статьи по тегу

муза и жена

История перемен
История изменений Людмилы Павлиди История изменений Людмилы Павлиди

С момента знакомства с Ольгой Валяевой прошел почти год С этого момента эти и другие открытия сделали мою жизнь ярче и интереснее!!! И я уверена, что будут еще новые и новые…

Читать далее »
Еще одна история о пути к женственности Еще одна история о пути к женственности

Муж мне во всем помогает.Я готовлю,убираюсь и мою посуду с удовольствием.
Я пишу,а еще столько всего хочется рассказать, эмоции переполняют. Я живу по-другому,по-женски. Я занимаюсь детьми,домом,собой. Просто я счастливая мама,жена,женщина.

Читать далее »
Отзыв: я в первый раз за три года сходила на свидание вчера!  Отзыв: я в первый раз за три года сходила на свидание вчера! 

Спасибо вам огромное за то, что делитесь счастьем со всеми нами и меняете мир в лучшую сторону!

Счастья вам, здоровья вас и вашей семье, Мира, Любви и ВсегдаНовой Радости!

Читать далее »
Яна с благодарностью о волшебстве! Яна с благодарностью о волшебстве!

Книга – прекрасна! Интересно то, что у  меня ушло на прочтение 8 месяцев. Я не торопилась читать, останавливалась, брала что-то на вооружение и работала. Особенная благодарность – за главу по Гордыню. Сколько же масок у гордыни, у меня любимой, нашлось! Есть над чем поработать. Марафон задал мне нужный ритм на целый год. Мои слова поддержки девочкам, которые читают книгу, инстаграм, отзывы и думают, что вот как может быть хорошо у других, а у меня — нет. Было время, когда я забросила и книгу, отписалась от всех инстаграмов и ничего не хотела слышать про женственность и Валяевых. У меня так «как у Ольги» не получалось!

Читать далее »
История Наталии о восстановлении отношений с мамой История Наталии о восстановлении отношений с мамой

И в этот момент подруга рассказала мне про Ольгу Валяеву! Что у неё есть какие-то рекомендации по восстановлению отношений с родителями. И я посмотрела видео про отношения по женской линии. Это было настолько вовремя, что я незамедлительно стала выполнять её рекомендации. В ход пошло всё! Я делала поклоны перед всеми женщинами моего рода по материнской линии, молилась, раскаивалась. 40 дней я делала по 40 поклонов, молилась, стараясь понять маму, принять её и не обвинять.

Читать далее »
Мара из Латвии с девизом «от теории — к практике» Мара из Латвии с девизом «от теории — к практике»

Надеюсь, что моя история немного поможет, вдохновит или просто развлечёт других девушек и дам. Итак, начало истории: учёба на отлично, выбор профессии по принципу: чтобы потом можно было работу найти и зарабатывать. О профессии своей мечты боялась даже думать — казалась слишком сложно будет потом с работой. Потом работа — работать старалась побольше, что…

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
История Юлии из Ростовской области о свових изменениях История Юлии из Ростовской области о свових изменениях

И жизнь начала меняться. Например, мы решились на переезд из города в эко-поселение. Я очень благодарна мужу, что поддержал и принял эту идею. Я очень благодарна ему, что он построил дом. Уже второй за два года. Первый сгорел. Но это отдельная история :) История про то, как в один день у нас сгорел дом и баня, зато родилась дочка :) И я благодарна мужу, что мы выстояли. Вместе. Бок о бок. В этой непростой ситуации.

Читать далее »
Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения. Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения.

Очень хочется в следующем году прислать Вам своё «свадебное письмо».

Читать далее »
Отзыв: чудеса произошли и благодаря вам, дорогая Ольга! Отзыв: чудеса произошли и благодаря вам, дорогая Ольга!

Ценный и важный год! Благодарю его за все, что было в моей жизни! Особенно благодарю за то, что я нашла свой путь, по которому начала идти и учиться! Это путь женственности! Я поняла, что, всегда важно быть просто ЖЕНЩИНОЙ- любить себя и других, верить и доверять мужу, отдавать, служить, заботиться, поддерживать, слушать и слышать,пополнять себя женской энергией и тогда чудеса будут происходить всегда! Правда не всегда получается. Благодарю Вас за то, что указали куда надо двигаться. Многому еще предстоит учиться, но я знаю, что с такими учителями у меня все получится!

Читать далее »
Читать другие отзывы