статьи по тегу

книги

 

Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой

А еще я люблю Ольгу и ее книги за то, что когда читаешь статьи или посты, нет ощущения, что ты на лекции, есть ощущение как-будто с подружкой поговорила — все просто и доступно! Если бы у меня была возможность подарить книги Ольги Валяевой всем своим друзьям, то я бы это однозначно сделала!!!



Мария о книгах Ольги и изменениях в жизни Мария о книгах Ольги и изменениях в жизни

Чтение давалось нелегко, как и многим. Действительно внутреннее сопротивление и отторжение, мол, не буду я так делать и все! Но потом я осознала, что я обожаю юбки, платья, особенно в пол! Сейчас я пошла на курсы кройки и шитья, дабы творить красоту для себя и подруг.



Елена о книге «Предназначение быть мамой» Елена о книге «Предназначение быть мамой»

При чтении этой книги между срок чувствуется тепло и любовь. Она пропитана истинным материнством. Написана в абсолютно простой манере так, чтобы каждая женщина разобралась с тем, что конкретно для неё материнство. Как его почувствовать или развить в себе.



Ксения о книге «Предназначение быть женщиной» Ксения о книге «Предназначение быть женщиной»

И эта щедрость в самой книге — Ольга щедро делиться личным опытом, своими изменениями, знаниями ??

Читается на одном дыхании, поверьте! Дыхание одно, а столько добрых и нужных советов каждой девочке, девушке Женщине не встретить ни в одной из любых других книг на полках магазинов. Наверное, именно поэтому эти книги в магазинах не найти! Только из рук автора и ее команды, которые на каждой посылочке от руки искренне напишут обладательнице книги пожелания Счастья! ?



Анастасия о книгах Ольги и своем новом пути Анастасия о книгах Ольги и своем новом пути

Главное, что сделало для меня творчество Ольги Валяевой, это уничтожило страх «быть покинутой в старости женой». Я знаю, что если с мудростью буду применять советы Ольги, то этого просто не произойдёт! Я очень рада, что эта книга открыла для меня новый путь! ???❤️??



Настя с любовью о книге про принцесс Настя с любовью о книге про принцесс

Книга мне очень помогает проявлять любовь к дочке. Она у меня старшая из троих детей, и часто ей не хватает внимания. Но вот такие маленькие ритуалы мне помогают поддерживать связь с ней. И главное, благодаря этой книге я постоянно вспоминаю, что она принцесса — моя самая самая!



Благодарность Натальи Благодарность Натальи

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ»!!! В кратчайшие сроки (2 недели) моя семейная жизнь изменилась на 100% в лучшую сторону, наша семья как будто ждала много лет этих изменений. Я сама не подозревала, что эти изменения могу внести я сама, просто нужно было достать внутри себя уже давно «обшарпанную» женщину и немножко шлифонуть ее до природного сияния

История перемен
Я очень жду нашей свадьбы… Я очень жду нашей свадьбы…

Благодаря ведам я поняла и осознала, что сидение в офисе по 12 часов не дает мне такого счастья, как приготовление очередного пирога для любимого (кстати, раньше я вообще не умела и не любила готовить! а теперь делаю это с удовольствием и почти каждый день, и знаете все получается! и вкусное! с первого раза!!!) или как рисование или какое-либо рукоделие. У меня масса планов и идей после увольнения! Я мечтаю заняться гончарным делом, плетением мандал, рисованием, танцами!!!
И конечно же, я очень жду нашей свадьбы :)

Читать далее »
Татьяна и ее путь к женственности Татьяна и ее путь к женственности

Работа продолжается, ее еще много, но зная, что я на правильном пути, мне не страшно этих трудностей, а даже наоборот! Как хочется становиться более женственной и делать счастливых всех людей рядом! Низкий поклон Ольге Валяевой и ее семье, за такую колоссальную работу и вдохновение многих женщин, одной из которых стала я!

Читать далее »
Уволилась с работы и мне это очень нравится Уволилась с работы и мне это очень нравится

Дорогие девочки, я всем желаю очень огромного счастья. Меняя себя, мы изменим мир!
А менять мир, нужно начиная с себя.
БлагоДарю всех вас!

Читать далее »
Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения. Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения.

Очень хочется в следующем году прислать Вам своё «свадебное письмо».

Читать далее »
Желания стали исполняться быстрее и полнее Желания стали исполняться быстрее и полнее

Хочется поделиться с тем, какие изменения произошли в моей жизни за время знакомства с сайтом valyaeva.ru и книгой «Предназначение быть женщиной» (очень рада, что удалось побывать на семинаре в Петербурге и приобрести бумажную книгу — она такая.. такая женская! Очень приятно держать в руках, приятно брать с собой, перелистывать.. с одной стороны,…

Читать далее »
Путь к женственности: мой муж радуется Путь к женственности: мой муж радуется

Женственность дала возможность узнать и почувствовать себя такой, какая я есть и восстановить гармонию. Есть еще куда расти и стремиться, ну так ведь вся жизнь – процесс!

Читать далее »
Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива! Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива!

Мы снова стали общаться, и наше общение становится всё лучше. Я и сейчас верю, что он тот единственный, кто мне нужен. Однако, если это не так, то я со смирением и радостью готова встретить кого-то другого, кого пошлёт мне Бог.

Читать далее »
Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой

Я вижу, как меняется отношение ко мне моего нового мужчины. Я не знаю, как далеко зайдут наши отношения — это будет «замуж» или как-то иначе — не важно, я сейчас нравлюсь себе. Я не знаю, мои изменения — юбки, новые для меня мысли, источником которых являются ваши статьи, или так «сложились звезды», но в любом случае, спасибо вам большое.

Читать далее »
Отзыв: перемены не заставили себя долго ждать Отзыв: перемены не заставили себя долго ждать

Не все удается, еще многому нужно научиться. И я обязательно приму участие в 5 потоке Марафона Женственности, который как раз приходится на время подготовки к свадебной церемонии и закончится за месяц до нашей свадьбы, чтобы стать еще лучше для своего мужа, стать женственнее, спокойнее и еще больше расцвести.

Читать далее »
Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо

Огромное человеческое спасибо Вам за это, Оля! И дай вам Бог счастья и здоровья – Вам и Вашей семье!

Читать далее »
Читать другие отзывы