статьи по тегу

любить свое тело

История перемен
Отзыв Яны: лед начал таять Отзыв Яны: лед начал таять

Изменения в отношениях не происходят очень быстро. Но я хочу бороться за отношения. Я и знаю, что мой любимый скажет когда-нибудь, что я именно та женщина, на которой он хочет жениться

Читать далее »
Вдохновляющая история изменений Анны из Ростова-на-Дону Вдохновляющая история изменений Анны из Ростова-на-Дону

Мой путь только начинается. Наш путь только начинается. Ведь нас много! Спасибо Оле за то, что объединяет нас и вдохновляет расти дальше, цвести ярче, любить безграничнее… Спасибо Богу за это удивительное время, полное Знаний и Учителей, и за возможность рассказать эту историю для вас. Я желаю вам счастья! Я желаю вам просто быть собой.

Читать далее »
Отзыв: взрывной процесс переосмысления Отзыв: взрывной процесс переосмысления

марафон послужил одним из факторов, которые запустили взрывной процесс переосмысления моего текущего и прошлого опыта и формирование новых моделей поведения

Читать далее »
Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все

Я благодарна Ольге за такой прекрасный курс, в помощью которого я наконец-то задышала, ожила, и наладились отношения с мужем, и многое для меня открылось.

Читать далее »
Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте

И что сказать читаю и по сей день, так как изменить себя за раз ну ни как не получается, вроде становишься такой душкой дома и рраз, какая мелочь и хочется рушить все вокруг :) работаю над собой, помогают статьи о воспитании деток, что то применяю, что то не для меня. Около года назад участвовала в 10 дневном марафоне женственности, далее не пошла, так как будучи в беременной не знала успею ли написать отчет. А так опыт очень полезный и интересный!
и хочу сказать спасибо за пример счастливой многодетной семьи! Побольше бы :)

Читать далее »
Отзыв: не могу молчать! Отзыв: не могу молчать!

Мне всего 19 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, меня не коснулась горькая участь брошенных жен и одиноких матерей. Но я уверена, что знания, которые вы передаете нам — это то, что действительно важно и нужно передать своим детям:)

Читать далее »
Теперь работаю «Счастливой женщиной!» Теперь работаю «Счастливой женщиной!»

Я стала опять мамой))) И очень счастливой женщиной и женой! спасибо моему мужу за любовь и понимание! Низкий поклон ему!!! В этом году будет 5 лет, как мы вместе и 3 года как поженились))) Думаю, наш «суп» еще вариться (Это из лекции про 7 ступеней любви), но в нем уже есть специя под названием «Любовь». Значит, мы выполним наше предназначение!

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
Витюнья Чуйко из Москвы о книге «Предназначение быть женщиной» Витюнья Чуйко из Москвы о книге «Предназначение быть женщиной»

Есть строки книги, которые мне не даются, есть те, что я словно разрешения ждала: чтоб кто-то со стороны сказал «Так можно. Это правильно. Не терзайся». Но в целом за короткий период я чувствую глобальные перемены, и это чувствуют и окружающие. Даже посторонние незнакомые люди. Мир стал более учтивым, а мужчины еще более сильными и благородными. И ведь на самом деле все изменения произошли только в голове. А еще включился фильтр поступающей информации и приоретизация на основе ценностей и взгляда в будущее, а не только текущий момент. И это то, что я прочла между строк и приняла как первонеобходимое.

Читать далее »
Читать другие отзывы