статьи по тегу

как не избаловать ребенка

История перемен
Отзыв Отзыв

Получила книгу, читаю! Свет и радость, любовь и благодарность, вдохновение и счастье.
Спасибо Вам за хлопоты!
Не знаю, как написать Ольге, поблагодарить ее. Да хранит Вас, Олечку и ее семью Господь!
С уважением и любовью, Татьяна

Читать далее »
Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири

Когда я прочитала статью «Женщина, которой жалко для себя», я плакала, потому что это Я, это про МЕНЯ! Я решила меняться и купила себе платье, пусть и недорогое, но ПЛАТЬЕ. Я заново стала слушать лекции Торсунова, заново открывать их для себя

Читать далее »
История Евгении Рожко из г. Иваново История Евгении Рожко из г. Иваново

Я как никогда почувствовала, что у меня есть семья. Семья, которая меня любит и у каждого из них сердце разрывается, видя мои страдания. Я зауважала папу, стала с ним обсуждать вопросы дальнейшей жизни, почувствовала покровительство. Наладились отношения с мамой. Сразу, как только я проанализировала всю ее жизнь и представила, что ее прожила бы я.
В один прекрасный момент, я была настолько счастлива дома с родителями, что мне захотелось Свою такую же семью. И мы поженились. Я рассказала, что чувствую потребность в Супружестве своему избраннику. Мы поженились меньше, чем через год после знакомства. И я счастлива!

Читать далее »
История Екатерины о ее больших и маленьких трансформациях История Екатерины о ее больших и маленьких трансформациях

На Ваш сайт я попала в ноябре 2013, после рождения младшего сына. Жене было около 2 месяцев, когда я на страничке коллеги по работе увидела ссылку на одну из Ваших статей. Кажется, это была статья о служении жены мужу и распределении ролей в семье. Помню, что поняла в тот момент, что многое делала неправильно до первого декрета и перед вторым. Редко носила юбки и платья, а если и одевала, то короткие. Носила тяжелые сумки из магазина, хотела все делать сама и выкладывалась на работе, не оставляя сил и вдохновения для семьи.

Читать далее »
История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей

Внутри себя я понимала и чувствовала, что это неправильно, плакала, не понимала, что я могу изменить. А изменить очень хотелось. И в итоге я послушала всех их, но не себя и не свое сердце. И мы развелись. Сейчас я вижу и понимаю, что это на тот момент моей жизни было к лучшему.

Читать далее »
История о юбках и платьях от Анны из Петербурга История о юбках и платьях от Анны из Петербурга

Муж очень удивился в начале, и даже шутил, что ему теперь тоже надо приодеться дома) И купил мне вторую (в моей жизни ) теплую длинную юбку для прогулок с детьми. Хотя некоторые друзья мужа не понимают этих «монашеских» юбок. Но главное ведь, что нам с мужем нравится! У всех ведь в определенный период «свои» ценности. И я чувствую себя в них очень уверенно и спокойно! Не хочется куда-то бежать, носить тяжелые сумки.

Читать далее »
История Марины из г. Тверь История Марины из г. Тверь

Сейчас, когда я прохожу марафон и получаю очередное задание или когда читаю Олины статьи на сайте, я понимаю, если бы все это знать раньше, не пришлось бы тратить столько сил и времени на отстаивания «личных» интересов, ведь, по сути, в семье все общее и для приумножения «семейного богатства» (имею в виду заботу, детей и др.) необходимо не распыляться на негатив, а оберегать, копить все хорошее.

Читать далее »
«Быть женщиной — это счастье». История Ларисы. «Быть женщиной — это счастье». История Ларисы.

Я родилась в полной семье, но со сложными отношениями между родственниками. Меня любили и родители, и соседи. Мне нравилось быть хорошей, воспитанной, вежливой, отличницей и просто девочкой, несмотря на страшные рассказы о родах, несмотря на то, что папа обижал маму, бабушка никогда не ездила в отпуск в отличие от дедушки))),…

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Очень интересная и полезнейшая книга, я тут же решила кому подарю второй экземпляр. Подарю прямо сегодня же! Прекрасное издание — бумага, дизайн, иллюстрации

Читать далее »
Отзыв: в мою жизнь «ворвался» человек Отзыв: в мою жизнь «ворвался» человек

Почувствовала, насколько же уход за собой стоит того, чтобы тратить на него время: совершенно другое ощущение после того, как всё сделаешь. Следует двигаться в этом направлении, и довольно активно Ещё много было всяких чудес, много было сделано выводов. Жизнь продолжается, даже несмотря на то, что часто бывает очень плохо внутренне.

Читать далее »
Читать другие отзывы