статьи по тегу

куда поехать с детьми зимой

История перемен
История изменений Сиденко Светланы История изменений Сиденко Светланы

Я поняла, что шла по правильному направлению, но неверной дорогой. Что я пыталась использовать знания о женственности для достижения каких-то результатов, для удовлетворения каких-то личных мотивов, для кормления своего эго. Мне многое приходилось разжевывать, объяснять. Например, почему я должна выполнять какие-то обязанности? Почему я должна слушаться мужа? Почему нужно носить постоянно юбки, это же глупо? И все в таком же духе. А когда я поняла, в чем настоящий смысл женственности, для меня нет больше таких вопросов.

Читать далее »
История о замужестве от Замиры Синевой История о замужестве от Замиры Синевой

Время шло. Уже подходило к 30 годам. Я молилась за своего будущего мужа. Для меня брак это вопрос очень серьезный. И я не хотела выходить замуж, потому что уже пора бы!!! Но я хотела, что бы у меня муж был от Бога. Я думаю в нашей жизни 2 самых главных решения: 1) Это вера в Бога и идти за Ним, 2) Это выбор спутника жизни. Поэтому к ним мы должны подходить обдуманно.

Читать далее »
Жизнь прекрасна! История Екатерины Жизнь прекрасна! История Екатерины

На первый взгляд у меня все было и было все хорошо – любящие родители, сестра, вера в Бога, работа, которая нравилась, подруги. Полный провал случился нежданно – это развод через несколько месяцев после свадьбы. Он стал большой трагедией для меня и для семьи. Все эти годы после я не могла понять, зачем мне этот урок в жизни, не смотря на чтение сайтов и разных книг. Все было настолько просто и понятно, а в жизни применить не получалось.

Читать далее »
Путь к женственности Юлии Айвазян из г.Люблина, Словения Путь к женственности Юлии Айвазян из г.Люблина, Словения

Мы с мужем уже долго хотели ребенка. Я не могла забеременеть более двух лет. Пробовала пить витамины, здорово питаться, делала коллажи желаний с изображениями малышей, высчитывала дни, читала истории тех, у кого получилось, носила юбки… но все безрезультатно. Уже начинали раздражать вопросы знакомых на эту тему. И вот однажды я в какой то передаче услышала, что многим помогла в этом святая Матрона. Терять было нечего, я в интернете нашла молитву Святой Матроне о зачатии и начала молиться. И со следующего цикла- тест с двумя полосками. Так что теперь мы с мужем радостно ожидаем нашего сыночка, который должен родиться в начале лета.

Читать далее »
История пути к женственности Катерины Кулаковой из г. Киров История пути к женственности Катерины Кулаковой из г. Киров

Спасибо за то, что ВЫ все есть! А я буду дальше развиваться, нежить в себе женщину и раскрываться для создания крепкой и любящей семьи, которая озарится детским смехом и взаимной любовью и пониманием меня и мужа)) Я верю! И да))) теперь есть псевдоним творческий – Солнечная) И мне нравится, когда меня так называют. Мне нравится быть солнышком, и дарить радость себе, людям, жизни, природе.

Читать далее »
Отзыв Марины Штейнмиллер о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Марины Штейнмиллер о книге «Искусство быть женой и музой»

Книжка пришла! Алексей и Ольга Валяевы, благодарю за невероятную оперативность. Открыла книжку, и подумала: это Энциклопедия)))) почти 600 страниц таким мелким шрифтом. Сколько же там всего важного и интересного… В общем, я вдохновлена, пошла читать!

Читать далее »
Я продолжаю не работать, занимаюсь малышкой и горжусь мужем.  Я продолжаю не работать, занимаюсь малышкой и горжусь мужем. 

И пока я думала такие думы (про себя), мой муж успешно закрыл проект и попросил о прибавке, и ему подняли зарплату почти на сумму пособия. Т.е. в итоге ситуация с деньгами осталась такой же как была, чему я несказанно рада. И я продолжаю не работать, занимаюсь малышкой и горжусь мужем.

Читать далее »
История изменений Марины Годованчук из Одессы История изменений Марины Годованчук из Одессы

Я уже три года как не ношу брюки. Стала вегетарианкой. Веду здоровый образ жизни. Активно занимаюсь разными видами рукоделия и просто растворяюсь в этом. Как уже говорила, изменила отношение к самой себе. Стала себе нравиться даже без макияжа ))) Полюбила ухаживать за собой и наряжаться. Обзавелась шикарными платьюшками и сарафанами. Наконец-то смогла отрастить себе шикарную шевелюру. Теперь моя внешность меня очень радует.

Читать далее »
Отзыв о книге от Людмилы Тетушкиной Отзыв о книге от Людмилы Тетушкиной

Чую, что эта книга станет моим главным учебником. Учусь быть женщиной, женой и музой.

Читать далее »
Главное — семья сохранена! Главное — семья сохранена!

Главное — семья сохранена, в душе моей нет ни тени обиды на мужа, только большая любовь и уважение к нему как к самому замечательному мужчине которого я только могла встретить. И я даже не уврена хотела бы я убрать эпизод с изменой из сценария своей жизни если бы могла его переписать. Думаю что все же нет.

Читать далее »
Читать другие отзывы