статьи по тегу

мама



История материнства Катарины из Челябинска История материнства Катарины из Челябинска

Все события и люди на нашем пути не случайны. И какие бы тяжелые уроки нам не предстояло решать, важно чувствовать поддержку. И тогда в душе живет Женщина, разная: сильная, слабая, коварная, капризная… Но Женщина. Это я к тому, что даже кесарево не лишает нас женкой силы.

История перемен
Отзыв о книге от Ольги Сикиотовой Отзыв о книге от Ольги Сикиотовой

Боженьки! Получила чудо-книгу!!! Такая большая, толстая, приятная на ощупь, а дизайн какой…мммм… Содержание -это клад знаний! Большая благодарность Алексею и Ольге Валяевой за то, что вы делаете для людей, женщин, семей.. Это бесценно! P.s. Оперативно почта доставила) очень оперативно)) спасибо))

Читать далее »
Путь к женственности Татьяны из г. Ангарск Путь к женственности Татьяны из г. Ангарск

Я стала читать о психологии семейных отношений, искать женские сайты. В какой-то момент наткнулась на статьи Ольги Валяевой, они, как свежий ветер, очищали мое сознание. Я с нетерпением ждала обновления на сайте, училась быть женщиной, женой.

Читать далее »
Моей благодарности Вам нет предела! Моей благодарности Вам нет предела!

Олечка, милая! Просто бесценная моя вдохновительница! Я желаю всех благ Вам и Вашей семье!Искренне благодарна Вам за то, что просто живете и творите! Благодаря Вашим статьям я спасла свою семью от разрушения и саму себя. Вашу первую статью прочла в июне 2014 года. Первая прочитанная мной статья:»Почему устают мамы?», — увидела…

Читать далее »
История о полном и феерическом провале… История о полном и феерическом провале…

Конечно, впереди еще столько всего, чему предстоит научиться… Но первые шаги сделаны, дальше – проще, тем более, что это так затягивает – быть женщиной…

Читать далее »
Отзыв Олеси об участии в Марафоне женственности с куратором Отзыв Олеси об участии в Марафоне женственности с куратором

Когда просто думаешь, рассуждаешь сама с собой, часто выводы не получаются законченными, а благодаря марафону и заданиям, приучаешь себя более осмысленно относиться к себе, ко всему, что меня окружает, прислушиваться более глубоко к тем, кто вокруг тебя и я точно поняла, что у меня это именно благодаря тому, что каждый день, где-то легко, а где-то преодолевая себя и свою лень, я делала задания, писала отчеты, которые и привели меня к таким результатам.

Читать далее »
Отзыв: энергетика такая светлая-светлая, наполняющая Отзыв: энергетика такая светлая-светлая, наполняющая

И что немаловажно, есть четкие примеры из жизни: где и как приобретенные знания применять. У Вас, думаю, много критиков и почитателей, ну я просто выразила свое мнение! Очень рада, что Вы осознали свое призвание и несете свет и радость людям своими творчеством в виде букв и предложений, наполненных мудростью, юмором и жизненностью!

Читать далее »
История преображения Диляры Джувабаевой из г. Алматы История преображения Диляры Джувабаевой из г. Алматы

Сейчас я участвую в марафоне. Он многое мне дал, потом обязательно отпишусь. Самое главное то что я счастливая жена и мать. И пусть весь мир подождет ))) конечно нужно еще работать и работать, но главное первый шаг сделан в нужную сторону. В сторону Знаний, которые исходят из уст Самого Всевышнего или Вселенной, кому как нравится )))

Читать далее »
Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой

Я вижу, как меняется отношение ко мне моего нового мужчины. Я не знаю, как далеко зайдут наши отношения — это будет «замуж» или как-то иначе — не важно, я сейчас нравлюсь себе. Я не знаю, мои изменения — юбки, новые для меня мысли, источником которых являются ваши статьи, или так «сложились звезды», но в любом случае, спасибо вам большое.

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
История изменений Веры Рыбкиной из г. Москва История изменений Веры Рыбкиной из г. Москва

Моя жизнь стала меняться, стала меняться я сама, отношения с близкими (как же трудно мне было в первый раз за 30 лет сказать маме «Я тебя люблю»!!!), из моего окружения ушли многие люди, появились новые знакомые. Я перестала носить брюки, хотя раньше ходила только в джинсах, стала отпускать волосы, хотя раньше постоянно коротко стриглась. Я завершили все ненужные мне отношения с мужчинами и какое-то время побыла одна, занимаясь саморазвитием. Я стала нравится себе, стала чаще улыбаться, заботиться о себе и баловать…

Читать далее »
Читать другие отзывы