статьи по тегу

нравственность

История перемен
История Погосян Ирмы о своем превращении История Погосян Ирмы о своем превращении

Видимо мне не хватало именно этого баланса в жизни, в своей женственности, для того, чтобы найти своё призвание. И если до декрета (да и в первые два года его) я ломала голову, не зная куда себя деть, то во время марафона у меня появилось аж два направления, в которых я могу и мне очень интересно развиваться. И, чего уж там, эти любимые занятия могут приносить реальные деньги:)

Читать далее »
История преображения Шевченко Евгении из Санкт-Петербурга История преображения Шевченко Евгении из Санкт-Петербурга

Я знаю, что муж меня любит и в брюках, и ненакрашенную, и не женственную, когда надеваю свои старые роли – например, иногда люблю шутить по-мужски.
Но как он меня любит, когда я вся такая нежная, мягкая, загадочная, расслабленная..Это что то))

Читать далее »
Год назад ситуация в нашем доме больше походила на катастрофу, чем на семейное счастье. Год назад ситуация в нашем доме больше походила на катастрофу, чем на семейное счастье.

Я поняла, что женщина — катализатор всех процессов, которые происходят в семье. Она может как разрушить, так и улучшить. И твёрдо решила всё-таки пойти по второму, положительному, пути.

Читать далее »
Я живу осветленная собственной улыбкой. Я живу осветленная собственной улыбкой.

А сейчас, как говорится, в 21 веке, именно в наше время неслыханные
возможности к самосознанию, изменению своей судьбы.

Читать далее »
Путь к женственности Евгении (Челябинск) Путь к женственности Евгении (Челябинск)

Я знаю, у каждого своя история, но хочется пожелать всем девушкам обрести свое счастье, любить и быть любимыми, рожать здоровых деток, воплощать в жизнь свои мечты, встать наперекор социуму и жить согласно своей природе. И в доказательство того, что любовь и женственность творят чудеса, моя история, история той, кто из закомплексованного, закрытого, капризного сухоцвета распускается и по сей день добрым, любящим, прекрасным цветочком.

Читать далее »
Отзыв: огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете Отзыв: огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете

Также год назад у меня еще был опыт 21 день ходить с покрытой головой,я имела возможность побыть некоторое время в Православной общине. В платке чувствуешь реально себя под защитой какой-то!!!!и когда я вернулась в город,а здесь так не принято,я как-будто чего-то лишилась.С того времени я искала какое-то компромиссное решение.И вот сегодня Господь послал мне его!я купила для лета себе прелестную льняную беретку, отделаную вязанием крючком.Современно,не жарко будет,и женственно!

Читать далее »
История изменений в семье Ирины Григорьевой История изменений в семье Ирины Григорьевой

После рождения сыночка на работу я уже не вышла и я очень благодарна любимому за это. Благодаря Ольге я поняла, сколько он делал для меня и насколько я была неблагодарной и не ценила его.
Я всегда хотела шить, но не находила на это времени, а теперь я шью почти каждый день.

Читать далее »
Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани

Прошла тренинг по личностному росту,и началось как то у меня мысли ,что надо достигать, и достигать..А в это время мне подруга рассказала историю,вот одна женщина полностью отказалась от брюк,и как ее жизнь изменилась,у меня первый вопрос был, а как она зимой жила?потом отправила статью)Я прочитала,подумала…и продолжала так же жить,подумала это точно не для меня ,как уж без брюк вообще можно?без джинс??..А подруга начала ходить только в юбочках…и читала Ваши книги , и больше больше рассказывала про женственность,роль женщины как в обществе,так и в семье,и я слушала,раскрыв рот.

Читать далее »
История от Анастасии и своих изменениях История от Анастасии и своих изменениях

А Ольгу я хочу от всей души поблагодарить за то, что она по-настоящему помогает женщинам, за то, что она находит в себе силы и искренне делится своим опытом с таким огромным количеством женщин! Для этого необходимо уметь дарить любовь, не бояться дарить ее людям, иметь смелость рассказать о своем пути и поделиться своими инструментами, которые помогают на пути к счастью. Спасибо!

Читать далее »
Через три месяца мы поженились… Через три месяца мы поженились…

Дорогие девчонки, прислушайтесь к моему совету, берегите себя для своего единственного человека, а если уже поздно давать такой совет, старайтесь до свадьбы быть лишь романтическими друзьями, как я это называю, и вы увидите совсем другое отношение к себе, если парень действительно достойный, и стремление увидеть вас не сожительницей, а ЖЕНОЙ!!!!!!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы