статьи по тегу

на грани развода



История Дины о ее чудесных изменениях История Дины о ее чудесных изменениях

Мы несколько раз были на грани развода. На фоне всего этого стало ударом и то,что мне поставили диагноз «Первичное бесплодие», связанное с гормональным дисбалансом в моем организме, который начался уже в пубертатном периоде. На простом языке во мне было слишком много «мужских гормонов». Даже мой организм реагировал на мой характер. Я лечилась 2 года, но все безрезультатно.

История перемен
История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности

Перед тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!

Читать далее »
Отзывы Надежды о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзывы Надежды о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

На этом курсе я наконец-то поняла, что мне на самом деле так сильно мешало строить отношения последнее время. И по каким причинам я не могла отпустить свои последние отношения, хотя закончились они уже год назад

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы Отзыв благодарной читательницы

Дорогая и такая родная Ольга! Знакома я с Вашим творчеством уже лет пять, у меня есть многие Ваши книги, но ни разу не писала отзывы. Здесь просто не могу устоять! Книгу про путешествия ждала давно, еще когда читала на сайте статьи про женщин разных стран, а когда увидела предзаказ —…

Читать далее »
Отзыв благодарной участницы марафона из Санкт-Петербурга Отзыв благодарной участницы марафона из Санкт-Петербурга

Дорогая команда Ольги Валяевой! Пишу вам благодарственное письмо и хочу поделиться радостью и открытиями, которые дал мне Марафон. Я проходила поток номер 6 осенью 2017 года, курс «Возвращение к себе». Это был мой первый марафон, и мне очень тяжело давались задания. Особенно — написание 100 желаний. Мне казалось то, что я…

Читать далее »
Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск

Пришли долгожданные книги. Спасибо большое Ольге Валяевой за то, что она делится своим опытом и своими знаниями, это очень ценно!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ксении Тагановой Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ксении Тагановой

Книга на мой взгляд действительно стоящая. Все очень гармонично, доступно, ясно и интересно изложено. Каждый раз после чтения, внутри оставалось много тепла.
Кроме знаний, которые вы можете получить, там есть практические задания, (много заданий!), которые также могут помочь проработать отношения (с самой собой и с супругом) в той или иной области. Мне кажется, данная книга может стать хорошим наставником и тем, чьи отношения с мужем находятся в точке определенного кризиса, и тем, кто хочет чтобы их отношения стали еще глубже и гармоничнее.

Читать далее »
Отзыв Марины Штейнмиллер о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Марины Штейнмиллер о книге «Искусство быть женой и музой»

Книжка пришла! Алексей и Ольга Валяевы, благодарю за невероятную оперативность. Открыла книжку, и подумала: это Энциклопедия)))) почти 600 страниц таким мелким шрифтом. Сколько же там всего важного и интересного… В общем, я вдохновлена, пошла читать!

Читать далее »
История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга

Я тут же решилась на перемены, стала взахлеб читать ваши статьи, и результаты моей работы над собой стали проявляться сразу же! Вначале муж принес домой цветы (а дарит он их очень редко). И я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Потом было сложно. Очень сложно. Не так-то просто перекраивать свою личность, переступать через свой эгоизм, но оно того несомненно стоило. Спорить и ссориться мы перестали не сразу. Понадобился где-то год

Читать далее »
Благодаря Ольге, я поняла, что… Благодаря Ольге, я поняла, что…

Все приходило ко мне тогда, когда я верно задала вопрос. Не «ЗА что мне это», а «Для чего мне это далось». Это (смерть мамы от рака) произошло для того, чтобы я стала наконец то ценить папу, простила его ( они с мамой жили вместе, но мама его не любила и копила обиды в себе), поняла что такое обида,гнев, раздражение, что это можно все изменить. Чтобы я научилась прощать, говорить спасибо всем и всему, благодарить Бога за все.

Читать далее »
Вдохновляющая история изменений Анны из Ростова-на-Дону Вдохновляющая история изменений Анны из Ростова-на-Дону

Мой путь только начинается. Наш путь только начинается. Ведь нас много! Спасибо Оле за то, что объединяет нас и вдохновляет расти дальше, цвести ярче, любить безграничнее… Спасибо Богу за это удивительное время, полное Знаний и Учителей, и за возможность рассказать эту историю для вас. Я желаю вам счастья! Я желаю вам просто быть собой.

Читать далее »
Читать другие отзывы