статьи по тегу

любое дело

История перемен
История изменений Ирины из Пензы История изменений Ирины из Пензы

Жизнь продолжалась, но не было в ней особой радости. Отношения с мужчинами не клеились – больше чем по полгода ни с кем не встречалась. Да и то, отношения в основном были ближе к просто дружеским, приятельским. Каждый новый прожитый год добавлял огорчения – все подруги уже замужем, у всех дети подрастают, а я даже ни с кем не встречаюсь.

Читать далее »
Отзыв Татьяны — читательницы сайта Отзыв Татьяны — читательницы сайта

Младший сын стал подаавть руку при выходе из автобуса. Старший стал чаще брать сумки с продуктами в руки. А как долго мне этого хотелось — почти 16 лет, вот этого ощущения заботы…

Читать далее »
История Яны  Гоголевой из НижнеКамска История Яны Гоголевой из НижнеКамска

Недавно муж сказал мне, что когда мы вместе пили пиво по вечерам, я была его друганом, а сейчас я его женщина! Это многого стоит! Муж каждый день говорит, что любит меня (а когда в хорошем настроении, то много раз в день))) Мы переписываемся любовными смс, как подростки, хотя женаты уже 10 лет. Я счастлива! Конечно, не всегда все получается гладко, мне есть еще над чем работать и куда стремиться. Но, благодаря Ольге Валяевой, я теперь точно знаю направление своего пути! Огромное спасибо Вам, Ольга, за то, что Вы делаете Нас счастливыми!!!

Читать далее »
История превращения Елены Сухановой из Новосибирска История превращения Елены Сухановой из Новосибирска

Я вчера перебирала прошедшие полтора года как мы знакомы и поняла что мы оба очень сильно изменились. Я стала гораздо женственнее, стала добрее, начала интересоваться духовными практиками, начала вязать!!!Хотя раньше считала что у меня руки не от куда нужно растут .

Читать далее »
Мы сыграли скромную вегетарианскую свадьбу Мы сыграли скромную вегетарианскую свадьбу

Кейль Мария, 23 года, Омская область. Добрый день, Ольга. Меня зовут Мария Кейль, мне 23 года, сейчас я живу в Омской области. Спасибо вам за то, что даете людям рассказывать вдохновляющие истории! Может и моя кого-то вдохновит) Все началось, как и у всех, с детства. Мама с папой развелись, когда…

Читать далее »
История Софьи Дебердеевой История Софьи Дебердеевой

Теперь я понимаю, для чего нужна женственность!

Не знаю , что будет дальше, только я молюсь о том что бы стать счастливой женщиной, достойной женой и матерью детям.И надеюсь у меня получится. Молюсь и Благодарю Бога. Благодарю за Ольгу Валяеву и ее семью. Спасибо ВАМ большое!

Читать далее »
История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга

В августе я во второй раз пошла на флешмоб женственности на Дворцовую площадь и там познакомилась с новыми девочками, мы стали встречаться почти каждую неделю, ходить в баню, рукодельничать, пить чай с вкусняшками и общаться по женски. Это было замечательное время «по обмену премудростями и созданию прекрасностей». Затем я участвовала в первом марафоне и он принес в мою жизнь много новых знаний, вдохновений, ощущений и изменений. Из 100 желаний за время марафона у меня сбылось 37, а на сегодняшний момент уже больше половины точно.

Читать далее »
Анастасия Болотова из Красноярского края и ее путь изменений к женственности Анастасия Болотова из Красноярского края и ее путь изменений к женственности

Мой путь изменений только начинается, я благодарю за это начало Бога, Вадима, своих родителей, команду Валяевых, окружающих меня людей за помощь в этом увлекательном путешествии!

Читать далее »
Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..» Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..»

Курс дал мне возможность увидеть в себе женщину, оценить себя как невесту, узнать свою настоящую самооценку, посмотреть на себя со стороны, отбросить некоторые «идеалистические» стереотипы о супружестве, понять, что это на самом деле колоссальная работа, и наметить конкретные шаги в развитии своей женственности

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
Читать другие отзывы