тогда мужчины непременно придут нам на помощь и жизнь станет такой, какой нужно

Читать далее »
Отзыв: стал виден путь и направление Отзыв: стал виден путь и направление

Появилось некое умиротворение, платья дали почувствовать свою хрупкость, снялось некое напряжение — теперь не надо срочно бежать спасать мир, он уже спасается от внутреннего спокойствия

Читать далее »
История преображения Анны из Екатеринбурга История преображения Анны из Екатеринбурга

Недавно я ему сказала: «Спасибо тебе! Я первый раз чувствую себя под твоей защитой! Наконец-то мне рядом с тобой спокойно и уютно» А он мне и говорит: «Я уже 13 лет рядом с тобой, и всё время пытаюсь тебя оберегать и поддерживать. А ты только сейчас это поняла. Раньше ты к моей поддержке всё время попой поворачивалась и говорила «я сама»».

Читать далее »
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга

В августе я во второй раз пошла на флешмоб женственности на Дворцовую площадь и там познакомилась с новыми девочками, мы стали встречаться почти каждую неделю, ходить в баню, рукодельничать, пить чай с вкусняшками и общаться по женски. Это было замечательное время «по обмену премудростями и созданию прекрасностей». Затем я участвовала в первом марафоне и он принес в мою жизнь много новых знаний, вдохновений, ощущений и изменений. Из 100 желаний за время марафона у меня сбылось 37, а на сегодняшний момент уже больше половины точно.

Читать далее »
История преображения Анастасии История преображения Анастасии

Снежный ком накапливался постепенно. Не все гладко в личных отношениях, слишком нервная работа, которая забирает очень много сил, нервов и времени. Не всё получается в любимом деле, подавляются важные желания… В общем, хорошая для всех, только не для себя. И видимо, когда было особенно худо, судьба решила надо мной сжалиться и начала «случайно» показывать мне статьи Ольги Валяевой

Читать далее »
Читать другие отзывы