статьи по тегу

любое дело

История перемен
Отзыв: я лучше стала относиться к себе! Отзыв: я лучше стала относиться к себе!

Решила в новом сезоне научиться танцевать фламенко — мой самый любимый танец! Перестала стесняться того, что я не модель с обложки глянцевого журнала.Я лучше стала относиться к себе ! Стала больше себя любить! Спасибо вам огромное за то просвещение, которое вы дарите людям! Пусть Бог благословит вас и всех ваших помощников и друзей благополучием во всех сферах жизни!

Читать далее »
История перемен Кискиной Елизаветы из Полтавы История перемен Кискиной Елизаветы из Полтавы

Да, и сейчас, мы не идеальная семья. За последний год, нам пришлось многое пройти, в наш любимый город пришла война, нам пришлось все бросить, переехать и начать заново, были депрессии, было отчаяние, были срывы, было тяжело без родных, друзей, без всего того, к чему мы привыкли. Было страшно. Страшно и сейчас. Но мы проходим все это вместе, мы поддерживаем друг друга, мы слышим друг друга, я стараюсь с интересом читать статьи аналитиков, который предлагает муж, слушаю его оценку ситуации, а он молча гладит меня по голове, когда я плачу по ночам.

Читать далее »
История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-Петербурга История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-Петербурга

Сегодня я жена своего идеального мужчины и мы собираемся стать родителями)) активно работаем над этим)) я перестала винить родителей и очень очень подружилась с ними и со своей семьей!
на время начала марафона мой муж был недоволен им…не благословил он сие действие, говорил, что я сектантка и вообще меня надо спасать, но через 3 месяца он одобрил изменения произошедшие во мне, а когда я не стала участвовать в 3м марафоне он так сильно расстроился, что попросил меня обязательно участвовать в следующем)))
вот чему я еще не научилась, так это дружить…нет у меня в новом городе подруг и единомышленниц, но чувствую все впереди)))

Читать далее »
Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь» Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь»

Курс стал для меня откровением, встречей со своим истинным «Я», со своими нерешенными, долгое время откладываемыми проблемами. Занятия, общения в группе, упражнения, твоя дивная мирная энергетика, все это вместе помогло мне посмотреть в глаза действительности, своему страху жить, своему страху быть любимой

Читать далее »
3 года назад всерьез подумывала о разводе 3 года назад всерьез подумывала о разводе

Иногда мне хочется мгновенного результата, и я учусь терпению. Учусь делать это с любовью и принимать ситуацию.

Читать далее »
Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь! Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь!

Муж мною гордится и открыто говорит мне об этом, он рад переменам, особенно внешним. Комплименты, отдых, подарки и наряды стали привычными. А раньше- это казалось невозможным

Читать далее »
Отзыв Алены о курсе «Как выйти замуж» Отзыв Алены о курсе «Как выйти замуж»

Я так долго собирала мысли в кучу, что он еще раз попросил моей руки. И я согласилась! Я думала, что тут мне конец придет, так крепко он меня обнимал! Я так счастлива, я осознала, что сама этого раньше, оказывается, не хотела…

Читать далее »
Я начала заниматься творчеством Я начала заниматься творчеством

Еще много чего в процессе и много чего впереди, книгу продолжаю читать, жду с нетерпением второй.

Читать далее »
Витюнья Чуйко из Москвы о книге «Предназначение быть женщиной» Витюнья Чуйко из Москвы о книге «Предназначение быть женщиной»

Есть строки книги, которые мне не даются, есть те, что я словно разрешения ждала: чтоб кто-то со стороны сказал «Так можно. Это правильно. Не терзайся». Но в целом за короткий период я чувствую глобальные перемены, и это чувствуют и окружающие. Даже посторонние незнакомые люди. Мир стал более учтивым, а мужчины еще более сильными и благородными. И ведь на самом деле все изменения произошли только в голове. А еще включился фильтр поступающей информации и приоретизация на основе ценностей и взгляда в будущее, а не только текущий момент. И это то, что я прочла между строк и приняла как первонеобходимое.

Читать далее »
Главное — семья сохранена! Главное — семья сохранена!

Главное — семья сохранена, в душе моей нет ни тени обиды на мужа, только большая любовь и уважение к нему как к самому замечательному мужчине которого я только могла встретить. И я даже не уврена хотела бы я убрать эпизод с изменой из сценария своей жизни если бы могла его переписать. Думаю что все же нет.

Читать далее »
Читать другие отзывы