статьи по тегу

негативные эмоции

История перемен
Отзыв Марины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Марины о курсе «Выйти замуж…»

Самое главное, что дает тренинг — это погружение в среду. Если ты хочешь научиться плавать — купи абонемент, договорись с тренером и иди в бассейн (сидя на диване вряд ли научишься). Если ты хочешь выйти замуж — погружайся в этот аспект своей жизни. Я всеми руками ЗА учение

Читать далее »
Я начала читать ваши статьи и потихоньку менять свою жизнь. Я начала читать ваши статьи и потихоньку менять свою жизнь.

Вместе с этим я увидела, что окружающие меня мужчины стали обращать на
меня внимание, делать комплименты, приглашать на свидания.
Иногда получается понимать мужчин и делать так,как вы советуете.
Например, не лезть с советами и замечаниями. Дается это очень не
просто, но мужчины потом благодарят за такое понимание.

Читать далее »
Главное — это идти в правильном направлении. Главное — это идти в правильном направлении.

Конечно, впереди еще долгий путь, но ведь главное — это идти в правильном направлении.

Читать далее »
История Юлии из Беларуси История Юлии из Беларуси

Отношения после свадьбы становились только хуже, наши совместные мечты и планы таяли… Хотели ребенка, но материальное положение и здоровье отодвинули это желание на неопределенных срок. Так прошло 3 года! Я постоянно пыталась полностью контролировать мужа, ведь я знала, как жить правильно J Нашу семейную жизнь спасало только то, что мы действительно любили друг друга. За это время я успела 3 раза полежать в больнице. После чего начала искать причины проблем своего здоровья и отношений с мужем.

Читать далее »
Путь к женственности Нины Митягиной из Брянска Путь к женственности Нины Митягиной из Брянска

Мое знакомство с темой женственности началось 1,5 года назад. Я приехала на фестиваль в Питер, где познакомилась с этой темой. Там в основном все девушки ходили в юбках и платьях, ухаживали за собой, хорошо выглядели, несмотря на то, что все жили в палатках и постоянно шел дождь. Я себе не нравилась, ходила только в джинсах и не понимала, как можно ходить в белой юбке в пол в лесу. Там я познакомилась с замечательным ведущим, от которого впервые услышала о ведах, обязанностях женщины, ее предназначении.

Читать далее »
Путь к женственности: раскрывается моя красота Путь к женственности: раскрывается моя красота

Сейчас я продолжаю развиваться как женщина – нежная, любящая, доверчивая, открытая, нуждающаяся в помощи, хрупкая и ранимая. Но в то же время сильная духом и жизнерадостная. Раскрывается моя красота, я учусь больше ухаживать за собой, принимать и любить себя такой, какая я есть.

Читать далее »
Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках. Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках.

Я нашла свою дорогу Женственности, и теперь знаю точно, что я на верном пути. Потому что все вокруг, все ежедневные события, все происходящее говорит мне об этом. Готовлю с любовью – муж наполнятся силой, ношу платья и юбки – муж носит меня на руках, служу ему – и получаю все, о чем только мечтаю. И самое главное, на душе от этого так хорошо, что и словами не передать – спокойствие, наполненность, любовь, радость, желание творить, желание создавать и сохранять.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Огромное спасибо Ольге за такую замечательную книгу. Для меня это библия. Я читаю каждый день, открыв страницу наугад и всегда это то, что нужно

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Потрясающая история изменений Надежды из Москвы Потрясающая история изменений Надежды из Москвы

Я росла хорошей доброй девочкой. Но с какими-то мыслями, что всё не так, как надо, что где-то ошибка понимания… Меня растила бабушка, дедушка и мама. Бабушка всю жизнь работала, когда растила маму и дядю, жили они в коммуналке с мачехой деда, было тяжело. Мой отец очень некрасиво развелся с моей…

Читать далее »
Читать другие отзывы