статьи по тегу

как все успеть

История перемен
Отзыв: спасибо, Оле за опыт и знания Отзыв: спасибо, Оле за опыт и знания

Благодаря вебинару я по-другому взглянула на отношения родителей. Оказалось, что и отношения с ними проще налаживать и границы соблюдать и любовь чувствовать и появляется то, что я могу передать дальше.

Читать далее »
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь! Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь!

Муж мною гордится и открыто говорит мне об этом, он рад переменам, особенно внешним. Комплименты, отдых, подарки и наряды стали привычными. А раньше- это казалось невозможным

Читать далее »
Ксения Ворон и ее история пути к женственности Ксения Ворон и ее история пути к женственности

Вы спросите — а про женственность тут где? А про женственность тут везде. Я благодарна 2м мужчинам в моей жизни за то, что они изменили меня. Поломали, встряхнули, поранили. Но теперь я ЖИВАЯ. Я настоящая. Я стремлюсь стать истинной женщиной. Стремлюсь сделать самого лучшего для меня мужчину счастливым.

Читать далее »
История Ольги Тюриной из Москвы про изменения и женственность История Ольги Тюриной из Москвы про изменения и женственность

Ничего не может быть идеально.. Книги пишут в идеале, но жизнь показывает, как есть на самом деле и делает нас сильнее.. Я пробовала разные роли: я слушаю родителей, я бунтарка и мисс карьеристка, я спокойная домохозяйка… Одно я поняла – я люблю и должна быть собой. Про меня, как и про любую из Вас, не напишут ни одну из книг, тк эту книгу своей жизни напишите именно Вы! Берите важные знания в книгах и дополняйте свою жизнь недостающими пазлами — знаниями из книг (а не наоборот).

Читать далее »
Отзыв: огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете Отзыв: огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете

Также год назад у меня еще был опыт 21 день ходить с покрытой головой,я имела возможность побыть некоторое время в Православной общине. В платке чувствуешь реально себя под защитой какой-то!!!!и когда я вернулась в город,а здесь так не принято,я как-будто чего-то лишилась.С того времени я искала какое-то компромиссное решение.И вот сегодня Господь послал мне его!я купила для лета себе прелестную льняную беретку, отделаную вязанием крючком.Современно,не жарко будет,и женственно!

Читать далее »
Отзыв: а как счастлив мой муж, словами не описать! Отзыв: а как счастлив мой муж, словами не описать!

Спасибо Вам, что помогли почувствовать себя женщиной! Помогли ощутить, что я достойна, показали женский путь, научили благодарить и служить)

Читать далее »
Первое занятие кардинально перевернуло мою жизнь! Первое занятие кардинально перевернуло мою жизнь!

«я переставила лестницу на мою стенку», мою стенку счастья и любви.

Читать далее »
Вдохновляющая история Полины Мудровой Вдохновляющая история Полины Мудровой

Я не участвовала в ваших марафонах, не читала книги, не вышла замуж и не родила детей. Наоборот, недавно я разорвала отношения – гражданский брак, который вытягивал силы как из меня, так и из мужчины. Но я точно знаю, что именно благодаря вам, сейчас, спустя всего лишь год (!) я сижу и работаю не в офисе, а в своей квартире (пока что рядом с Черным морем, а через пару месяцев – буду рядом с океаном) что у меня есть величайшее благо – возможность общения с преданными и служения им, есть воспоминания о посещении Вриндавана и, наконец, есть милость Духовного Учителя!

Читать далее »
Вдохновляющая история Юлии из Ставрополя Вдохновляющая история Юлии из Ставрополя

А потом подростковый максимализм, феминизм, ярость и озлобленность на весь мир. Да что там, много таких было, верно ведь? Что замечательно — всегда хотелось парня посильнее духом, чтобы была возможность ощутить себя милой и ласковой. Но в действительности выходило — будто меряемся мы, кто сильнее, кто главнее, кто лучше…

Читать далее »
Читать другие отзывы