статьи по тегу

на грани развода



История Дины о ее чудесных изменениях История Дины о ее чудесных изменениях

Мы несколько раз были на грани развода. На фоне всего этого стало ударом и то,что мне поставили диагноз «Первичное бесплодие», связанное с гормональным дисбалансом в моем организме, который начался уже в пубертатном периоде. На простом языке во мне было слишком много «мужских гормонов». Даже мой организм реагировал на мой характер. Я лечилась 2 года, но все безрезультатно.

История перемен
Отзыв Отзыв

Здравствуйте Ольга! Ваша книга просто подарок, к тому же ещё и за такую символическую стоимость! Спасибо вам большое!!! Прежде чем оплатить просмотрела содержанием и поняла, что на самом деле эта книга стоит гораздо больше От души благодарю вас!!!

Читать далее »
Татьяна и ее путь к женственности Татьяна и ее путь к женственности

Работа продолжается, ее еще много, но зная, что я на правильном пути, мне не страшно этих трудностей, а даже наоборот! Как хочется становиться более женственной и делать счастливых всех людей рядом! Низкий поклон Ольге Валяевой и ее семье, за такую колоссальную работу и вдохновение многих женщин, одной из которых стала я!

Читать далее »
История Юлии из Башкортостана о ее пути к женственности История Юлии из Башкортостана о ее пути к женственности

Я не загадываю на будущее. Я просто живу сегодняшним днем. Но я верю, что теперь-то у меня точно все получится и что то самое пресловутое «просто женское счастье» у меня случится.

Читать далее »
История Софьи Дебердеевой История Софьи Дебердеевой

Теперь я понимаю, для чего нужна женственность!

Не знаю , что будет дальше, только я молюсь о том что бы стать счастливой женщиной, достойной женой и матерью детям.И надеюсь у меня получится. Молюсь и Благодарю Бога. Благодарю за Ольгу Валяеву и ее семью. Спасибо ВАМ большое!

Читать далее »
Отзыв Вики о курсах Отзыв Вики о курсах

Я ношу в 90% юбки и платья, мне и мужу это нравится. Я точно знаю, что сейчас люблю мужа больше и глубже чем вначале, у нас чудесная семья, и стараюсь ценить каждый прожитый день

Читать далее »
История Александры о чудесных переменах История Александры о чудесных переменах

Я росла в прекрасной семье и мое осознанное детство проходило в постсоветское время. Мои родители не питали никаких положительных чувств друг к другу, они жили ради нас с братом, и эта жизнь была сложной для них: как в материальном плане (в то время зарабатывать было сложно), но и самое главное в…

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная

Читать далее »
История изменения Светланы История изменения Светланы

Более 5 лет до прошлого года у меня не было отношений, так как я понимала, что идет внутренний поиск себя, что я вкладываю все время в саморазвитие. И мне постоянно казалось, что вот-вот и я уже встречу своего принца (хотя, часто в своей жизни мне говорили, что я хожу в розовых очках, и что то, о чем я мечтаю – в жизни не существует).

Читать далее »
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
Читать другие отзывы