статьи по тегу

недостатки мужа

История перемен
Отзыв Екатерины: я стала целомудренной Отзыв Екатерины: я стала целомудренной

Если я веду себя как женщина, то мужчины рядом со мной постепенно начинают
вести себя как мужчины. Самое большой достижение благодаря тебе — я стала целомудренной

Читать далее »
Альфия Ганиева из г.Давлеканово, Башкирия и ее история поиска женственности Альфия Ганиева из г.Давлеканово, Башкирия и ее история поиска женственности

И только когда во мне зародилась новая жизнь, мне захотелось, наконец, расслабиться и позволить себе быть Женщиной — мягкой, красивой, слабой. Я сменила бриджи на домашние платья, шорты на сарафаны. Захотелось носить украшения, делать прически, хотя надобности в этом не было — я была в декрете. Казалось бы, дети любят маму любую. Но, когда я надевала платье или юбку, особенно длинную и струящуюся — дочка ахала, сын всплескивал руками и бежал обнимать.

Читать далее »
Путь к женственности Евгении Абашаевой из г. Улан-Удэ Путь к женственности Евгении Абашаевой из г. Улан-Удэ

Я будто прожила маленькую жизнь за эти 50 дней после разрыва с молодым человеком. И впервые за долгое время — я по-настоящему счастлива! Для этого мне нужно было просто решить быть счастливой!

Читать далее »
Чудесная история изменений Марины из Кемерово Чудесная история изменений Марины из Кемерово

Доброго времени суток Вам, дорогая Ольга, и всей Вашей команде! Прошел ровно год с того момента, как я познакомилась с книгой «Предназначение быть женщиной». Теперь можно написать свою историю в Вашу копилку. Итак, шло лето 2013 года. Я была в самом разгаре своего бракоразводного процесса. Грязного, некрасивого… В общем, стандартный…

Читать далее »
Моей благодарности Вам нет предела! Моей благодарности Вам нет предела!

Олечка, милая! Просто бесценная моя вдохновительница! Я желаю всех благ Вам и Вашей семье!Искренне благодарна Вам за то, что просто живете и творите! Благодаря Вашим статьям я спасла свою семью от разрушения и саму себя. Вашу первую статью прочла в июне 2014 года. Первая прочитанная мной статья:»Почему устают мамы?», — увидела…

Читать далее »
Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:) Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:)

И огромная благодарность вашей чудесной семье за такой прекрасный марафон женственности и возможность стать еще лучше:)

Читать далее »
Мне захотелось заняться творчеством! Мне захотелось заняться творчеством!

Конечно, еще над многим предстоит работать, мой совиный режим дня, моя непокорность критике, детские травмы… но муж заботится обо мне и принимает, это главное. А я его люблю, каждый день, когда он целует меня уходя на работу и не будит при этом (хотя сам жаворонок и раньше всеми способами «исправлял» меня!). И когда я пеку ему хлеб, и замешиваю в него все свои чувства любви и благодарности.

Читать далее »
Валентина о книге Ольги Валяевой и знакомстве с собой Валентина о книге Ольги Валяевой и знакомстве с собой

Сейчас перехожу к четвертой части книги, где будет описан процесс возвращения к себе: становление женщины. Каждую страницу читаю с трепетом, заново или впервые узнавая себя. ? «Мы боимся оставаться наедине с собой, потому что эта женщина — наша сущность — нам незнакома».

Читать далее »
Ирина Коновалова из Харькова со своей историей Ирина Коновалова из Харькова со своей историей

Сейчас, после всего прочитанного и прослушанного очень тяжело, но я стараюсь и упорно иду к своей цели. Я борюсь с жадностью по отношению к себе, я учусь желать, прошу мужа дарить мне цветы и подарки, и он тоже начинает потихоньку менять отношение к подаркам, я учусь быть благодарной за эти подарки. И самое главное, что в моей жизни все расставилось по местам. Дети и муж – это главное в моей жизни. В декрете я нашла себя в другой деятельности, которая приносит мне небольшой доход, чему я очень рада. Старшему сыночку сейчас 4.5 года, младшей 2 года. Детки все время со мной, младший в сад не ходит, и я понимаю, что так лучше для всех.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены

Сама книжка небесной красоты!))) Огромная, с милыми картинками и полезными словами куда ни ткни, на любой странице помощь и вдохновение:-) Спасибо Ольге и всем кто работал над книгой! Пожалуй самая долгожданная в моей жизни , после Букваря))) Который я очень просила и ждала когда купят не по годам:-) то была азбука речи, а это азбука жизни! Благодарю ! Благодарю! Не терпится читать))

Читать далее »
Читать другие отзывы