статьи по тегу

много детей



Разница между детьми Разница между детьми

Вы часто меня спрашиваете, существует ли идеальная разница между детьми? Я могу поделиться только своим видением и опытом. Между Даней и Матвеем у нас почти 4 года, Матвей и Лука — три с половиной, Лука и Эва — два с половиной.



Как не сойти с ума? Как не сойти с ума?

Это глава из книги «Исцеление материнством». Иногда бывают трудные дни, когда так сложно найти в себе силы любить и быть там, где ты есть. И мамы наверняка меня поймут. На этом пути материнства нас ждут такие «новолуния» и «полнолуния», нас иногда штормит не по-детски… Как же справиться с собой и…

История перемен
Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой» Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой»

Вы знаете, это очень сложно передать на словах, ощущение от книги!)) Ты просто берешь ее в руки, и ощущаешь, что она делась с большой любовью! Пришла в голову аналогия с квартирой, когда ремонт делают для себя, а не для аренды :)) Это сразу ощущается! И вот эта книга именно такая!
И в ней так легко рассказываются жизненно важные для каждой девочки вещи! Если бы каждая знала это с детства, в мире было бы столько счастливых женщин и счастливых семей!! Она правильно формирует у ребёнка фокус внимания, что является фундаментом в жизни, что ценно. Если раньше первой книгой быль Букварь, то сейчас, однозначно, эта книга должна быть первой.

Читать далее »
Волшебная история перемен Айгуль Волшебная история перемен Айгуль

Здравствуйте дорогая Ольга и ваша команда! Я благодарю Всевышнего, за то, что он дал мне ответ на мои вопросы в виде ведической культуры. Я благодарю Вас, за Ваш пример и ваше творчество. За ведических учителей. Вот моя история. Когда мы начали встречаться с будущим супругом, он был самым романтичным человеком,…

Читать далее »
Дарья Венерова из Санкт-Петербурга и ее история Дарья Венерова из Санкт-Петербурга и ее история

Вот такая разбитая, половинчатая, недолюбленная, выслужившаяся уже заранее, я упала на голову к своему мужу. Он очень хороший, добрый и отзывчивый человек и женился на мне. Первое время мы были счастливы. Но потом полезли из меня все мои тараканы. Я была очень властная. Всегда знала, что и когда кому делать, как нужно всем жить, как поступать и т.п. Получалось, что я полностью давила мужа, своим характером, своим неумением быть женщиной

Читать далее »
История пути к женственности Ирины Пашкевич из Минска История пути к женственности Ирины Пашкевич из Минска

От всего этого(напряжения,переживаний) у меня начала очень сильно болеть голова,что просто все это вытепреть было невозможно.Так как я от природы симпатичная,да еще и сильная духом,у меня было много парней,которых я постоянно пыталась изменить.В итоге бросала одного за другим и радости от отношений практически не было.И вот близятся экзамены,цт,появился очередной парень.И как обычно,не прошло и трех месяцев,как мои претензии,упреки,ревность его просто достали и он меня бросил.Это был для меня сильный удар,я была очень сильно влюблена.

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
На меня снова обращают внимание на улице. На меня снова обращают внимание на улице.

Так сложилось, что много лет назад, создавая свою семью, мы не могли однозначно сказать, чего хотим и какой видим дальнейшую совместную жизнь. Но мы точно знали, что НЕ ХОТИМ так, как у наших родителей, что для своих детей мы попробуем по-другому. И вот сейчас я ловлю себя на тех самых граблях, которые так хотелось обойти…

Читать далее »
История преображения Ирины из Тюмени История преображения Ирины из Тюмени

Я очень изменилась во время беременности и после рождения ребенка. Я худой никогда не была, даже в детстве. И уже тогда мне говорили, что буду, как моя мама после родов – добродушным колобочком. Так положено, такая в нашей семье конституция женская. Я смиренно этого ждала. Ничего ведь не поделаешь – конституция. Перед родами мужа спрашивала: «Ты меня будешь любить, когда я рожу и стану толстой?!» Сегодня даже смешно вспоминать.

Читать далее »
Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне

Огромное спасибо всей вашей команде за проекты — марафоны, книги, курсы, флэшмобы. Это потрясающая позитивная поддержка для тех девочек, которые готовы что-то менять в своей жизни и которым нужно понимание, что они не одни такие в этом мире. Я прошла два марафона — основной и «Как выйти замуж». Первый понравился больше — там было больше новой информации и больше конкретных практических упражнений. Многие я взяла в свою регулярную практику.

Читать далее »
Петухова Марианна из Москвы и  ее история изменений Петухова Марианна из Москвы и ее история изменений

В одной из паломнических поездок, в поисках иконы, я познакомилась со своим будущим мужем, через полтора года мы поженились. Я вышла замуж, потому что изменилась, потому что стала вести себя по-женски, стала женственной. Раньше я занималась спортом, училась, работала, всем что-то доказывала. А теперь рощу сына, вышиваю, шью, плету, учусь играть на пианино, стряпаю вкусности. Раньше у меня даже намёка не было на какие-то творческие способности. Мама меня водила в разные кружки в детстве, в музыкальную школу, но я ничем не хотела заниматься, только спортом, а теперь вот навёрстываю упущенное и рада и благодарна, что есть такая возможность.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Читать другие отзывы