статьи по тегу

как бог допускает

История перемен
История Валюши Шевченко из Киева о своем пути к себе История Валюши Шевченко из Киева о своем пути к себе

Я благодарю Бога весь мой опыт на пути к женственности, за родных и близких, что они рядом со мной, за моего нового мужчину, который принимает меня как женщину и дарит свою любовь, за примирение, опыт отношений и взаимопонимание с Его Величеством, за марафон женственности и все изменения, которые своим примером меня вдохновили пройти Ольга и Алексей Валяевы, за прекрасные знакомства с единомышленницами по марафону и наше регулярное общение,поддержку.Все случилось только к лучшему и самое интересное только начинается!)))) Желаю счастья всем!)

Читать далее »
Екатерина из Владивостока о мире, полном чудес и счастья в каждой мелочи Екатерина из Владивостока о мире, полном чудес и счастья в каждой мелочи

Я только вступаю на путь изменений, но может именно это в моей истории и интересно. Когда я решила меняться, я знала, что будет тяжело и долго. Изменить себя за пару дней невозможно, это работа на месяцы и годы. Трудно выгнать из головы убеждения, с которыми жила годами. Особенно, если части их видишь подтверждения и теряешь силу духа, опуская руки.

Читать далее »
История Пашаевой Светланы из г. Нефтекамск История Пашаевой Светланы из г. Нефтекамск

Первое изменение, которое я с собой «сотворила» — я отказалась от штанов, шорт, джинсов и всего такого прочего. Почему летом меня не заставишь надеть шорты, а зимой я джинсы не снимаю? Все они переехали на самую верхнюю полку шкафа, но думаю что скоро они отправятся прочь из дома или будут перешиты в какие-нибудь рукодельности. И ведь некоторые джинсы совсем новые, но ничуть не жалко. Шкаф опустел, а муж с улыбкой сказал мне что понимает, что теперь нужно будет тратить больше денег на платья.

Читать далее »
Отзыв Марии о статьях сайта Отзыв Марии о статьях сайта

2 года назад я задумалась над тем, что мальчики и девочки отличаются не только половыми признаками. Задумалась я, благодаря статьям Ольги Валяевой спасибо за огромную популяризацию предназначения Женщины!

Читать далее »
Отзыв: я стала одной из таких женщин Отзыв: я стала одной из таких женщин

Мне стало легче просить и получать. Я поняла, что это мое больное место: я действительно не любила, не хотела и не могла принимать – чтобы не чувствовать себя обязанной. Самое главное что я вынесла из курса – женщина должна быть счастлива изнутри, и тогда она сможет помочь другим, становясь от этого еще более счастливой!

Читать далее »
Анна Андрусенко из г. Харьков о своем пути к женственности Анна Андрусенко из г. Харьков о своем пути к женственности

Прошлой весной я встретила своего Мужчину. Рядом с которым мне захотелось быть настоящей женщиной. Мы вместе 11 месяцев. А 25 февраля у нас случилась торжественная дата – мы поженились! Я благодарна Богу за каждое мгновение рядом с ним! За благословение нашей семьи и за будущего малыша! Теперь я большую часть времени провожу дома. Колдую на кухне, убираю, вышиваю, радую любимого – никогда бы не подумала раньше, что это так здорово!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Сегодня взяла в руки настоящее сокровище! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого творения, выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд. Теперь это моя настольная книга!

Читать далее »
История Анастасии Кисловой из Краснодара История Анастасии Кисловой из Краснодара

Год без брюк творит чудеса! Уже во втором марафоне стройности поняла в чем причина моего лишнего веса и вообще я не толстая,а мягкая и комфортная! Особенно потрясла работа с родовым сценарием.-медитация прорвала плотину обид,хлынули слёзы,но после наступило облегчение! Сейчас я понимаю,что люблю и папу и маму и не могу изменить их жизнь,но могу помочь себе,тем самым подарив мужу счастливую женщину!И это только начало! Чувствую,что чудесна ещё впереди! Спасибо вам Оля за помощь обретении женственности и гармонии! Я счастлива и желаю всем счастья!

Читать далее »
Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга

я не ударилась целиком и полностью и растворившись во все эти ведические мысли…я сделала заметки на том, что мне интересно!и как бы я тоже хотела)мне даже кажется, что в некотрых моментах уж слишком они напирают на этот ведизм!в общем, главное и важное именно для меня, в мой мозг и сознание и подсознание я уже заложила!

Читать далее »
Читать другие отзывы