статьи по тегу

не бояться ошибок

История перемен
Отзыв: спасибо огромное за мир женственности! Отзыв: спасибо огромное за мир женственности!

Без вашего сайта и статей я бы так и осталась сильной женщиной и думала бы, что делать карьеру, держать руку на пульсе, контролировать все и вся ибо кто если не ты….уставать и требовать заботы и думать что это мужчина ничего не делает для тебя когда ты такая уставшая, а ты…

Читать далее »
История изменений Анны Катковой из Петербурга История изменений Анны Катковой из Петербурга

И вот уже около 1,5 месяцев мы живем с гораздо лучшими взаимоотношениями. В прошлое уходят споры, мое командование, моя суета. Я стала больше наряжаться, просить у мужа обновок. Стала находиться в гораздо лучшем настроение. И более счастливой! Спасибо!

Читать далее »
Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина. Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина.

В момент, когда я поняла, что мне не хватает именно женственности, мне было около 13 лет. Непринятие своего тела, проблемы с родителями, отсутствие друзей, низкая самооценка, «синдром отличницы» – все подростковые проблемы свалились на мою голову, так что я даже не знала, куда от них спрятаться.
В будущем я не хотела создавать свою семью и заботиться о ней. Я знала, что смогу выучиться, сделать карьеру, нанять домработницу и обедать в ресторанах.

Читать далее »
Вдохновляющая история от Марины из Иркутска Вдохновляющая история от Марины из Иркутска

Я на конец-то в свои 35 лет понимаю, что такое любить себя, свое тело, свою семью, мужа, дочь. Муж сейчас мне очень родной человек, и я могу позволить себе с утра встать не в духе, расплакаться, а он спросит спокойно и ласково — что случилось? Я расскажу ему всякую чепуху, пришедшую мне в голову, а он успокоит меня и с легким сердцем поедет на работу. А недавно он сказал мне, что я очень мудрая…

Читать далее »
Отзыв: вы открыли для меня дверь в другую жизнь Отзыв: вы открыли для меня дверь в другую жизнь

Я была ваш «классический случай» мужественной женщины, которая много чего делала не так. Например совсем не понимала свою природу и не знала чего от жизни хотела. В один день я встретила прекрасного настоящего мужчину, духовного, добрейшего человека, в которого влюбилась и который любил меня. Он думал на мне женится, но в один момент мое…

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Отзыв Марии: мой парень сделал мне предложение Отзыв Марии: мой парень сделал мне предложение

Благодаря Вашим статьям, наши отношения стали еще лучше, я стала чаще наряжаться, мой любимый делает мне такие красивые комплименты, я чувствую себя принцессой

Читать далее »
В доме, наконец, появился мир! В доме, наконец, появился мир!

Самым главным достижением, я считаю, то, что я оставила свои пустые мечты из серии «ах, был бы он вот таким и вот таким» и смогла ПРИНЯТЬ мужа таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Я, наконец,обратила внимание на себя, на свою женственность, стараюсь теперь быть лунной женой и развивать все-таки женские качества, а не все подряд:)

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
Отзыв: я вышла замуж Отзыв: я вышла замуж

Ведь не сказать же что я на него давила в этот раз. Как раз наоборот. Странно, да? А вот она я, сижу тут в кровати, с тазиком винограда, совершенно теперь уже замужняя вся. И мне так хорошо и спокойно. И ощущение праздника не проходит внутри уже третий день. Как в детстве, перед своим днем рождения, и во время, и после него.

Читать далее »
Читать другие отзывы