статьи по тегу

мамы пример для девочек

История перемен
Путь к женственности Виктории Торновой из Волгограда Путь к женственности Виктории Торновой из Волгограда

Идеальны ли наши отношения? Конечно же, нет. У нас возникают ссоры, мы можем обидеться друг на друга. Порой он ранит меня неосторожными словами, а иногда я закатываю ему истерики на пустом месте. Но мы учимся быть вместе. Учимся любить друг друга по-настоящему.

Читать далее »
Энергии у меня прибавилось. Энергии у меня прибавилось.

Нам опять, всё интереснее и интереснее быть вдвоём. Занялась благоустройством квартиры, и муж во всем поддерживает. Хотя до этого, разговоры о покупке мебели, ремонте сводились к планам на будущее, напоминаниям о кредитах. Конечно, бывают маленькие срывы, мой муж называет это состояние «тётка в штанах». Но потом я вспоминаю о том, что я — Женщина. И жизнь опять сияет радужными красками.

Читать далее »
Отзыв: говорят, что я свечусь! Отзыв: говорят, что я свечусь!

Честно скажу, когда увидела название курса, не поверила, что возможно такое — за 28 стать счастливой! Сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что так все и случилось. Я полноценно счастлива. Я научилась быть спокойной, любить себя, наряжаться, следить за собой и любить своего мужчину со всеми достоинствами и недостатками всем сердцем!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Колумбиной Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Колумбиной

Огромное спасибо за книгу сегодня получила!
Была очень приятно удивлена и обрадована получить еще и маленькую книжку о способах восполнить женскую энергию. Она волшебная , держу ее в руках как магический предмет =) .
Видела ролик Ольги Валяевой об этой книжке и тоже захотелось такую =) вот и одно желание исполнилось

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Учусь любить себя — свою маленькую принцессу! Учусь любить себя — свою маленькую принцессу!

Для других делать добрые дела всегда мне легче и приятнее, а вот для себя….С помощью ваших лекций, статей я постепенно принимаю себя. И что очень важно : мне в этом помогают мои дочки. Мы вместе наряжаем себя, радуем, шалим, делаем подарки, я многому у них учусь. Для меня очень ценной была статья про воспитание девочек и про женскую энергию.

Читать далее »
Спасибо за Ваш труд! Он меняет жизни людей! Спасибо за Ваш труд! Он меняет жизни людей!

Огромное СПАСИБО за Ваш труд! Он меняет жизни людей!

Читать далее »
История преображения Ирины из Тюмени История преображения Ирины из Тюмени

Я очень изменилась во время беременности и после рождения ребенка. Я худой никогда не была, даже в детстве. И уже тогда мне говорили, что буду, как моя мама после родов – добродушным колобочком. Так положено, такая в нашей семье конституция женская. Я смиренно этого ждала. Ничего ведь не поделаешь – конституция. Перед родами мужа спрашивала: «Ты меня будешь любить, когда я рожу и стану толстой?!» Сегодня даже смешно вспоминать.

Читать далее »
Путь к женственности: отношение мужчин ко изменилось Путь к женственности: отношение мужчин ко изменилось

Я очень благодарна судьбе и Богу за то, что Ведические знания пришли в мою жизнь! И я благодарю всех учителей, которые делают эти знания доступными для каждого, кто ищет!

Читать далее »
Отзыв: очень благодарна за советы и вдохновение!  Отзыв: очень благодарна за советы и вдохновение! 

Вот так, на добром слове, с просьбой оплатить когда вернусь! Я была просто в шоке! Это еще больше расположило меня к деятельности Ольги и ее команды! Теперь я читаю книжку с огромным удовольствием, обсуждаю с любимым, стараюсь измениться. Я Вам очень благодарна за советы и вдохновение!

Читать далее »
Читать другие отзывы