статьи по тегу

негативные эмоции

История перемен
Отзыв: не могу молчать! Отзыв: не могу молчать!

Мне всего 19 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, меня не коснулась горькая участь брошенных жен и одиноких матерей. Но я уверена, что знания, которые вы передаете нам — это то, что действительно важно и нужно передать своим детям:)

Читать далее »
История Галины Шемятихиной из Ульяновска История Галины Шемятихиной из Ульяновска

С будущим мужем я познакомилась через несколько месяцев. Будучи беременной, меня вдруг потянуло на длинные платья. Как будто защиты искала. Потянуло на рукоделие. Открыла для себя полимерную глину, стала делать украшения в подарок. Наткнулась на некоторые лекции. Что-то попробовала применить в своей семье. Эффект не заставил себя ждать, но это было недолго.

Читать далее »
Я наслаждаюсь каждым днем Я наслаждаюсь каждым днем

х содержанием. Я читала, вязала, гуляла. И как-то сами стали налаживаться отношения с мужем. Он стал спокойнее. Я родила вторую дочку. В процессе ожидания наконец сдала экзамен на первую категорию. Сейчас я сижу дома с малышкой. Я просто жена и мама. И мне это не в тягость. Я наслаждаюсь каждым днем.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
История благодарной Варвары о силе рода История благодарной Варвары о силе рода

Я подписана на замечательную рассылку Ольги и особенно меня радуют письма о каком-либо грядущем астрологическом периоде, я стараюсь следовать советам. В одном из писем, 30 июня 2015 года я получила видео о работе с родом. Дождавшись выходных,  сутра в субботу, 4 июня,  я посмотрела его. Всего полтора часа изменили мое понимание родовых связей! Я выполнила все…

Читать далее »
Радости моей нет предела. Радости моей нет предела.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

Читать далее »
Отзыв: я уверена в своём мужчине, я знаю, он создан для меня Отзыв: я уверена в своём мужчине, я знаю, он создан для меня

Спасибо Вам, Ольга, за Ваши книги, статьи, то, чем Вы делитесь с нами (мысли, счастливые семейые фотографии), это всё изменило мою жизнь в лучшую сторону. Жаль что нас, девочек, всему этому не учат в детстве, и что мои почти 8 лет ссор потрачены напрасно. Но впереди ждёт счастливая семейная жизнь, очень хочется стать хорошей женой и мамой)))

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз!

Я наконец-то получила извещение и сходила на почту за книгой Хочу сказать, что она стоила того, чтобы её так долго ждать Книга классная! Там после каждой главы ещё даны практические задания. Наверное, об этом уже говорилось, но я как-то упустила этот момент. Поэтому для меня это стало очень приятным сюрпризом

Читать далее »
Отзыв: благодаря Олиному курсу этот год принесет мне счастье и любовь Отзыв: благодаря Олиному курсу этот год принесет мне счастье и любовь

Курс произвел на меня очень сильное впечатление. Внутри появились мягкость и теплота. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с
доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
Я имею право на счастье. Это так здорово! Я имею право на счастье. Это так здорово!

Но я верю, что я справлюсь, ваши статьи и книги меня вдохновляют и дарят невероятную силу поддержки. Я чувствую всем сердцем, что это мой путь, что я хочу развить в себе женственность. И у меня все получится!

Читать далее »
Читать другие отзывы