статьи по тегу

кредиты

История перемен
Анна Перевозник из Днепропетровска и ее история Анна Перевозник из Днепропетровска и ее история

Около месяца назад мне сделали операцию по-женски. Это послужило катализатором изменений. С одной стороны, стало немного страшно. С другой – появилась энергия для новых свершений. Кто интересуется связью психологии и болезней тела, тот поймет.

Читать далее »
Отзыв: стала баловать себя посещениями салона красоты, новыми нарядами. Отзыв: стала баловать себя посещениями салона красоты, новыми нарядами.

Я стала находить время и внимание не только на ребенка и домашние дела, но и на мужа и даже на СЕБЯ! стала баловать себя массажем, посещениями салона красоты, новыми нарядами

Читать далее »
Мой муж стал мне говорить, что любит меня! Мой муж стал мне говорить, что любит меня!

Прошел год! И я могу сказать, что я РАДА, что так все произошло! Это событие убило во мне плохое, открыло мне глаза! Я теперь ВИЖУ и ЧУВСТВУЮ!

Читать далее »
Отзыв: возрождаю свою женственность Отзыв: возрождаю свою женственность

Теперь я всё больше начинаю понимать, что очень и очень много зависит от нас, женщин)) И иногда, если не понимаешь зачем это надо, надо просто поверить, принять и начать это делать (я имею в виду все женские дела) Теперь я стараюсь быть женщиной. И понимаю, что моё счастье находится в моём предназначении….) Ведь в прошлом году все эти изменения были для меня скорее как игра.

Читать далее »
Муж стал часто дарить мне украшения, одежду, косметику, цветы… Муж стал часто дарить мне украшения, одежду, косметику, цветы…

Стала часто проситься на ручки, и Мужу это так нравится! В моменты, когда хочется поплакать, погрустить, он просто обнимает меня и все быстро проходит. А раньше это могло выливаться в истерики и долгий период «оттепели».
Следующий этап – рождение ребенка. Но пока он далеко, наверное. Мне еще много надо сделать.

Читать далее »
История любви Светланы История любви Светланы

Как ни странно, но моя жизнь по-настоящему началась не с моего рождения, не с детства и юношества… Моя жизнь началась с того мгновения, когда она стала не только моей, а НАШЕЙ. Мы познакомились в далекой Анталии.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены

Сама книжка небесной красоты!))) Огромная, с милыми картинками и полезными словами куда ни ткни, на любой странице помощь и вдохновение:-) Спасибо Ольге и всем кто работал над книгой! Пожалуй самая долгожданная в моей жизни , после Букваря))) Который я очень просила и ждала когда купят не по годам:-) то была азбука речи, а это азбука жизни! Благодарю ! Благодарю! Не терпится читать))

Читать далее »
История Кати и ее мамы Веры из Краснодара История Кати и ее мамы Веры из Краснодара

Бог ведь меня очень любит. И три года назад со мной случилось чудо. Ну тогда-то я еще не знала, что это чудо, подарок свыше, тогда я просто случайно наткнулась на страничке у знакомой девушки Ани на статью «Год без брюк». Я тогда еще удивлялась, как это Ане удается быть такой счастливой? Она в свои 21 была уже замужем, почитала своего мужа и была настоящей Женщиной. Так вот, прочитала я эту статью неизвестной мне женщины, рассказала про нее маме, мы вместе призадумались, и поняли, что это слишком, но более женственными становиться надо. Это был первый подарок судьбы.

Читать далее »
Лира из Тамбова о марафоне женственности Лира из Тамбова о марафоне женственности

Я только недавно, когда перечитывала свои отчёты с марафона, поняла, насколько для меня он важен, столько интересных выводов и открытий сделано за это время. Я очень благодарна, что записала всё это. Параллельно с марафоном у меня было очень много развивающих событий в жизни. Это три модуля по гештальту, сессии с…

Читать далее »
Вдохновляющая истории преображения от Галины Вдохновляющая истории преображения от Галины

Благодаря знаниям намного проще воспринимать свою природу…сейчас у меня ко всему меняется отношение. Я стала более уверенной себе, начала замечать как Бог сопутствует мне, теперь я понимаю как сильно Он всех нас любит и дарит нам только лучшее, надо просто не сопротивляться. Я стала более мягкой, теперь уже никаких споров не затеваю, у меня появилось больше терпения чтоб выслушать кого то другого и даже если он не прав, просто согласиться. Я начала изменять мелочи и вижу как потихонечку меняется моя жизнь…!

Читать далее »
Читать другие отзывы