статьи по тегу

недостатки мужа

История перемен
История Алены из Костромы о счастье и чудесах История Алены из Костромы о счастье и чудесах

Мама намного умнее папы. Она постоянно его пилила, унижала, он ругался, пил, уходил в себя, изменял (о чем она мне не забывала рассказывать), и от этого все по кругу. В этом я жила всю жизнь. В итоге у них развод состоялся через 20 лет жизни. Даже иногда мне бабушка и мама говорили, что меня ждет такая же судьба с неправильным мужем, что и пить будет и никуда мне от этого не уйти….

Читать далее »
Отзыв Отзыв

сегодня я иду на день рождения к новорожденной и не знала, что ей подарить. сегодня утром поняла, что это будет «Предназначение..»!! а пока малышка подрастет, выучит буквы… ее мама тоже подучится кое-чему.

Читать далее »
История Натальи из Киева поиска пути женственности История Натальи из Киева поиска пути женственности

Не могу сказать, что перевоплотилась на все 100%. Иногда очень хочется командовать и всех строить. Но, все же, стараюсь идти женским путем, ведь именно он дает мне ощущения счастья, чего и всем желаю. Иногда думаю – вот знала бы я с детства о женском пути, может и не металась бы до 30 лет? И понимаю, что это путь, который надо было пройти, ощутить все на себе чтобы понять разницу и прийти к женственности осознано.

Читать далее »
История Веры Галицкая из Ростова-на-Дону История Веры Галицкая из Ростова-на-Дону

Да, сейчас такой период. Сложности. Но период приходит и уходит, а человек остаётся с вами на всю жизнь. И он всегда будет помнить о том, как и когда вы отнеслись к его способностям. Поверили в него или же разочаровались? Поддерживать мужчину можно ведь не только словами, но и действиями! Можно не только сказать ему: какой ты молодец, я верю в тебя, ты сможешь всё, что ты задумал! Но и просто выполнять свои женские обязанности, делать свои дела и не отбирать у мужчины его мир и его возможности! Даже тогда, когда это трудно. Даже когда очень хочется занять место мужчины, женщины, задумайтесь, к чему это приведёт вашу семью в итоге?

Читать далее »
История превращения Елены Сухановой из Новосибирска История превращения Елены Сухановой из Новосибирска

Я вчера перебирала прошедшие полтора года как мы знакомы и поняла что мы оба очень сильно изменились. Я стала гораздо женственнее, стала добрее, начала интересоваться духовными практиками, начала вязать!!!Хотя раньше считала что у меня руки не от куда нужно растут .

Читать далее »
Отзыв: курс что-то во мне открыл Отзыв: курс что-то во мне открыл

Мне кажется курс что-то во мне открыл, но я не могу словами сказать что. Скорее — этот курс был очень мощным вдохновением. За последний месяц-полтора ко мне приходило ощущение, что я мудрая, красивая молодая женщина. Хочу его чаще и дольше. И добавить к списку «счастливая».

Читать далее »
Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Большое спасибо за книги!
Приятно было получить их аккуратно упакованными в коробочку, которая защитила их от неприятностей при пересылке (в прошлый раз «Предназначение…» приехало в порванном грязном пакетике с помятыми углами). Обе книжечки волшебные — светятся теплом и любовью. И как ни странно (вернее, судя по отзывам, совсем не странно), извещение и почты пришло в день положительного теста на беременность :)

Читать далее »
Я Женщина. И я счастлива. Я Женщина. И я счастлива.

Теперь я ничего не боюсь. В моей жизни есть две самых главных для женщины вещи – Бог и Семья.

Читать далее »
На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом! На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом!

Я улыбалась и ревела одновременно! И все же, я попросила объясниться передо мной. Меня мучил вопрос, почему же так долго он не решался на этот поступок, но все же решился. Ответ был краток: «Я устроился на работу, ты едешь со мной!». С тех пор мы вместе, не ругаемся и не расстаемся)).

Читать далее »
История благодарной Ларисы История благодарной Ларисы

Знаете, я стала замечать восторженные взгляды мужчин, мне стали помогать носить тяжелые пакеты с продуктами до дома (ведь на каблуках и правда не удобно), причем я их об этом не просила))) Сами… А раньше видели, что мне тяжело, проходили мимо… Я не верила вначале, что это работает … Может тогда блеска в глазах не было, а теперь есть)))…

Читать далее »
Читать другие отзывы