статьи по тегу

любое дело

История перемен
История Ксении из Киева История Ксении из Киева

Свою женственность я отвергала всегда и делала это достаточно успешно.

Сколько себя помню, мне всегда хотелось быть мальчиком. И я, пытаясь обмануть себя, природу и всех на свете, дружила с мальчиками, лазила по заборам, не играла в куклы и старалась во всем быть похожей на папу. Даже на рыбалку с ним ходила и научилась стрелять из охотничьего ружья.

Читать далее »
Отзыв: а как счастлив мой муж, словами не описать! Отзыв: а как счастлив мой муж, словами не описать!

Спасибо Вам, что помогли почувствовать себя женщиной! Помогли ощутить, что я достойна, показали женский путь, научили благодарить и служить)

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Ольга об итогах участия в Марафоне Ольга об итогах участия в Марафоне

Кроме этого, я нашла свое хобби — вышивание бисером. Уже окончено несколько работ. Мы поменяли квартиру, муж стал больше зарабатывать, я стала больше отдыхать и баловать себя. Марафон — это не волшебная палочка, просто он помогает разложить все по полочкам, отделить главное от второстепенного, выстроить систему.
Спасибо Алексею и Ольге Валяевым и всей их команде за то, что они делают великое дело!

Читать далее »
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж — один раз…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж — один раз…»

Мне понравилась подача материала, ты очень хорошо и четко все объясняешь)) НО! юбки и ежедневное время посвященное себе – БЫЛИ)) И еще: достала из шкафа многолетназад заброшенную вышивку и каждый раз берусь за нее с дрожью удовольствия)) Надо заметить, что за месяц семинара – активность мужчин вокруг меня значительно увеличилась

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная

Читать далее »
Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь

Спасибо за то, что Вы делаете, за честность и искренность. За подарочки подписчикам — в частности, книгу, которая меня многому учит уже сейчас, хотя прочитана лишь на треть. Вы добрая и светлая девочка, и та работа, которую Вы сделали — и делаете — принесла мне неоценимую помощь. Все, что я могу сделать в ответ — это поблагодарить и пожелать Вам и Вашей семье счастья, добра, тепла и света в Новом Году. К сожалению, пока я не могу позволить себе купить книгу или курсы — но, надеюсь, в грядущем году это изменится)). Счастья Вам.

Читать далее »
История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях

Я как слоненок, который вдруг понял, что веревка уже не держит и ее очень легко разорвать. Что это наши бабушки и мамы зашивали капроновые колготки или одевали дырявые под брюки, потому что дырок не видно, просто тогда колготки были в дефиците. Что это наши бабушки мамы носили фланелевые трусы каждый день, а красивое белье только по особым случаем, да и то оно не у всех было, а у нас его просто в каждом магазине куча. Что это нашли бабушки и мамы стирали в речке или носили воду с колонки, чтобы постирать или пользовались стиральной машинкой “малютка”, а у нас сейчас есть стальные машины такие, что мы просто можем нажать кнопку и все выстирано и мы можем себе позволить и светлое и длинное носить. И что нет никакого особого дня, на который надо оставить свое красивое платье, потому что этот день он сегодня, он каждый день сегодня.

Читать далее »
Мысли благодарной читательницы из инстаграм Мысли благодарной читательницы из инстаграм

Приятно открывать для себя новых людей, книги и мысли. Для меня Ольга Валяева с её знаниями, мыслями и откровениями стала просто открытием. Не перестаю удивляться, как в точку она прописывает все о нас, женщинах. Иногда кажется, что она пишет с тебя или с твоей подруги, или обо всех сразу. А когда читаешь посты, так вовсе думаешь — да как она знала, что это прям сейчас в тему!

Читать далее »
Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история. Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история.

И еще, нашла клуб Благость Торсунова в Мадриде и этого
воскресенья была в клубе, наконец то Бог послал мне по мои молитвам
единомышленниц, что очень важно говорят для развития.Вот такая вот моя
история изменений, может внешне не очень видно разницы, я никогда не
была мальчиком, но я была испуганным ребенком, жертвой
обстоятельств,думающим о себе все самое плохое, а теперь маленькими
шажочками с Божьей помощью претворяюсь в Женщину, в инструмент в руках
Бога!

Читать далее »
Читать другие отзывы