статьи по тегу

красивые платья

История перемен
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Сегодня взяла в руки настоящее сокровище! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого творения, выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд. Теперь это моя настольная книга!

Читать далее »
История Дарьи из Минска История Дарьи из Минска

С помощью истин, которые раскрывает в статьях Ольга, я открываю новые знания, которые стимулируют к развитию духовно, интеллектуально. Читать ее и интересно и полезно.
Участвуя в марафоне, я добилась поставленных мною целей, научилась лучше контролировать свои эмоции в течение дня, начала задумыватьсяimage (1) о пошаговом каждодневном выполнении цели. Практикуя и только практикуя к этому пришла.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
Алина о женской мудрости или Как не наломать дров Алина о женской мудрости или Как не наломать дров

Еще сейчас я понимаю, что вдохновила своего мужа на предложение руки и сердца именно благодаря мудрости, которую почерпнула из статей и книги Ольги Валяевой. Потому что с женской мудростью у нас в роду как-то не очень было, дедушек я своих не видела, родители развелись… Приходится учиться чему-то новому, чтобы моя жизнь сложилась по-другому.

Читать далее »
Благодарность Анастасии за статьи и видео о стройности Благодарность Анастасии за статьи и видео о стройности

Благодаря Вам счастливых женщин становится больше! Спасибо за эту помощь!

Читать далее »
Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой

Ура,ура,ура! Пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни. Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных.

Читать далее »
История Софии о волшебстве История Софии о волшебстве

Ольга Валяева! Вы — волшебница! Благодаря тому, что вы делаете, мир расцветает счастливыми женщинами! За период изучения информации на Вашем сайте я вышла замуж, забеременела, нашла своё хобби и родила сына!!! Теперь у меня есть идея — создать женский клуб, в котором мы будем заниматься разными женскими практиками, изучать искусство быть женой.
Мне очень нравиться меняться. Раньше я знала, что мысль материальна и что нужно тренировать позитивное мышление. Но и именно Ольга Валяева мне открыла путь к женственности, нежности, к себе самой.

Читать далее »
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
История Эллады из Азербайджана История Эллады из Азербайджана

В пору цветения как и все, неожиданно влюбилась в парня из параллельного класса. И с сегодняшней позиции мне очень ясно, насколько это ужасно, я действовала как мужчина, вроде и не призналась в любви, но все же действовала как мужчина- ждала его после уроков окончание его уроков-следила за ним, находила номер и звонила ему, выходила во двор к ним на улицу. Потом выяснилось, что он конечно меня не любит) Мне было больно сначала, но со временем прошла и любовь.

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
Читать другие отзывы